Поддерживаю название двумя руками!!! :)))) Маша, с днем рождения!!! Желаю тебе подольше нас радовать своими фотографиями! :)))
PS. Фотограф тоже не промах! ;-)))
И мои поздравления!! Маша, с Днем Рождения! Тепла, Красоты, Добра и Хороших Друзей!!:)) (А Фотографу - почаще Машу фотографировать и нас этими фотографиями радовать:))
Портрет действительно гламурный.. вроде серьезный, но в то же самое время - игривый:)) Блики света в глазах и на губах удачно получились, естественности и живости прибавляют)) и очень эффектна линия плеча с едва заметной на этом милом плечике родинкой..:))
(2) Diana August, (9) J67, (16) Андрей Шапкин: вообще-то я с вами не очень согласен, и локон оставлял нарочно :) Но (8) Kruglove был настолько любезен, что по собственной инициативе подкорректировал фото, на которое я только что и заменил оригинал. Спасибо, Серега, твой вариант мне нравится больше! (и не только из-за отсутствия локона :) Всем спасибо за уже прозвучавшую и еще прозвучащую критику и поздравления! Во избежание разночтений переведу: homo pulcher (лат.) - человек прекрасный.
Комментарии пользователей
крута! портрет гламурный. очень! суперское
Эт место у Маши не очень ты сделал:)))<показать кадр><BR>А вообще, с днем варенья Машу!!!:0))))
удачный портрет
хорошо ! Только зря так резвенько убрал насыщенность ...
Или это тонирование такое ?
Красавица !!!
5!5!5!
с удовольствием присоединяюсь!
Присоединяюсь к поздравлению!
Работа понравилась.
Есть в ней изюминка!
Утащил себе и АВТОРА в любимые.
С Днём Рождения, Мария !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(2) Diana August: соглашусь с замечанием и присоединюсь к поздравлениям :)
Не грех и выпить... :)
УРА!!!
С ДР!
Качественная фотография.
xoroshaya!
Поддерживаю название двумя руками!!! :)))) Маша, с днем рождения!!! Желаю тебе подольше нас радовать своими фотографиями! :)))
PS. Фотограф тоже не промах! ;-)))
нравится мне портрет .. губки хорошо вышли ..
И мои поздравления!! Маша, с Днем Рождения! Тепла, Красоты, Добра и Хороших Друзей!!:)) (А Фотографу - почаще Машу фотографировать и нас этими фотографиями радовать:))
Портрет действительно гламурный.. вроде серьезный, но в то же самое время - игривый:)) Блики света в глазах и на губах удачно получились, естественности и живости прибавляют)) и очень эффектна линия плеча с едва заметной на этом милом плечике родинкой..:))
по-моему мы уже тут второе нарождение Маши празднуем на этом сайте -)
с удовольствием присоединяюсь к поздравлению -)))
нравится работа, Виталь -)
Хорошая, женственная :))
живой портрет.. :)
Очень приятная. ;) Присоединяюсь к поздравлениям красивой модели! ;)
Милый портрет!
атличный портрет:))) ХОТ
а глаза такие умные умные ;)
(2) Diana August, (9) J67, (16) Андрей Шапкин: вообще-то я с вами не очень согласен, и локон оставлял нарочно :) Но (8) Kruglove был настолько любезен, что по собственной инициативе подкорректировал фото, на которое я только что и заменил оригинал. Спасибо, Серега, твой вариант мне нравится больше! (и не только из-за отсутствия локона :) Всем спасибо за уже прозвучавшую и еще прозвучащую критику и поздравления! Во избежание разночтений переведу: homo pulcher (лат.) - человек прекрасный.
Nichevo sebe snimok!! Prosto zavoragivaeet!!! Vse knopki! XOT!!
simpatashka
Очень милая!
Поздравляю! От скорпиона скорпионше мои наилучшие пожелания :)
Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Отдельное Спасибо Любимому Фотографу ;)
Суперская фотография, модель очень красива!!!!!
Dumayu, eto nado v "Portret", glamura tut malovato. Ochen texnichnoe ispolnenie, priyatnie tona. Ochen ponravilas rabota!
И красиво, и технично!!!!!!!! ХОТ
хороший портрет вышел. гламурный. тон только не очень мне понравился, но эт имхо
Очень понравилась!
5
Красивый портрет!
Отличный подарок на д.р.! (.. Странно, как это я пропустила ;) )
Виталя ! А я тут из Татьяны Журавлёвой сделал карточку похожую на твою Машу ! Наверное, сегодня выставлю на всеобщее рассмотрение...
ругаться можно бесконечно.
но картинка все равно приятная =)
Хороша Маша-да, жаль, не наша :)
..очприятная какая..)
а по-моему в цвете было бы интереснее. или сепию чуть поярче сделать. темновато. модель хороша - ничего не скажешь. жму
Я Машу на этой фотке не узнала! Сама на себя не похожа :)
Хорошо, но губы на мой взгляд либо слишком "перекрашены" либо слишком много света на них упало.. Почему-то как-то вульгарно смотрится.
Здорово!