Ну просто нет слов.....
Скорее, роялистка. 8-) Слишком мягкий свет. Тело кажется из-за этого неприятно рыхлым. Не нравится.
Автопортрет, надеюсь?
Я не пианистка))) Я виолончелистка ))) Так что Увы ))))
Настолько реально всё, что голова бы была на пользу... И могли бы виолончелью себя показать!
Комментарии пользователей
Ну просто нет слов.....
Скорее, роялистка. 8-)
Слишком мягкий свет. Тело кажется из-за этого неприятно рыхлым.
Не нравится.
Автопортрет, надеюсь?
Я не пианистка))) Я виолончелистка ))) Так что Увы ))))
Настолько реально всё, что голова бы была на пользу...
И могли бы виолончелью себя показать!