Судя по труселям, парень в самоволке, а тут такое, конечно по неволе столбняк хватит….)))
Я тоже
... да, такому случиться тут немудрено!
Прикольно!
Комментарии пользователей
Судя по труселям, парень в самоволке, а тут такое, конечно по неволе столбняк хватит….)))
Я тоже
... да, такому случиться тут немудрено!
Прикольно!