Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цветение
14893человека
Загружена 09.11.2009 18:09 Рубрика «Ню (18+)»
61 Художественно
15 Оригинально
8 Технично
13 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Борисенко 9 November 2009, 18:13:54

Понравилось фото!

S C H T A D L E R 9 November 2009, 18:16:51

+

Leons 9 November 2009, 18:22:39

Красиво!

ADA corp 9 November 2009, 18:31:08

:) )как графика:))) прикольно в общем

Ivan Roslyakov 9 November 2009, 19:17:04

отражателем подсветить бы )

kissakyky 9 November 2009, 19:32:33

губы красивые)

CoCoChanel 9 November 2009, 20:48:57

<показать кадр>мне кажется так лучше

Anton Kuznetsov 9 November 2009, 21:11:13

ОгО!!!

BSOD 9 November 2009, 21:36:11

есть в этом что-то... здорово...

zevsas 10 November 2009, 02:00:11

Мило!

Glam 10 November 2009, 04:30:05

ням!

Денис Катин 10 November 2009, 07:25:58

Очень натурально.

ariyec 10 November 2009, 09:44:15

!!!

Sergey Nepsha 10 November 2009, 11:56:54

Отлично !!!

Владимир Кучинский 10 November 2009, 12:13:51

Название хорошее!

acvet 10 November 2009, 12:58:30

Наконец-то появился снимок на эту тему.Но после альбома литовского фотографа Ромуальдаса Ракаускаса подобные снимки выглядят жалко.Альбом так и назывался -"Цветение" (Židejimas)

Romano Sabbatini 10 November 2009, 14:58:07

Красивый и качественный снимок!

markelch 10 November 2009, 15:14:43

Взгляд модели чувственный и мечтательный. Красивая природа, красивая девушка и хороший фотограф, как результат, красивая и чувственная работа!

Анна Власенко 10 November 2009, 16:21:21

Нимфа в естественной среде обитания :))

Morfi° 10 November 2009, 16:33:23

отл!

Фотограф С 10 November 2009, 16:57:26

Необычно и интересно !!!!

ШармAнка 10 November 2009, 18:11:24

Ожившая Галатея...

lecar1 10 November 2009, 18:16:27

Точно..

lecar1 10 November 2009, 18:14:46

Пусть и ругают автора и говорят,что они видели лучшее(хоть бы в интерне показали),но на сайте мы видим автора с его взглядом и художественным осмыслением,а оно неординарное и талантливое.

ЮАГ 10 November 2009, 18:39:31

В самом расцвете!!!

Alexei Nikolaev 10 November 2009, 19:23:56

Грудь девушки очень впечатляет! Генофонд! :)

Азираль 10 November 2009, 19:28:15

Художественный портрет!

Nick11 10 November 2009, 20:40:01

Цветы среди цветов... )

Haim Zaslavski 10 November 2009, 22:49:57

Красиво и Мило!

f/1.8 11 November 2009, 02:13:07

таких натуральных фото уже давно не видел
и качество на высоте
браво

+ статус

ingosha 11 November 2009, 07:57:50

Ja - S U P E R - S U P E R - S U P E R !!!

S T A T U S

Юлия Сергеевна 11 November 2009, 18:18:53

она - н-е-н-а-с-т-о-я-щ-а-я !! =)

kev 12 November 2009, 19:29:09

Отличная!

Nika 13 November 2009, 14:01:06

Ничего себе! Какая красота!!!

Kn. A.V. 16 November 2009, 16:13:06

Эх, не поработали с девочкой... и получилось красиво, но аляповато!

ЛюбЛин 16 December 2009, 14:42:45

Нежно!

Fototandem 8 January 2010, 01:45:03

Там рядом местечка не найдётся?:))

Mari Andriichuk 18 February 2010, 20:14:35

КРАСИВО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям