Очень хорошо!!! Приятный взгляд, нежные черты лица, сепия, постановка, безупречный свет. Единственное замечание - мне кажется зернистость здесь лишняя, лучше наоброт более мягкая обработка. Но это скорее дело субъективного восприятия :)
Золото!
Дай заглянуть в твои глаза немного
А может быть и в них моя дорога...
Но если не смогла тебе я зарониться
Ты загляни в мои... в них не одна страница
Ты загляни, во внутрь... в мою ты душу
Тебе отвечу я... Я слово не нарушу!!!
==========
Прекрасная работа.Нравится!!!
Комментарии пользователей
Очень хорошо!!! Приятный взгляд, нежные черты лица, сепия, постановка, безупречный свет. Единственное замечание - мне кажется зернистость здесь лишняя, лучше наоброт более мягкая обработка. Но это скорее дело субъективного восприятия :)
Золото!
Хороший портрет, а зерна действительно перебор вышел, даже воспринимается почти как шум...
Очинно приятная картинка, но это, по моему, не сепия...
Очень на тебя похоже)))))))
Очень приятная работа. Выразительно и ощущение, будто она тут рядом.
Дай заглянуть в твои глаза немного
А может быть и в них моя дорога...
Но если не смогла тебе я зарониться
Ты загляни в мои... в них не одна страница
Ты загляни, во внутрь... в мою ты душу
Тебе отвечу я... Я слово не нарушу!!!
==========
Прекрасная работа.Нравится!!!
Классно получилось :) девушке на фото можно дать лет 15 всего!
ХОТ
(10) Dreamer Soul: а ей на самом деле столько и есть:)
Миленький портрет, но почему гламур?!