Рубрика «Гламур»

Еще
Сны сон
6281человек
Загружена 12.11.2003 03:06 Рубрика «Гламур» Теги: сон
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 12 November 2003, 03:09:35

Круто ! А это не Алсу...?

NEZNAKOMKA 12 November 2003, 03:14:03

Хе-хе какие наклеянные реснички...нет по-мойму ето не алсу, у нее кожа по смуглее чем у етой девушки

Александр3 12 November 2003, 03:14:29

.

Kruglove 12 November 2003, 03:20:59

(2) NEZNAKOMKA: а если ресницы отклеить и в фотошопе всё перекрасить...?

Angelo 12 November 2003, 03:23:50

Не Алсу, точно не Алсу

Angelo 12 November 2003, 03:33:35

2 - Ради них все и затевалось, ради ресничек

Kruglove 12 November 2003, 03:51:15

(5) Angelo: а я думал, Алсу спит.......

Angelo 12 November 2003, 03:54:23

Значит это и твой сон :)

Наша_прелесть 12 November 2003, 10:03:44

Читаемость пушка умиляет!

Andrei K. 12 November 2003, 12:37:48

Глаза не жывые смотрится, как хорошая куколка. Еслибы не пушок... И кадрирование кажется очень жестким... С уважением.

Angelo 19 November 2003, 22:27:20

то 10: Все как во сне...

Kruglove 20 November 2003, 19:13:49

Губы жалко !

VitaminC 30 November 2003, 14:46:09

Interestno ochen' , tol'ko IMHO ne hvataet po 1 sm sverhu i snizu !

Raena 31 August 2004, 15:22:21

Очень хорошо просматривается фактура кожи, опять же цветовая гамма блеск. Вот бы фокус на "передний" глаз. А так МЕНЕ НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям