Рубрика «Гламур»

Еще
ах, эти глаза...  дерево вода река небо девушка горы :)
1409человек
Загружена 12.11.2003 00:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC40 Теги: дерево вода река небо девушка горы :)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жентяйка 12 November 2003, 00:20:15

Очень хорошо!!! Приятный взгляд, нежные черты лица, сепия, постановка, безупречный свет. Единственное замечание - мне кажется зернистость здесь лишняя, лучше наоброт более мягкая обработка. Но это скорее дело субъективного восприятия :)
Золото!

Gantenbein 12 November 2003, 00:29:14

Хороший портрет, а зерна действительно перебор вышел, даже воспринимается почти как шум...

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 07:15:51

Очинно приятная картинка, но это, по моему, не сепия...

STOR 12 November 2003, 15:00:48

Очень на тебя похоже)))))))

Александр Щербин 22 December 2003, 22:12:04

Очень приятная работа. Выразительно и ощущение, будто она тут рядом.

Александр Путев alexputev.com 22 December 2003, 23:03:14

Дай заглянуть в твои глаза немного
А может быть и в них моя дорога...
Но если не смогла тебе я зарониться
Ты загляни в мои... в них не одна страница
Ты загляни, во внутрь... в мою ты душу
Тебе отвечу я... Я слово не нарушу!!!
==========
Прекрасная работа.Нравится!!!

Dreamer Soul 23 December 2003, 16:38:16

Классно получилось :) девушке на фото можно дать лет 15 всего!


ХОТ

Andrey Sergeevich 23 December 2003, 23:41:51

(10) Dreamer Soul: а ей на самом деле столько и есть:)

V.Perinski 24 December 2003, 02:18:33

Миленький портрет, но почему гламур?!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям