ню?:) может хотя бы в гламур? <показать кадр> и перевернуть
Ух ты какая ты тута :)
Скоро все категории фотосайта превратятся в подобие Вавилонского столпотворения :-((
Это никакое не ню вообще. Так что оценивать не буду.
Ne v razdel popala, ili novaja provokatsija?
www.photosight.ru/photo.php?photoid=349218
i prewerut'
А что такое тута..., и вынул палец изо рта.
Оригинально! Только ножки, особенно верхняя, слегка не в фокусе...
напоминает амириканские фотки 80-х аиробика типо
Комментарии пользователей
ню?:)
может хотя бы в гламур?
<показать кадр> и перевернуть
Ух ты какая ты тута :)
Скоро все категории фотосайта превратятся в подобие Вавилонского столпотворения :-((
Это никакое не ню вообще. Так что оценивать не буду.
Ne v razdel popala, ili novaja provokatsija?
www.photosight.ru/photo.php?photoid=349218
i prewerut'
А что такое тута...,
и вынул палец изо рта.
Оригинально! Только ножки, особенно верхняя, слегка не в фокусе...
напоминает амириканские фотки 80-х
аиробика типо