Наконец-то появился снимок на эту тему.Но после альбома литовского фотографа Ромуальдаса Ракаускаса подобные снимки выглядят жалко.Альбом так и назывался -"Цветение" (Židejimas)
Пусть и ругают автора и говорят,что они видели лучшее(хоть бы в интерне показали),но на сайте мы видим автора с его взглядом и художественным осмыслением,а оно неординарное и талантливое.
Комментарии пользователей
Понравилось фото!
+
Красиво!
:) )как графика:))) прикольно в общем
отражателем подсветить бы )
губы красивые)
<показать кадр>мне кажется так лучше
ОгО!!!
есть в этом что-то... здорово...
Мило!
ням!
Очень натурально.
!!!
Отлично !!!
Название хорошее!
Наконец-то появился снимок на эту тему.Но после альбома литовского фотографа Ромуальдаса Ракаускаса подобные снимки выглядят жалко.Альбом так и назывался -"Цветение" (Židejimas)
Красивый и качественный снимок!
Взгляд модели чувственный и мечтательный. Красивая природа, красивая девушка и хороший фотограф, как результат, красивая и чувственная работа!
Нимфа в естественной среде обитания :))
отл!
Необычно и интересно !!!!
Ожившая Галатея...
Точно..
Пусть и ругают автора и говорят,что они видели лучшее(хоть бы в интерне показали),но на сайте мы видим автора с его взглядом и художественным осмыслением,а оно неординарное и талантливое.
В самом расцвете!!!
Грудь девушки очень впечатляет! Генофонд! :)
Художественный портрет!
Цветы среди цветов... )
Красиво и Мило!
таких натуральных фото уже давно не видел
и качество на высоте
браво
+ статус
Ja - S U P E R - S U P E R - S U P E R !!!
S T A T U S
она - н-е-н-а-с-т-о-я-щ-а-я !! =)
Отличная!
Ничего себе! Какая красота!!!
Эх, не поработали с девочкой... и получилось красиво, но аляповато!
Нежно!
Там рядом местечка не найдётся?:))
КРАСИВО