имхо, человек не может не перевести взгляд на птицу, летящую к его голове в такой непосредственной близости.. если он конечно не спит, не аутист, не зомби и не мёртв =/
ну т.е. взгляд стоило сосредоточить на той точке, куда птица потом была помещена, как актёры делают в фильмах, было бы более правдоподобно..
Кстати сие имеет место, сразу бросается в глаза.
А может птицы там на столько привычное явление, что внимание то уже и не обращаешь, а ещё может быть там, куда она смотрит ТАКОООЕ, что безобидная птичка просто отдыхает... )))
Комментарии пользователей
Идея супппер! Непочатый край! ХОТ!
)))) ну вы даёте
класс!но с дымом было более естественнее.
!
хорошая серия!
вах! .)
очень!
впечатляет!
прикольно))
~ fantastic ~
имхо, человек не может не перевести взгляд на птицу, летящую к его голове в такой непосредственной близости.. если он конечно не спит, не аутист, не зомби и не мёртв =/
ну т.е. взгляд стоило сосредоточить на той точке, куда птица потом была помещена, как актёры делают в фильмах, было бы более правдоподобно..
Кстати сие имеет место, сразу бросается в глаза.
А может птицы там на столько привычное явление, что внимание то уже и не обращаешь, а ещё может быть там, куда она смотрит ТАКОООЕ, что безобидная птичка просто отдыхает... )))
Так вроде взгляд определяется положением зрачков, а не головы :).
Ноги и колени у модели очень красивые!
Как то трудно смотреть на птицу белками вместо зрачков. )))
А колени и всё остальное (да взгляд тоже) ХОТ, что и отображено в моём комменте №1.
Да-а-а-а, когда в открытую дверь врывается море, как-то не до птичек....... :))))))
Kласс !
А вот ножки на прошлой были куда лучше)))
!!! удачно
хор!!
!!!!!!!!!!
Класс!
Хорошо !
Вот это супер! +Х
милая ты, Лен...
Нравится)
Браво!
Coool!
Эта больше нра
!!!
:)))
здорово! жаль взгляды разошлись)
Вы супер!
Очень красиво...
тоже классная
Интресно что же будет в следующий момент!
Фантазии не иссякнут!
От такого всплеска должна упасть интереснейшая тень, объединив динамику и статику композиции. Вот так мне чувствуется...
Птица как бы говорит нам: "ЗАНЯТО" ))))))))
Кассандра красивая
очень креативно....супер!!!
дуже класно!
Я Вас хочу.
И это у меня давно;)
очень свежая и отличная идея!
крааасиво
derzko