Просто снятся сны
Круто ! А это не Алсу...?
Хе-хе какие наклеянные реснички...нет по-мойму ето не алсу, у нее кожа по смуглее чем у етой девушки
.
(2) NEZNAKOMKA: а если ресницы отклеить и в фотошопе всё перекрасить...?
Не Алсу, точно не Алсу
2 - Ради них все и затевалось, ради ресничек
(5) Angelo: а я думал, Алсу спит.......
Значит это и твой сон :)
Читаемость пушка умиляет!
Глаза не жывые смотрится, как хорошая куколка. Еслибы не пушок... И кадрирование кажется очень жестким... С уважением.
то 10: Все как во сне...
Губы жалко !
Interestno ochen' , tol'ko IMHO ne hvataet po 1 sm sverhu i snizu !
Очень хорошо просматривается фактура кожи, опять же цветовая гамма блеск. Вот бы фокус на "передний" глаз. А так МЕНЕ НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Круто ! А это не Алсу...?
Хе-хе какие наклеянные реснички...нет по-мойму ето не алсу, у нее кожа по смуглее чем у етой девушки
.
(2) NEZNAKOMKA: а если ресницы отклеить и в фотошопе всё перекрасить...?
Не Алсу, точно не Алсу
2 - Ради них все и затевалось, ради ресничек
(5) Angelo: а я думал, Алсу спит.......
Значит это и твой сон :)
Читаемость пушка умиляет!
Глаза не жывые смотрится, как хорошая куколка. Еслибы не пушок... И кадрирование кажется очень жестким... С уважением.
то 10: Все как во сне...
Губы жалко !
Interestno ochen' , tol'ko IMHO ne hvataet po 1 sm sverhu i snizu !
Очень хорошо просматривается фактура кожи, опять же цветовая гамма блеск. Вот бы фокус на "передний" глаз. А так МЕНЕ НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!