3389человек
Загружена 09.11.2009 20:05
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D700 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor
Теги:
Canon,
EOS
7D,
Oleg
Maddox
4
Художественно
12
Оригинально
0
Технично
3
нравится
8
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
7D - это Ж :)
Ну я бы так не сказал, Если бы это была Ж, то я бы ремешок поместил на другую задницу, а не такую симпотную.
Да я же в шутку :) А вообще, больше попок хороших и разных! ... К камерам это тоже относится :)
Будет но позже...
Но все же эротика у меня в фото не главное.
за рекламу-то хоть заплатили? :-D
У меня на сайте статья про 7Д - то что у других нет или не раскрыто до конца.
www.maddoxart.net
А то кажется я что-то нажал не так загружая фотографию.
Неплохое место для рекламы... Симпатишное...
В офисе Canon, где мне давали камеру на тест, очень понравилсоь. :)
Фото никакое.
Ну я ваши фото тоже посмотрел....
Эх жаль у меня тогда небыло ремня от 7Д, я бы такого наваял! )))
Сны фото...рочера?!
К стыду своему не знаю что такое "рочер" и тем боле фото...
Комментарий был удалён
А я снял ремешок новейшего Кенона на попке. Не для рекламы, а для себя.
Комментарий был удалён
если найдете, покажите пожалуйста. А то влруг я повторюсь. Не хотелось бы. Я вообще-то преимущественно никонами снимаю :) хотя есть и других брендов много камер.
Комментарий был удалён
Спасибо! Не забыли!
Мне понравилось. Жаль не моя идея... :)
Теперь надо будет что-то другое с Никоном придумать :)
Вот это мне у вас больеш всего понравилось.
http://www.photosight.ru/photos/3182361/?from_member
Я тоже такое делал, но только с голубыми глазами усиливая их голубизну.
Надо попробовать и с другими.
Класс! В юмор! :))
Приятно начинать рабочий день с хорошим настроением! :)
Спасибо
Лицом в попу - неплохо
Оригинально!:)))))
Мне у вас тоже понравилось много. Но особо гламурный автопортрет. Жаль тогда у вас была не зеркалка.
Фотокамера тоже кстате никакая !
7D?
Ну вы сначала сами попробуйте еe, чтобы могли сказать об этом.
У меня вот много камер разных брэндов, я могу сказать, что Кенон дал в нос и сильно. А я и старшими кенонами и никонами снимаю.... Так что точно знаю, что говорю.
Ну и на ЕОС 20Д можно тоже получше снимать, не художественном плане, а, скажем, выжать из него можно куда как больше.... :) На гистограмму кстати полезно всегда смотреть, если монитор не калиброванный.
7D она не полноформатная, по етому и деапозон контраста у ней маленький, ко всему и не нужное в студии таким способом увеличение фокусного растояния. На 20D в студии не снимаю уже ка год, поетому знаю что говорю ! если Вы будете руковотствоваться хистограммой, то такое как хай кей и лав кей, Вам не знакомы и врядли вы их поймёте и сможете снять ! ...если вы будете снимать серебренное кольцо на 80 % серого на заднем плане, куда смотреть будете, тоже на хистограмму ?
за калибрацию моего монитора не беспокойтесь и не воспринемайте каждое замечание как " наезд", .. вдумайтесь, а то не чему не научитесь. :)
Да я вообще на Кеноны не снимаю :) Так, беру бывает в офисе Кенона для обзоров и испытаний до начала официальных продаж... :)
Я снимаю и на кроп, и на полный формат, и на ролляй когда нужно.... У каждого есть свои преимущества. Тем более я не только в студии снимаю, и не только людей... Вы бы на сайт заглянули, прежде чем Гистограмму Хистограммой называть.
если вы не понимаете, что 7Д это не эволюция, а революция у кенона, то о чем говорить :) А там ведь и 3D matrix metering аля как у никона появился (наконец-то!) и автоффокус по цепкости практически догнал никоновские камеры этого сегмента рынка (класса камеры) ... эта камера и новая единчка марк 4 - имеют две принципиально новых для кенона системы... Все же почитайте, в том числе и у меня на сайте...
и не лав кей.... - low key - читается как лоу кей, а переводится как низкий ключ применительно к фотографии... :):):):) Вы бы уже по-русски писали бы... а не коверкали английский, который мне, кстати, тоже родной..
Ну а высокий ключ - это не значит выбеленные до пересвета цвета. настоящий высокий ключ - это все равно сохранение всех тональных переходов без постеризации...
А диапазон контраста... от камеры почти не зависит... бывает разница в динамическом диапазоне. Так с этим у нее все в порядке. Не заметил, что было бы хуже чем у 5Д марк 2.
А вообще посмотрите по динамическому диапазону и другим полезным параметрам сайтик www.dxоmark.com, особо динамический диапазон кропнутой (не полноформатной) камеры Fuji s5pro :)
Или сравните кропнутый никон д90 с полноформатной 5 д марк 2 по этому параметру, который вы назвали "диапазоном контраста"...
Помогу... вот вам прямая ссылка сравнения кропа с полным форматом по этому параметру - смотрите строчку Dynamic Range (динамический диапазон.. то есть широта воспроизведения от самого темного до самого светлого, измеряемой в ступенях EV)
http://www.dxomark.com/index.php/eng/Image-Quality-Database/Compare-cameras/(appareil1)/305|0/(appareil2)/294|0/(appareil3)/291|0/(onglet)/0/(brand)/Canon/(brand2)/Nikon/(brand3)/Canon
а 7Д там пока нет. Слишком новая камера, еще пока не успели померять. Но я думаю как новая камера она уж точно не должна уступать по одному из самых важных параметров лидеру последних двух лет кропнутого высшего класса Никону Д300.
Слушайте, учитель русского и английского ! главно не нервничайте из-за затронутого вашего течническими словами начитонного самолюбие. извените не оценил, потому как перечисленый выше мусор не даст вам нечего в "фотографии".
"лидеру последних двух лет кропнутого высшего класса Никону Д300" понятие относительное, у нас в германии не занимала и 4-го места и считается как расчитанная на любителя. ..
а всё потому что производителю любому нужна хорашая рекламма, что бы загадить мозг фотолюбителю, понятиями как, "автоффокус по цепкости", "3D matrix metering", "Гистограмму" .. я вам про видеммый результат, о ФОТОГРАФИИ, а вы мне про "3D matrix metering" .. раскажите ещё о технике полёта на луну .. толку-то, результата на ФОТОГРАФИИ не видно.
Да я вообще-то и на немецком могу :). Вот ваш сайт и посмотрел, и почитал :)
Я в Германии довольно много лет поработал и сейчас там у меня есть нанятые сотрудники :).
А начали Вы с того, что "камера никакая"...
Успехов вам в Вашей ФОТОГРАФИИ. От всей души. Учиться никогда не поздно, это точно. Сайт мой все же посмотрите. И по ссылкам сайты друзей заодно :)
na... endlich haben wir uns verstanden ! :) viel erfolg, war alles nicht böse gemeint. :)
я ЛЮ НИКОН!