ХМ, неплохо для начала.
"воздуха" вы ей совсем не оставили.. чуть расширить бы рамки. а сама модель очень милая.;)
cute
пожалуй согласен с (3)
Тесно. Нравится.
Комментарии пользователей
ХМ, неплохо для начала.
"воздуха" вы ей совсем не оставили.. чуть расширить бы рамки. а сама модель очень милая.;)
cute
пожалуй согласен с (3)
Тесно. Нравится.