Этот варант посвящается всем тем, кто высказывался, что жесткое освещение в предыдущей "любительнице" это недостаток. Конечно можно снимать и так, но мне кажется, что при этом уходит художественность.
Уважаемый Александр!
через две минуты (!) после Вас запостил фото с названием "любительница абсента при свечах"!
Я Вашей работы с таким названием не видел! Потому что через две минуты.. Странно иногда идеи гуляют. К плагиату я не склонен, вот думаю переименовывать, или нет?
Комментарии пользователей
Этот варант посвящается всем тем, кто высказывался, что жесткое освещение в предыдущей "любительнице" это недостаток. Конечно можно снимать и так, но мне кажется, что при этом уходит художественность.
Уважаемый Александр!
через две минуты (!) после Вас запостил фото с названием "любительница абсента при свечах"!
Я Вашей работы с таким названием не видел! Потому что через две минуты.. Странно иногда идеи гуляют. К плагиату я не склонен, вот думаю переименовывать, или нет?
Карточка хорошая, но ассоциаций с картиной не вызвала