Рубрика «Ню (18+)»

Еще
запах моря море брызги злая чайка свет дверь стена Кассандра
19060человек
Загружена 09.11.2009 15:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D3 Body Теги: море брызги злая чайка свет дверь стена Кассандра
74 Художественно
47 Оригинально
3 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Buh 9 November 2009, 15:08:43

Идея супппер! Непочатый край! ХОТ!

benny_hill 9 November 2009, 15:11:47

)))) ну вы даёте
класс!но с дымом было более естественнее.

Natalia Kazakova 9 November 2009, 15:14:17

!

toor22 9 November 2009, 15:51:46

хорошая серия!

Богомолов Денис 9 November 2009, 16:02:28

вах! .)

karica 9 November 2009, 16:06:07

очень!

Сергей Сeрёгин 9 November 2009, 16:13:54

впечатляет!

kissakyky 9 November 2009, 16:33:15

прикольно))

Julian Kiriloff ★ 9 November 2009, 16:39:22

~ fantastic ~

Андрей Помянтовский 9 November 2009, 17:14:37

имхо, человек не может не перевести взгляд на птицу, летящую к его голове в такой непосредственной близости.. если он конечно не спит, не аутист, не зомби и не мёртв =/
ну т.е. взгляд стоило сосредоточить на той точке, куда птица потом была помещена, как актёры делают в фильмах, было бы более правдоподобно..

Buh 9 November 2009, 17:27:59

Кстати сие имеет место, сразу бросается в глаза.
А может птицы там на столько привычное явление, что внимание то уже и не обращаешь, а ещё может быть там, куда она смотрит ТАКОООЕ, что безобидная птичка просто отдыхает... )))

Инара и Эдуард Зельдес 9 November 2009, 18:30:22

Так вроде взгляд определяется положением зрачков, а не головы :).
Ноги и колени у модели очень красивые!

Buh 9 November 2009, 18:44:36

Как то трудно смотреть на птицу белками вместо зрачков. )))
А колени и всё остальное (да взгляд тоже) ХОТ, что и отображено в моём комменте №1.

Dvins 9 November 2009, 18:31:12

Да-а-а-а, когда в открытую дверь врывается море, как-то не до птичек....... :))))))

pamano 9 November 2009, 17:18:40

Kласс !

Денис Хохлов 9 November 2009, 17:34:28

А вот ножки на прошлой были куда лучше)))

lilia5(Лилия Куленёнок) 9 November 2009, 17:34:53

!!! удачно

S C H T A D L E R 9 November 2009, 18:14:27

хор!!

nailskiy 9 November 2009, 18:16:06

!!!!!!!!!!

A Q U A t o n i c 9 November 2009, 18:57:37

Класс!

Vladimir Neija 9 November 2009, 18:58:12

Хорошо !

Случайный Прохожий 9 November 2009, 19:42:36

Вот это супер! +Х

Ruslan Lobanov 9 November 2009, 20:25:07

милая ты, Лен...

Roman Guro 9 November 2009, 21:12:55

Нравится)

ABorisovStudio 9 November 2009, 21:24:31

Браво!

Haim Zaslavski 9 November 2009, 23:24:32

Coool!

Сергей Лар. 10 November 2009, 01:25:56

Эта больше нра

Светлана Чекина 10 November 2009, 09:28:10

!!!

Настасья Ветропузова 10 November 2009, 10:26:20

:)))

Стас Прохорцев 10 November 2009, 10:52:17

здорово! жаль взгляды разошлись)

San-Dja 10 November 2009, 12:59:37

Вы супер!

VoG 10 November 2009, 16:04:53

Очень красиво...

MIUKI 10 November 2009, 17:43:50

тоже классная

Кукушкин Кирилл 10 November 2009, 19:22:37

Интресно что же будет в следующий момент!

Ольга Герасимова 10 November 2009, 22:53:40

Фантазии не иссякнут!

Андрей Кириченко 11 November 2009, 13:34:24

От такого всплеска должна упасть интереснейшая тень, объединив динамику и статику композиции. Вот так мне чувствуется...

Шалтай 12 November 2009, 00:03:41

Птица как бы говорит нам: "ЗАНЯТО" ))))))))

e_nika 12 November 2009, 10:55:01

Кассандра красивая

river_2004 13 November 2009, 04:43:47

очень креативно....супер!!!

Ольга Ботулінська 13 November 2009, 18:01:10

дуже класно!

ptisa_kiwi 14 November 2009, 01:50:22

Я Вас хочу.

ptisa_kiwi 14 November 2009, 01:52:32

И это у меня давно;)

komarik 15 November 2009, 22:08:50

очень свежая и отличная идея!

Ольга Шелегеда 1 December 2009, 08:52:04

крааасиво

Narek Martirosyan 8 December 2009, 17:46:55

derzko

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям