Внушает!
фильм "Звонок" напоминает.
+1!
!!!
кульно! прям мой двойник! :)
Напоминает кадр из японского фильма ужасов "Звонок":)
"Звонок" не смотрел - фото необычно-интересное.
Отлично !!!
ой как жутко... красиво, но жутко... японские ужасы засели в моём подсознании))
Красота...
МОЯ ФОТА)
Комментарии пользователей
Внушает!
фильм "Звонок" напоминает.
+1!
!!!
кульно! прям мой двойник! :)
Напоминает кадр из японского фильма ужасов "Звонок":)
"Звонок" не смотрел - фото необычно-интересное.
Отлично !!!
ой как жутко...
красиво, но жутко...
японские ужасы засели в моём подсознании))
Красота...
МОЯ ФОТА)