Рубрика «Ню (18+)»

Еще
caramelo
22919человек
Загружена 09.11.2009 17:50 Рубрика «Ню (18+)»
266 Художественно
8 Оригинально
17 Технично
31 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-Spider- 9 November 2009, 17:51:51

Ух, класс! Хоть в журнале печатай)

astartsev 9 November 2009, 23:02:00

о вреде курения

Apelcin 9 November 2009, 17:55:09

!!!!!

Timurzyan 9 November 2009, 17:57:50

Приятно, посмотрел с удовольствием

Anna V 9 November 2009, 18:07:40

балдею)

nailskiy 9 November 2009, 18:14:24

кра - си - во

Leons 9 November 2009, 18:25:20

!!!+

DraGoNSV 9 November 2009, 18:29:06

Потрясающе...
Нежно...
И тональность обалдеть!

Portretist 9 November 2009, 18:29:20

Отлично !!!

Тимофеева Юлия. 9 November 2009, 18:43:40

!!

Udjin 9 November 2009, 19:37:17

Курящих девок не люблю, но фотка хороша.

Дементиевский Иван 9 November 2009, 19:56:28

мне нравится фото

Борис Босарев 9 November 2009, 20:36:39

Давно не видел такого приличного НЮ!

Случайный Прохожий 9 November 2009, 21:20:07

Пятно на переднем плане раздражает.
Воздержался.

topochello 9 November 2009, 22:37:43

томно :)

art_b 9 November 2009, 22:42:41

прекрасно...

Анастасия Игнаткина 9 November 2009, 23:02:19

а меня на заднем плане пятно раздражает, что возле лица. нужно уделять больше внимания мелочам

Coza_Nostra 9 November 2009, 23:06:00

Дмитрий Чапала. :)

Anton Kuznetsov 9 November 2009, 23:09:59

очень приятный снимок!

YuriyI 9 November 2009, 23:14:02

Технично! Жалко что постановочно, но в любом случае - !!!

soundvibration 9 November 2009, 23:19:17

Хорошая карточка. Понравилась. Спасибо :)

valentini 9 November 2009, 23:20:19

Живое фото... При мелких недостатках ОЧЕНЬ РАДУЕТ:-)) +

www.Артем-Воробьев.рф 9 November 2009, 23:20:23

очень

Daria Bogitova 9 November 2009, 23:32:46

очень!!!

Elena Orlova 9 November 2009, 23:35:01

невозможно оторваться.... так тонко, мягко, изящно...

NFJ 9 November 2009, 23:39:21

красивая, нежная, не пошлая работа!

Alexey Bakhtiozin 9 November 2009, 23:40:31

Красота!!!

(KaligulA) 9 November 2009, 23:48:10

Да чувственно так)

Sergey Nepsha 10 November 2009, 11:59:23

Отлично !!!

Макс Галанов 10 November 2009, 12:03:09

Отлично!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 10 November 2009, 12:04:30

красиво!

Johnfrom 10 November 2009, 12:09:20

!!!

Солярис 10 November 2009, 12:11:18

о да!

Daysse 10 November 2009, 14:56:58

вкусная карточка однако

Karlis Keisters 10 November 2009, 15:28:33

!!!

Vladimir Tarasenko 10 November 2009, 17:15:26

Белый пузырь у лица не судьба была удалить.

Илья-чел 10 November 2009, 18:39:24

очень классно.. Поза, модель, тональность..

SashMan 10 November 2009, 19:06:40

Сама нежность... Хорошо, но минздрав всётаки предупреждает))

alextigr 10 November 2009, 20:29:20

минздрав предупреждает !!! но фото очень понравилось.

WLMike&Julia 10 November 2009, 21:38:54

Good.

AngelJane 11 November 2009, 10:34:41

à la crème ;)

Sneganna_M 11 November 2009, 10:58:33

Жизненно красиво.

Ольга Герасимова 11 November 2009, 18:50:11

Нежно и красиво!

Evgeniy Kolesnikov 11 November 2009, 20:55:57

Браво!!

Vasja2k 12 November 2009, 15:53:00

Ракурс понравился

vadif 12 November 2009, 20:01:53

очень хорошо

Liutauras 12 November 2009, 21:11:50

!

alx-fmn 13 November 2009, 09:49:37

Дмитрий, тут появилась идея снять Чапалу в качестве модели))) (с) Р.Лобанов
готов стать соавтором)))))))))))))

angelova-lena 13 November 2009, 11:10:51

Димка не пойдет на это ))))

A.FILATOV 13 November 2009, 09:54:42

Очень трогает!

Ольга Ботулінська 13 November 2009, 18:05:01

супер!

Internet Maniac 13 November 2009, 19:54:42

Девушка хороша!

Vanya Volkov 14 November 2009, 00:09:25

Напоминает Тарасова Мишу только это слабее в десяток а то и больше раз... вообщем идея есть но исполнение слабое... http://www.photosight.ru/photos/3109995/

Сергей Ермаков 14 November 2009, 11:36:49

Нравится

NIKI AVARAK 14 November 2009, 12:09:46

Художественно!

Миша Джаггер 15 November 2009, 19:40:40

великолепно!

Федор Устенко 15 November 2009, 20:45:24

очень настроенческая !! супер

C-L-A 15 November 2009, 23:20:37

отличный свет и цвет!очень реальная фотография.единственное не очень нравится размытый кусок простыни на переднем плане,его бы чуть меньше сделать.

Ивановская Анастасия 16 November 2009, 16:11:30

супер, хоть я очень не люблю, когда девушку фотографируют с сигаретой...Браво

-Lagata- 17 November 2009, 00:22:57

Кайфовая!

Savushkin Alexander 27 November 2009, 10:02:33

до чего хороши карточки у Чапалы.....завидую)))

Сергей Порфирьев 12 December 2009, 08:55:31

Сильно..

Alexander Malinin 13 February 2010, 15:34:46

Круто! тональность и мягкость

Mari Andriichuk 18 February 2010, 20:14:54

КУРИТЬ - ВРЕДНО)

Victoria Karelina 23 February 2010, 01:14:04

ммм..приятно очень

konsuello 23 March 2010, 17:41:55

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям