Раньше бы нажал "О", но сейчас "розовая" тема превалирует на сайте (настораживает, демография страдает однако) )))
"Х" – тоже как-то…..
Может "Т" ? Можно, если бы не создалось впечатления:
-Галю, глянь, а шо там у меня, прыщ чи шо?
-Та не, то наверное блоха укусила, а вот я её щас… )))
Комментарии пользователей
Какая красивая попа у светленькой!!!
+
Раньше бы нажал "О", но сейчас "розовая" тема превалирует на сайте (настораживает, демография страдает однако) )))
"Х" – тоже как-то…..
Может "Т" ? Можно, если бы не создалось впечатления:
-Галю, глянь, а шо там у меня, прыщ чи шо?
-Та не, то наверное блоха укусила, а вот я её щас… )))
честно говоря, я тоже не сразу поняла, что они хотели изобразить )
ммм!
Шикарная попа, очень художественная:))) +Х
шикарно...
очень!
Отлично !!!
wow !
Очень красиво я бы сказал.
!!!
Возмутительно-возбудительно...
супер ! забрал в избранное
Семечки...
!!!
Красотки:)