Если придумаете название получше, буду только благодарен.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: OLYMPUS
ОО, ну фигура у нее, просто зависть всех женщин:))) Уже завидую:) От зависти шмякнула рек:)
Очю сильно !!!
Спину можно ещё прогнуть. Или наоборот выгнуть.
... и девушка очень красивая)))
Насчет названия - ничего не скажу, а про шум -посоветовать могу. Есть такой фильтр к шопу Camera Bits - шумы убирает в ноль - из красного и синего канала - оч. полезная штука.
нра. хочется виртуально пострелять
:))
(10) Переворот обусловлен названием, а если не переворачивать, то получается еще обычнее и наиграннее.
мне не нравится...как-то наиграно и поза не удачная на самом деле...обычная...и перевернуто так зря..
(8) Меня бы после этого виртуально расстреляли на этом сайте.
а с другой стороны снимать не пробовали?) если бы оттуда, то название было бы гораздо ближе к фотке;)
То 2: Наследивший Спайдермен: "Не ешьте меня , тетенька, я худосочный ...ай!". Весна подкралась незаметно
хорошее, все хорошее!
(4) Не, в родном Киеве, у нас иногда тоже такие обезьяны попадаются.:-)))
Это, Вы, не в Бразилии снимали, где много, много диких обезьян? Они, как прыгнут... :))
Класс!!А взгляд хитрючий,хитрючий.
"Сейчасссссс я тебя ссссссъем" :)
Интересная работа...девушка хищница прям!
Medyza-gorgona! 5!
Комментарии пользователей
ОО, ну фигура у нее, просто зависть всех женщин:))) Уже завидую:) От зависти шмякнула рек:)
Очю сильно !!!
Спину можно ещё прогнуть. Или наоборот выгнуть.
... и девушка очень красивая)))
Насчет названия - ничего не скажу, а про шум -посоветовать могу.
Есть такой фильтр к шопу Camera Bits - шумы убирает в ноль - из красного и синего канала - оч. полезная штука.
нра. хочется виртуально пострелять
:))
(10) Переворот обусловлен названием, а если не переворачивать, то получается еще обычнее и наиграннее.
мне не нравится...как-то наиграно и поза не удачная на самом деле...обычная...и перевернуто так зря..
(8) Меня бы после этого виртуально расстреляли на этом сайте.
а с другой стороны снимать не пробовали?) если бы оттуда, то название было бы гораздо ближе к фотке;)
То 2: Наследивший Спайдермен: "Не ешьте меня , тетенька, я худосочный ...ай!". Весна подкралась незаметно
хорошее, все хорошее!
(4) Не, в родном Киеве, у нас иногда тоже такие обезьяны попадаются.:-)))
Это, Вы, не в Бразилии снимали, где много, много диких обезьян? Они, как прыгнут... :))
Класс!!А взгляд хитрючий,хитрючий.
"Сейчасссссс я тебя ссссссъем" :)
Интересная работа...девушка хищница прям!
Medyza-gorgona! 5!