Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я готова дорогой!
4525человек
Загружена 09.11.2009 15:04 Рубрика «Ню (18+)»
7 Художественно
73 Оригинально
3 Технично
8 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bai-d 9 November 2009, 15:08:22

В микроволновке было бы быстрее...

Buh 9 November 2009, 15:09:41

!!!)))

Денис Хохлов 9 November 2009, 17:29:33

100%))))))))))))))))))))))))))))))) O!

VT84 9 November 2009, 15:14:58

Горячая девушка)
Классная задумка, классное фото

AndreyKa 9 November 2009, 15:52:48

ого
идейно !

olegup (Olegs Patrejevs) 9 November 2009, 16:01:27

отличная работа!

kissakyky 9 November 2009, 16:32:47

оригинально) класс!

Игорь Пефтиев 9 November 2009, 16:36:13

Здорово...вот это еда ))

Ruslan Lobanov 9 November 2009, 16:43:24

печки..духовки..
было-было..

Андрей Помянтовский 9 November 2009, 17:07:20

да, как минимум у Варданяна :)

Андрей GRAY Репин 9 November 2009, 17:25:53

лепестки лишние! ИМХО!

Soulfly 9 November 2009, 17:59:02

уже было такое..
http://www.photosight.ru/photos/3113714/?from_member

Snoozzzy 9 November 2009, 18:05:23

Там вроде модель себя выкладывала

Snoozzzy 9 November 2009, 18:03:55

)))

CoCoChanel 9 November 2009, 19:05:49

оригинально! но вопрос: КАК туды ноги поместились?-всё ж не отпускает:)
кстати, судя по дыму, девушку передержали:)))))

mind`of`dead 9 November 2009, 21:39:16

убрали заднюю стенку. Ваш К.О.

CoCoChanel 9 November 2009, 22:27:37

ну это с точки зрения техники...а с точки зрения логики?:))))

mind`of`dead 9 November 2009, 23:24:44

это с точки зрения логики. только логики создания кадра :)

а вот с точки зрения реалистичности - косяк. пол-тетки!

Anton Kuznetsov 9 November 2009, 21:14:16

суперски!!!

Дмитрий Жамков 9 November 2009, 21:39:19

Креатиф)

korneevich 9 November 2009, 22:43:36

Ню с юмором! Браво!

Haim Zaslavski 9 November 2009, 23:23:54

Coooool!!!

niva2 9 November 2009, 23:37:50

!!!!!!!!!!!!!

CRIZ 9 November 2009, 23:41:28

Yes!

zevsas 10 November 2009, 01:48:38

Идея класс!)

Sergey Do 10 November 2009, 05:47:26

)))

Денис Катин 10 November 2009, 07:14:49

современная сказка... "как испечь себе "колобка"

lElGlOlRlOlVl 10 November 2009, 08:32:57

Знакомая плитка :)

antialisa 10 November 2009, 10:23:57

а название-то какое :)
класс!

Стас Прохорцев 10 November 2009, 10:49:39

креативно!!!

Батарейка 10 November 2009, 14:46:44

Волосы нравятся))) в стиле происходящего))))

Happy Light 10 November 2009, 15:25:26

Cool! Вот это идейка!))

Jumbo 10 November 2009, 16:39:19

Людоед - это не так уж плохо, как казалось в детстве... :-)

_БУДЯ_ 10 November 2009, 16:41:48

круть!

Ольга Герасимова 10 November 2009, 22:55:53

Тепленькая!!))

Андрей Нестеров 11 November 2009, 13:46:36

а лепестки роз не прожарились :)))

NickL 11 November 2009, 20:19:22

ГОТОВА!

Ольга Ботулінська 13 November 2009, 18:00:05

кльово!))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям