Рубрика «Гламур»

Еще
* * *
747человек
Загружена 18.11.2003 12:33 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300 QDОбъектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для CANON
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 18 November 2003, 12:38:48

слева больеше срезать справа больше добавить - имхо

Kis[s] 18 November 2003, 12:44:55

(2) NAU.: a по-моему - не надо. сейчас кадр несколько де-балансирован, что, отчасти, и придает кадру некую взрывчатую неуравновешенность, присущую итальянкам с юга страны. имхо, ебстественно.

italiana 18 November 2003, 13:26:53

(1-4) grazie per tutti :)

italiana 18 November 2003, 14:20:46

(6) Вы второй человек, вспомнивший Сару Мун :)

liola 18 November 2003, 14:38:51

очень нравится

glebkina 18 November 2003, 16:26:57

отличнейшая фотка!

italiana 19 November 2003, 00:48:29

(10) сerto! разве это может быть плохо?!
(11) golubka: спасибо :)

ill_be_back 19 November 2003, 08:44:07

Сильная работа! Можешь ведь! :-)

обьёмна.!.хорошая.хочется затронуть.

gobbi 23 November 2003, 23:17:07

классно.
художка!
молодец.

italiana 27 November 2003, 01:20:28

(16) Последний пункт в принципе осуществим, правда, немногим позже, когда со временем не так туго будет.
Может, в середине декабря?

RXD 19 January 2004, 23:25:14

ponravilasia :)

infanta 19 January 2004, 23:25:14

присоединяюсь к paprika
приятная вещь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям