Рубрика «Гламур»

Еще
...
2220человек
Загружена 18.11.2003 12:22 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F707Объектив Unknown Carl Zeiss Vario-Sonnar 1.8/4.2-42
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Коновалов 18 November 2003, 12:27:30

Замечательный портрет! Хорошие цвета!
Рекламное фото (лак для ногтей)!:-)))
Работа очень понравилась!

Ольга Вайслев 18 November 2003, 12:33:56

(1) Андрей Коновалов- Не... рекламное фото(лак для ногтей) не подойдёт, помада не по цвету. А фото хорошее,выразительное!

Андрей Коновалов 18 November 2003, 12:39:30

(3) Ольга Вайслев: Так реклама-то лака, а не лака и помады. Только лак!:-)))))
Еще раз отмечу, что работа очень понравилась!

Andrey Sergeevich 18 November 2003, 12:42:39

замечательная работа! вдохновляет!:)

*Алиса* 18 November 2003, 13:39:01

У нее еще и глаза зеленючие. Вот здесь тень не так бросается в глаза, хотя когда ее заметишь, потом она просто преследует взгляд, чтоб под него броситься. А настроение лучше в предыдущей.

*Алиса* 18 November 2003, 13:40:22

И вот этот блик на лице тоже лишний. <показать кадр>

kara 18 November 2003, 14:00:59

хорошая, и блики на плече и скуле живости придают

Марина 18 November 2003, 15:50:13

эх, жалко, что ногти не фиолетовые.. :(
в тон волосам - вот это было бы супер!

тЯпы 18 November 2003, 18:55:11

Класс :-)

Eugene 'Aradan' Danilov 18 November 2003, 21:12:33

очень выразительный взгляд!
восхитительная девушка!
замечательная работа!
:)

doublepaul 19 November 2003, 01:56:43

Если продолжать предыдущих ораторв, то можно вообще заклевать, например: почему текстура ткани различная на маечке и на тряпочке, и тогда почемуволосы не цвета нави, ии ногти не сине-зеленые, и вставтьте ей контактные линзы в одно место тоже цвета морской волны....
Хрень собачья получится: реклама губной помады цвета контактных линз...
Не слушай никого - все супер.
И конечно - секси.
Все гармонично и стильно.

SUBMAR 19 November 2003, 18:14:21

!!!!!!!!!

Liskin Reloaded 20 November 2003, 01:15:54

хорошая тетя, только я бы ее уложила на грубый лён

Andrei K. 20 November 2003, 04:54:45

Хорошие жители в изумрудном городе. Под стать оправе изумрудной... :)

человек с тапаратом 3 December 2003, 20:48:20

WOW!!! v izbrannoe.. ya v shoke.. kak ona na mena posmotrela.. :)))

oleg@ 10 December 2003, 13:57:22

Обожаю короткостриженных женьщин.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям