(1) _vishenka_: для таких как ты только и хочеца стараца...
(3) 悬惶惘悟: может и так, да хотелось оставить в ней нечто русское... а кимоно дифчонки сами шили...
пожалуй, мне ближе всего комментарий этого непроизносимого 悬惶惘悟 .
глаза выбиваются. Хоть вы и пишете, что это часть задумки, но принять это сложно.
Это конечно придирки - исполнение мастерское (в смысле его фото-часть)
(5) jumbo brick: mozet bit' i takaja zadumka.. no glaza ej ne izmenish.. oni ostanutsa russkimi.. a wot makijaz.
A kak wi goworite kimano soma shila.. etpo afiget'.. wozhishajus' takim rukam
Опали жухлые листы Осенний день дохнул им хладом Дракошки улетели на юга... (Хокку. Перевод с древнеджапанского мой) Навеяно сей прекрасной стилизацией...
в очередной раз всем громадное спасибо!!!
(21) kavabanga: такого автора удержать дело чести!!!
бум стараца! А вам бы самураям поближе узнать
Питерских дифчонок...стало бы понятнее...)))
Комментарии пользователей
будем ждать задуманного:)
нраицца!
ochen' nrawitsa, no mne ne nrawtsa ee glaza, ih nadobilo po drugomu krasit.. nado bilo sdelat' strelki. a kimano superskoe. molodez! zdem !
Шикарно...
(1) _vishenka_: для таких как ты только и хочеца стараца...
(3) 悬惶惘悟: может и так, да хотелось оставить в ней нечто русское... а кимоно дифчонки сами шили...
5!
Xoroshaia rabota.
Nazvanie neponiatno.
понравилось оч.! хорошая
пожалуй, мне ближе всего комментарий этого непроизносимого 悬惶惘悟 .
глаза выбиваются. Хоть вы и пишете, что это часть задумки, но принять это сложно.
Это конечно придирки - исполнение мастерское (в смысле его фото-часть)
wow!!
(5) jumbo brick: mozet bit' i takaja zadumka.. no glaza ej ne izmenish.. oni ostanutsa russkimi.. a wot makijaz.
A kak wi goworite kimano soma shila.. etpo afiget'.. wozhishajus' takim rukam
Ха :-))
Опали жухлые листы Осенний день дохнул им хладом Дракошки улетели на юга... (Хокку. Перевод с древнеджапанского мой) Навеяно сей прекрасной стилизацией...
очень по цвету красиво и вообще) молодец)
Красиво. Ярко. Оригинально. Интересно.
Ждал, ждал, думал уже: зря я.... но нет - не даром в избранные записал.
Разве что пальцовка смущает - не так мы - самураи - это растопыриваем.
в очередной раз всем громадное спасибо!!!
(21) kavabanga: такого автора удержать дело чести!!!
бум стараца! А вам бы самураям поближе узнать
Питерских дифчонок...стало бы понятнее...)))
супер!
а в чем соль то? :)))
=)
набо б встретиться
(26) CAIIIKA: не вопрос! у тебя как со временем?
=)) какая она бледненькая =)
(27) jumbo brick: на след неделе. у конце ? дринькнуть да поболтать то-сё
(29) CAIIIKA: заметано! спишимся ближе к концу...
(30) Ekateryna (Maria) Sokolova: для Вас мадам особенно
постараюсь!
великолепная стилизация!
визажисту премию - фотографу денег!
ХОТ.
классна
отменно сработано
Эта работа очень хороша:) давно хотел снять в таком стиле...ты опередил:))
япона-мама!!! :)
а ещё если бы пару клыков торчали, да ушки заострить - то прям vampire-woman :)
!!!! Оооо.. я ещё в первую фотографию была влюблена...А эта повергла меня просто в шок. Я вас умоляю, продолжите серию!)) Плссс). Великолепная работа.
sochnaya fotka!!