В микроволновке было бы быстрее...
!!!)))
100%))))))))))))))))))))))))))))))) O!
Горячая девушка) Классная задумка, классное фото
ого идейно !
отличная работа!
оригинально) класс!
Здорово...вот это еда ))
печки..духовки.. было-было..
да, как минимум у Варданяна :)
лепестки лишние! ИМХО!
уже было такое.. http://www.photosight.ru/photos/3113714/?from_member
Там вроде модель себя выкладывала
)))
оригинально! но вопрос: КАК туды ноги поместились?-всё ж не отпускает:) кстати, судя по дыму, девушку передержали:)))))
убрали заднюю стенку. Ваш К.О.
ну это с точки зрения техники...а с точки зрения логики?:))))
это с точки зрения логики. только логики создания кадра :) а вот с точки зрения реалистичности - косяк. пол-тетки!
суперски!!!
Креатиф)
Ню с юмором! Браво!
Coooool!!!
!!!!!!!!!!!!!
Yes!
Идея класс!)
современная сказка... "как испечь себе "колобка"
Знакомая плитка :)
а название-то какое :) класс!
креативно!!!
Волосы нравятся))) в стиле происходящего))))
Cool! Вот это идейка!))
Людоед - это не так уж плохо, как казалось в детстве... :-)
круть!
Тепленькая!!))
а лепестки роз не прожарились :))) +О
ГОТОВА!
кльово!))
Комментарии пользователей
В микроволновке было бы быстрее...
!!!)))
100%))))))))))))))))))))))))))))))) O!
Горячая девушка)
Классная задумка, классное фото
ого
идейно !
отличная работа!
оригинально) класс!
Здорово...вот это еда ))
печки..духовки..
было-было..
да, как минимум у Варданяна :)
лепестки лишние! ИМХО!
уже было такое..
http://www.photosight.ru/photos/3113714/?from_member
Там вроде модель себя выкладывала
)))
оригинально! но вопрос: КАК туды ноги поместились?-всё ж не отпускает:)
кстати, судя по дыму, девушку передержали:)))))
убрали заднюю стенку. Ваш К.О.
ну это с точки зрения техники...а с точки зрения логики?:))))
это с точки зрения логики. только логики создания кадра :)
а вот с точки зрения реалистичности - косяк. пол-тетки!
суперски!!!
Креатиф)
Ню с юмором! Браво!
Coooool!!!
!!!!!!!!!!!!!
Yes!
Идея класс!)
)))
современная сказка... "как испечь себе "колобка"
Знакомая плитка :)
а название-то какое :)
класс!
креативно!!!
Волосы нравятся))) в стиле происходящего))))
Cool! Вот это идейка!))
Людоед - это не так уж плохо, как казалось в детстве... :-)
круть!
Тепленькая!!))
а лепестки роз не прожарились :)))
+О
ГОТОВА!
кльово!))