Ух, класс! Хоть в журнале печатай)
о вреде курения
!!!!!
Приятно, посмотрел с удовольствием
балдею)
кра - си - во
!!!+
Потрясающе... Нежно... И тональность обалдеть!
Отлично !!!
!!
Курящих девок не люблю, но фотка хороша.
мне нравится фото
Давно не видел такого приличного НЮ!
Пятно на переднем плане раздражает. Воздержался.
томно :)
прекрасно...
а меня на заднем плане пятно раздражает, что возле лица. нужно уделять больше внимания мелочам
Дмитрий Чапала. :)
очень приятный снимок!
Технично! Жалко что постановочно, но в любом случае - !!!
Хорошая карточка. Понравилась. Спасибо :)
Живое фото... При мелких недостатках ОЧЕНЬ РАДУЕТ:-)) +
очень
очень!!!
невозможно оторваться.... так тонко, мягко, изящно...
красивая, нежная, не пошлая работа!
Красота!!!
Да чувственно так)
Отлично!
красиво!
!!!
о да!
вкусная карточка однако
Белый пузырь у лица не судьба была удалить.
очень классно.. Поза, модель, тональность..
Сама нежность... Хорошо, но минздрав всётаки предупреждает))
минздрав предупреждает !!! но фото очень понравилось.
Good.
à la crème ;)
Жизненно красиво.
Нежно и красиво!
Браво!!
Ракурс понравился
очень хорошо
!
Дмитрий, тут появилась идея снять Чапалу в качестве модели))) (с) Р.Лобанов готов стать соавтором)))))))))))))
Димка не пойдет на это ))))
Очень трогает!
супер!
Девушка хороша!
Напоминает Тарасова Мишу только это слабее в десяток а то и больше раз... вообщем идея есть но исполнение слабое... http://www.photosight.ru/photos/3109995/
Нравится
Художественно!
великолепно!
очень настроенческая !! супер
отличный свет и цвет!очень реальная фотография.единственное не очень нравится размытый кусок простыни на переднем плане,его бы чуть меньше сделать.
супер, хоть я очень не люблю, когда девушку фотографируют с сигаретой...Браво
Кайфовая!
до чего хороши карточки у Чапалы.....завидую)))
Сильно..
Круто! тональность и мягкость
КУРИТЬ - ВРЕДНО)
ммм..приятно очень
Комментарии пользователей
Ух, класс! Хоть в журнале печатай)
о вреде курения
!!!!!
Приятно, посмотрел с удовольствием
балдею)
кра - си - во
!!!+
Потрясающе...
Нежно...
И тональность обалдеть!
Отлично !!!
!!
Курящих девок не люблю, но фотка хороша.
мне нравится фото
Давно не видел такого приличного НЮ!
Пятно на переднем плане раздражает.
Воздержался.
томно :)
прекрасно...
а меня на заднем плане пятно раздражает, что возле лица. нужно уделять больше внимания мелочам
Дмитрий Чапала. :)
очень приятный снимок!
Технично! Жалко что постановочно, но в любом случае - !!!
Хорошая карточка. Понравилась. Спасибо :)
Живое фото... При мелких недостатках ОЧЕНЬ РАДУЕТ:-)) +
очень
очень!!!
невозможно оторваться.... так тонко, мягко, изящно...
красивая, нежная, не пошлая работа!
Красота!!!
Да чувственно так)
Отлично !!!
Отлично!
красиво!
!!!
о да!
вкусная карточка однако
!!!
Белый пузырь у лица не судьба была удалить.
очень классно.. Поза, модель, тональность..
Сама нежность... Хорошо, но минздрав всётаки предупреждает))
минздрав предупреждает !!! но фото очень понравилось.
Good.
à la crème ;)
Жизненно красиво.
Нежно и красиво!
Браво!!
Ракурс понравился
очень хорошо
!
Дмитрий, тут появилась идея снять Чапалу в качестве модели))) (с) Р.Лобанов
готов стать соавтором)))))))))))))
Димка не пойдет на это ))))
Очень трогает!
супер!
Девушка хороша!
Напоминает Тарасова Мишу только это слабее в десяток а то и больше раз... вообщем идея есть но исполнение слабое... http://www.photosight.ru/photos/3109995/
Нравится
Художественно!
великолепно!
очень настроенческая !! супер
отличный свет и цвет!очень реальная фотография.единственное не очень нравится размытый кусок простыни на переднем плане,его бы чуть меньше сделать.
супер, хоть я очень не люблю, когда девушку фотографируют с сигаретой...Браво
Кайфовая!
до чего хороши карточки у Чапалы.....завидую)))
Сильно..
Круто! тональность и мягкость
КУРИТЬ - ВРЕДНО)
ммм..приятно очень
!!!