давно
!!!
кадр из фильма "Вий"-модель очень похожа!такой взгляд!
похожа только на этом фото =) в жизни вообще-то совсем не похожа
тим бартон)
+
очень!
понравилась карточка
ши - кар - но
аж - зве - ни - т
Хороша ведьмочка!
прелестная!
Великолепнейшая работа!
Комментарии пользователей
!!!
кадр из фильма "Вий"-модель очень похожа!такой взгляд!
похожа только на этом фото =)
в жизни вообще-то совсем не похожа
тим бартон)
+
очень!
понравилась карточка
ши - кар - но
аж - зве - ни - т
Хороша ведьмочка!
прелестная!
!!!
Великолепнейшая работа!