Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Sexy Camera Canon, EOS 7D, Oleg Maddox
3389человек
Загружена 09.11.2009 20:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D700 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Теги: Canon, EOS 7D, Oleg Maddox
4 Художественно
12 Оригинально
0 Технично
3 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vipeo 9 November 2009, 20:10:40

7D - это Ж :)

Oleg Maddox 9 November 2009, 20:16:17

Ну я бы так не сказал, Если бы это была Ж, то я бы ремешок поместил на другую задницу, а не такую симпотную.

Vipeo 9 November 2009, 20:38:40

Да я же в шутку :) А вообще, больше попок хороших и разных! ... К камерам это тоже относится :)

Oleg Maddox 10 November 2009, 01:52:11

Будет но позже...
Но все же эротика у меня в фото не главное.

lavcho 9 November 2009, 20:11:05

за рекламу-то хоть заплатили? :-D

Oleg Maddox 9 November 2009, 20:15:25

У меня на сайте статья про 7Д - то что у других нет или не раскрыто до конца.

Oleg Maddox 9 November 2009, 20:40:45

www.maddoxart.net
А то кажется я что-то нажал не так загружая фотографию.

Сергей Порфирьев 9 November 2009, 20:20:53

Неплохое место для рекламы... Симпатишное...

Oleg Maddox 9 November 2009, 20:41:35

В офисе Canon, где мне давали камеру на тест, очень понравилсоь. :)

Buh 9 November 2009, 21:02:43

Фото никакое.

Oleg Maddox 9 November 2009, 22:40:36

Ну я ваши фото тоже посмотрел....

Buh 9 November 2009, 22:52:33

Эх жаль у меня тогда небыло ремня от 7Д, я бы такого наваял! )))

Timurzyan 9 November 2009, 21:44:21

Сны фото...рочера?!

Oleg Maddox 9 November 2009, 22:43:10

К стыду своему не знаю что такое "рочер" и тем боле фото...

Удалён 9 November 2009, 23:28:24

Комментарий был удалён

Oleg Maddox 9 November 2009, 23:42:03

А я снял ремешок новейшего Кенона на попке. Не для рекламы, а для себя.

Удалён 10 November 2009, 01:34:34

Комментарий был удалён

Oleg Maddox 10 November 2009, 22:50:31

если найдете, покажите пожалуйста. А то влруг я повторюсь. Не хотелось бы. Я вообще-то преимущественно никонами снимаю :) хотя есть и других брендов много камер.

Удалён 20 November 2009, 22:01:32

Комментарий был удалён

Oleg Maddox 24 November 2009, 01:31:16

Спасибо! Не забыли!
Мне понравилось. Жаль не моя идея... :)
Теперь надо будет что-то другое с Никоном придумать :)

Oleg Maddox 9 November 2009, 23:46:01

Вот это мне у вас больеш всего понравилось.
http://www.photosight.ru/photos/3182361/?from_member
Я тоже такое делал, но только с голубыми глазами усиливая их голубизну.
Надо попробовать и с другими.

Redcap 10 November 2009, 08:59:05

Класс! В юмор! :))
Приятно начинать рабочий день с хорошим настроением! :)

Oleg Maddox 10 November 2009, 10:23:37

Спасибо

Sakur 10 November 2009, 10:42:15

Лицом в попу - неплохо

Suvorochka 10 November 2009, 21:14:22

Оригинально!:)))))

Oleg Maddox 10 November 2009, 22:41:50

Мне у вас тоже понравилось много. Но особо гламурный автопортрет. Жаль тогда у вас была не зеркалка.

Alexander Schubnov 11 November 2009, 12:17:06

Фотокамера тоже кстате никакая !

Oleg Maddox 11 November 2009, 14:21:42

7D?
Ну вы сначала сами попробуйте еe, чтобы могли сказать об этом.
У меня вот много камер разных брэндов, я могу сказать, что Кенон дал в нос и сильно. А я и старшими кенонами и никонами снимаю.... Так что точно знаю, что говорю.

Ну и на ЕОС 20Д можно тоже получше снимать, не художественном плане, а, скажем, выжать из него можно куда как больше.... :) На гистограмму кстати полезно всегда смотреть, если монитор не калиброванный.

Alexander Schubnov 18 November 2009, 13:05:10

7D она не полноформатная, по етому и деапозон контраста у ней маленький, ко всему и не нужное в студии таким способом увеличение фокусного растояния. На 20D в студии не снимаю уже ка год, поетому знаю что говорю ! если Вы будете руковотствоваться хистограммой, то такое как хай кей и лав кей, Вам не знакомы и врядли вы их поймёте и сможете снять ! ...если вы будете снимать серебренное кольцо на 80 % серого на заднем плане, куда смотреть будете, тоже на хистограмму ?
за калибрацию моего монитора не беспокойтесь и не воспринемайте каждое замечание как " наезд", .. вдумайтесь, а то не чему не научитесь. :)

Oleg Maddox 21 November 2009, 04:09:37

Да я вообще на Кеноны не снимаю :) Так, беру бывает в офисе Кенона для обзоров и испытаний до начала официальных продаж... :)
Я снимаю и на кроп, и на полный формат, и на ролляй когда нужно.... У каждого есть свои преимущества. Тем более я не только в студии снимаю, и не только людей... Вы бы на сайт заглянули, прежде чем Гистограмму Хистограммой называть.

если вы не понимаете, что 7Д это не эволюция, а революция у кенона, то о чем говорить :) А там ведь и 3D matrix metering аля как у никона появился (наконец-то!) и автоффокус по цепкости практически догнал никоновские камеры этого сегмента рынка (класса камеры) ... эта камера и новая единчка марк 4 - имеют две принципиально новых для кенона системы... Все же почитайте, в том числе и у меня на сайте...

и не лав кей.... - low key - читается как лоу кей, а переводится как низкий ключ применительно к фотографии... :):):):) Вы бы уже по-русски писали бы... а не коверкали английский, который мне, кстати, тоже родной..

Ну а высокий ключ - это не значит выбеленные до пересвета цвета. настоящий высокий ключ - это все равно сохранение всех тональных переходов без постеризации...

Oleg Maddox 21 November 2009, 04:34:40

А диапазон контраста... от камеры почти не зависит... бывает разница в динамическом диапазоне. Так с этим у нее все в порядке. Не заметил, что было бы хуже чем у 5Д марк 2.

А вообще посмотрите по динамическому диапазону и другим полезным параметрам сайтик www.dxоmark.com, особо динамический диапазон кропнутой (не полноформатной) камеры Fuji s5pro :)
Или сравните кропнутый никон д90 с полноформатной 5 д марк 2 по этому параметру, который вы назвали "диапазоном контраста"...
Помогу... вот вам прямая ссылка сравнения кропа с полным форматом по этому параметру - смотрите строчку Dynamic Range (динамический диапазон.. то есть широта воспроизведения от самого темного до самого светлого, измеряемой в ступенях EV)

http://www.dxomark.com/index.php/eng/Image-Quality-Database/Compare-cameras/(appareil1)/305|0/(appareil2)/294|0/(appareil3)/291|0/(onglet)/0/(brand)/Canon/(brand2)/Nikon/(brand3)/Canon

а 7Д там пока нет. Слишком новая камера, еще пока не успели померять. Но я думаю как новая камера она уж точно не должна уступать по одному из самых важных параметров лидеру последних двух лет кропнутого высшего класса Никону Д300.


Alexander Schubnov 23 November 2009, 22:23:21

Слушайте, учитель русского и английского ! главно не нервничайте из-за затронутого вашего течническими словами начитонного самолюбие. извените не оценил, потому как перечисленый выше мусор не даст вам нечего в "фотографии".

"лидеру последних двух лет кропнутого высшего класса Никону Д300" понятие относительное, у нас в германии не занимала и 4-го места и считается как расчитанная на любителя. ..
а всё потому что производителю любому нужна хорашая рекламма, что бы загадить мозг фотолюбителю, понятиями как, "автоффокус по цепкости", "3D matrix metering", "Гистограмму" .. я вам про видеммый результат, о ФОТОГРАФИИ, а вы мне про "3D matrix metering" .. раскажите ещё о технике полёта на луну .. толку-то, результата на ФОТОГРАФИИ не видно.

Oleg Maddox 24 November 2009, 01:26:47

Да я вообще-то и на немецком могу :). Вот ваш сайт и посмотрел, и почитал :)
Я в Германии довольно много лет поработал и сейчас там у меня есть нанятые сотрудники :).

А начали Вы с того, что "камера никакая"...

Успехов вам в Вашей ФОТОГРАФИИ. От всей души. Учиться никогда не поздно, это точно. Сайт мой все же посмотрите. И по ссылкам сайты друзей заодно :)

Alexander Schubnov 24 November 2009, 19:06:57

na... endlich haben wir uns verstanden ! :) viel erfolg, war alles nicht böse gemeint. :)

Mari Andriichuk 18 February 2010, 20:11:53

я ЛЮ НИКОН!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям