Неплохо!
Нра! Оч нежно)
Комментарий был удалён
ага ...с персиками
Девушка-персик с персиками. +Х Картинка на стене не в тему.
в избранное лучше бы на заднем фоне висела картина "Девочка с персиками"
Да, Серов непроизвольно читается. Но глазам больно от того, что фокус ни на чем не пойман.
!!!!
Отлично!
Не,Серовд:)
Красиво сработано!
Девочка с персиками выросла в зрелоперсиковую женщину! По-моему,шикаарно! рамка на стене спорная.ИМХО
!!!
+++
++
Верю в силу селекционного метода...
Комментарии пользователей
Неплохо!
Нра! Оч нежно)
Комментарий был удалён
ага ...с персиками
Девушка-персик с персиками.
+Х
Картинка на стене не в тему.
в избранное
лучше бы на заднем фоне висела картина "Девочка с персиками"
Да, Серов непроизвольно читается. Но глазам больно от того, что фокус ни на чем не пойман.
!!!!
Отлично!
Не,Серовд:)
Красиво сработано!
Девочка с персиками выросла в зрелоперсиковую женщину! По-моему,шикаарно!
рамка на стене спорная.ИМХО
!!!
+++
++
Верю в силу селекционного метода...
!!!