Рубрика «Гламур»

Еще
FED_000006
6991человек
Загружена 19.11.2003 22:26 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 November 2003, 22:28:47

Аппетитная барышня. Эффектно

David Wilson 19 November 2003, 22:30:01

.............. :-)

Очмана 19 November 2003, 22:30:20

Щас ногой в глаз заедет!..

Alexey Len 19 November 2003, 22:30:58

курникова =)

Очмана 19 November 2003, 22:32:00

Согласен с (1) со второй частью, аппетит другой, о вкусах не спорят, моделей обсуждать - хамство, поэтому только скажу, что как всегда - приятно посмотреть, потому как грамотно и красиво...

Очмана 19 November 2003, 22:33:58

(4) Alex_Len: Ага, тоже так подумал, но одна ли Курникова выглядит как Курникова?...

Михаил, а что же Вы с Мамии на цифру пересели?

Felikss Livsics 19 November 2003, 22:34:06

nrawitsa kreslo s wnutrinastami

fireworker 19 November 2003, 22:35:14

Красиво ноги переплела...

N Z 19 November 2003, 22:35:55

Мастер. Что тут еще можно добавить...

Ольга Вайслев 19 November 2003, 22:38:13

Приятная фотография.Ноги сплетены неплохо,но уж очень сплетены. Нижняя часть получилась тяжеловатая.(ИМХО конечно). Свет и модель класс!

эффектная девушка

DAN 19 November 2003, 22:42:43

Kakaya jenshina, pyax pyax pyax :))

Michael Ezra 19 November 2003, 22:51:56

[Пердемонокль. Повный., 6]


Плёнками я пользуюсь исключительно для черно-белых скульптурных работ,

где работаю на (Mamiyа)-е ,либо, если нужна быстрострельность, то Nikon F5.


Работы в цвете в основном на Fuji S2 - их я печатаю в лаборатори, с

которой надёжно прокалибровал весь процесс.


Всем спасибо за визит.

олеган 19 November 2003, 23:09:26

очень технично, но скучновато, оригинальности нет. надеюсь не обидел.

Andrew Maidanik 19 November 2003, 23:28:32

Классная работа и барышня!

Gostya 19 November 2003, 23:42:01

Pas mal, pas mal...

Очмана 20 November 2003, 00:26:23

(14) Michael Ezra: Спасибо за разъяснение.

Premier SV 20 November 2003, 01:42:17

Очень гламурно! Очень нравится!

Васисуалий Гвоздадзе 20 November 2003, 01:56:45

Есть в статичной позе девушки некий скрытый порыв, взрывность. Вот она сейчас сидит, мило и уютно устроившись в кресле, а через секунду - вспышка, яркий сполох света, проникающая радиация - да уж, если такая взовьётся - мало не покажется... Вот это ощущение внутренней готовности к полёту всего больше и привлекает...

Dym Popov 20 November 2003, 02:09:40

как говорится, просто и со вкусом :)
ХиТ + золото

Лёник 20 November 2003, 04:49:15

И волосы по ветру... могу вентилятор одолжить:)

Ираклий Шанидзе 20 November 2003, 07:53:05

ухтыж как необычно для тебя!

Марина 20 November 2003, 09:24:36

да, "выпадает" из привычного Вашего стиля..
но как снято! обалдеть! нравится и даже очень
где б и мне так научится? :)

MConquer 20 November 2003, 10:59:14

Суперски! Люблю Ваши работы!

Влад Артазов 20 November 2003, 14:59:02

Нравится. Очень.

Марина 20 November 2003, 15:17:32

кстати, на Курникову смахивает :)

Роман Рыбалёв 20 November 2003, 19:37:38

(10) Ольга Вайслев: в чём-то вы правы...есть такое чувство!!!

obraz 20 November 2003, 22:15:16

Эффектная дама!

an24 (Andrew Sergeyev) 28 November 2003, 06:59:48

Достойно журнала.

Olga & 10 December 2003, 09:39:22

Как повезло девушке, что она нашла Вас(как фотографа)!:)

Анатолий Виноградов 9 March 2004, 12:01:01

Поделюсь чисто тактильными впечатлениями. Холодная, вязкая кожа кресла, гладкая лакированная кожа туфель, приятная матовость белья, оно шуршит, не знаю как определить это точнее, кожа девушки, теплая, гладкая и упругая и ее волосы, они просто струятся. Знаете, очень гармонично, и конечно, внутренняя собранность, потенциал. Да. Кстати, потенциал не в ногах. Встать резко она не сможет. И двинуть от носка тоже. Взгляд. И отчасти левая рука.

AB (AB) 8 May 2005, 13:44:51

просто удивтельно супер !!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям