Рубрика «Гламур»

Еще
Сила её характера... сила характера Евгении Фофановой
1214человек
Загружена 12.11.2003 02:19 Рубрика «Гламур» Теги: сила характера Евгении Фофановой
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 12 November 2003, 02:47:04

(2) kenga: во-во, опалилась...

murzik 12 November 2003, 02:56:12

otlichno!

Arthur Gassanov 12 November 2003, 04:05:05

5!5!5!

Alexander Chatikyan 12 November 2003, 05:24:30

фото отпадное! Но мне больше нравится в чб... эт лично мое мнение)

NY2003 12 November 2003, 07:18:24

Мне , чессговоря, в чб тоже бо

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 07:31:50

Стильная какая картинка! В самую струю с названием раздела, можно на обложку пустить. Автору - эпиталаму самой высокой пробы!

NAU. 12 November 2003, 09:28:25

nice

Kruglove 12 November 2003, 10:26:46

(10) Другая сторона луны: бижутерию от Шанидзе...
А у меня монитор вообще какой-то жёлтый...

Kruglove 12 November 2003, 10:30:50

(8) Васисуалий Гвоздадзе: вот эту тоже почему-то все на обложку предлагали, - :
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=338757&ref=author
Но почему-то никто не пришёл и не предложил денег за публикацию...

Kruglove 12 November 2003, 10:31:41

(7) NY2003: из-за чёлки не могу, модель так просила...

Ирина_Киршен_Мединцева 12 November 2003, 10:31:50

хищница в ультрафиолете:)

Владимир Киселев 12 November 2003, 14:31:37

!!!!

Kruglove 12 November 2003, 17:27:27

(15) Андрей Шапкин: добавил красного... вина...-:))

KatiaDickenson 12 November 2003, 19:42:18

ой. хищница

Андрей Субботин 12 November 2003, 19:44:06

И правда сильная девушка:)!

cvetkoff 12 November 2003, 20:11:16

приятная фота:)

Diana August* 13 November 2003, 01:59:29

Чуть бы меньше она глаз в сторону, но вообще клево:)))

Premier SV 13 November 2003, 02:22:54

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
-
И впрямь харАктерная работа! И технично, не в пример мне ;)

Thomas Dunkerley 13 November 2003, 07:42:03

Great, as always!

Kruglove 13 November 2003, 10:09:18

(22) Premier SV: не надо занижать свои достоинства !!!

Dym Popov 14 November 2003, 05:44:29

Не нравится неон этот, как то облачками лег. Да и привык к этой модели в более ярких тональностях, в бледности не смотрится уже.

Зеленый Мыш 16 November 2003, 14:41:29

Очень хороший портрет Жени. Ей идет этот образ. Отлично снято. Ингрет

Slav 16 November 2003, 22:33:36

Отлично исполненно :)

Сергей Рычик 17 November 2003, 14:05:52

Демонично!

Thomas Dunkerley 19 November 2003, 18:20:48

I had to come back for another look at this great photograph!

Графъ Лопушансъкiй 25 November 2003, 15:52:39

Взгляд не нравится. Получилось так. как буд-то лицои глза в разных плоскостях.
С уважением.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям