Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3766человек
Загружена 09.11.2009 15:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D300 BodyОбъектив Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor
39 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 9 November 2009, 17:35:29

Символично, с чувством.

Михаил Игнатенко 9 November 2009, 18:00:45

интересно!

Liutauras 9 November 2009, 20:24:37

!

человек с тапаратом 9 November 2009, 22:28:21

царапины то зачем?

Haim Zaslavski 9 November 2009, 23:25:17

Coool!

*ArtMax* 10 November 2009, 02:08:53

художественно!

Денис Катин 10 November 2009, 07:17:09

Вот, у тебя креатифф прёт, Дэн! Красиво!

Иван Белкин (info2me) 10 November 2009, 09:22:05

Очень хорошо!
Оригинально и как всегда, технично!

Sergey Nepsha 10 November 2009, 12:02:11

Отлично !!!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 10 November 2009, 12:09:47

здорово!! имхо зря конечно что по центру

Богомолов Денис 12 November 2009, 09:29:26

центральная композиция подчеркивает гармонию и спокойствие.. динамика тут ни к чему .)

Encantador 10 November 2009, 13:52:04

Храм языческой богини... Цепануло. Нравится. Очень.

A.J. 11 November 2009, 08:50:58

!

Шалтай 12 November 2009, 00:02:25

Реально стока свечек было? клева ))

Julian Kiriloff ★ 12 November 2009, 00:44:47

super !

Alexey Shlykov 12 November 2009, 09:19:50

Здорово!

Portretist 26 November 2009, 22:32:13

класс!

Mari Andriichuk 18 February 2010, 20:17:53

ЧУДНО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям