Рубрика «Гламур»

Еще
Homo pulcher день, рождения, любимой, модели
1588человек
Загружена 12.11.2003 00:02 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-S85 Теги: день, рождения, любимой, модели
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shpax 12 November 2003, 00:14:00

крута! портрет гламурный. очень! суперское

Diana August* 12 November 2003, 00:35:36

Эт место у Маши не очень ты сделал:)))<показать кадр>&lt;BR&gt;А вообще, с днем варенья Машу!!!:0))))

legion 12 November 2003, 00:35:53

удачный портрет

Кирилл Буйко 12 November 2003, 00:37:28

хорошо ! Только зря так резвенько убрал насыщенность ...
Или это тонирование такое ?

Arthur Gassanov 12 November 2003, 00:52:56

Красавица !!!
5!5!5!

potron(он же...)* 12 November 2003, 00:53:03

с удовольствием присоединяюсь!

Marko 12 November 2003, 01:33:52

Присоединяюсь к поздравлению!
Работа понравилась.
Есть в ней изюминка!
Утащил себе и АВТОРА в любимые.

Kruglove 12 November 2003, 02:13:50

С Днём Рождения, Мария !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

j67 12 November 2003, 08:06:31

(2) Diana August: соглашусь с замечанием и присоединюсь к поздравлениям :)

Abadonna 12 November 2003, 08:34:01

Не грех и выпить... :)
УРА!!!
С ДР!

Шубин 12 November 2003, 08:40:11

Качественная фотография.

Gor Vardanyan (gorvard) 12 November 2003, 10:07:47

xoroshaya!

Садыков Вячеслав 12 November 2003, 10:44:36

Поддерживаю название двумя руками!!! :)))) Маша, с днем рождения!!! Желаю тебе подольше нас радовать своими фотографиями! :)))
PS. Фотограф тоже не промах! ;-)))

PieJam 12 November 2003, 11:56:22

нравится мне портрет .. губки хорошо вышли ..

Sofi 12 November 2003, 12:27:52

И мои поздравления!! Маша, с Днем Рождения! Тепла, Красоты, Добра и Хороших Друзей!!:)) (А Фотографу - почаще Машу фотографировать и нас этими фотографиями радовать:))
Портрет действительно гламурный.. вроде серьезный, но в то же самое время - игривый:)) Блики света в глазах и на губах удачно получились, естественности и живости прибавляют)) и очень эффектна линия плеча с едва заметной на этом милом плечике родинкой..:))

Надежда Квитка 12 November 2003, 17:00:30

по-моему мы уже тут второе нарождение Маши празднуем на этом сайте -)
с удовольствием присоединяюсь к поздравлению -)))
нравится работа, Виталь -)

sheich 12 November 2003, 17:23:01

Хорошая, женственная :))

скрипач 12 November 2003, 17:55:41

живой портрет.. :)

Диана 12 November 2003, 18:10:30

Очень приятная. ;) Присоединяюсь к поздравлениям красивой модели! ;)

Андрей Субботин 12 November 2003, 19:45:59

Милый портрет!

cvetkoff 12 November 2003, 20:18:11

атличный портрет:))) ХОТ

а глаза такие умные умные ;)

Premier SV 13 November 2003, 01:54:35

(2) Diana August, (9) J67, (16) Андрей Шапкин: вообще-то я с вами не очень согласен, и локон оставлял нарочно :) Но (8) Kruglove был настолько любезен, что по собственной инициативе подкорректировал фото, на которое я только что и заменил оригинал. Спасибо, Серега, твой вариант мне нравится больше! (и не только из-за отсутствия локона :) Всем спасибо за уже прозвучавшую и еще прозвучащую критику и поздравления! Во избежание разночтений переведу: homo pulcher (лат.) - человек прекрасный.

Sergey Bidun (Sergey1984) 14 November 2003, 19:47:07

Nichevo sebe snimok!! Prosto zavoragivaeet!!! Vse knopki! XOT!!

Felikss Livsics 14 November 2003, 21:09:41

simpatashka

obraz 15 November 2003, 17:43:02

Очень милая!

Ревик 15 November 2003, 20:58:54

Поздравляю! От скорпиона скорпионше мои наилучшие пожелания :)

Аноним 16 November 2003, 13:17:01

Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Отдельное Спасибо Любимому Фотографу ;)

vladimir timchuk 16 November 2003, 23:14:02

Суперская фотография, модель очень красива!!!!!

Жентяйка 17 November 2003, 16:19:03

Dumayu, eto nado v "Portret", glamura tut malovato. Ochen texnichnoe ispolnenie, priyatnie tona. Ochen ponravilas rabota!

Валерия Струнникова 19 November 2003, 08:22:42

И красиво, и технично!!!!!!!! ХОТ

Oracle Studio 21 November 2003, 00:09:20

хороший портрет вышел. гламурный. тон только не очень мне понравился, но эт имхо

Dremina 24 November 2003, 08:56:10

Очень понравилась!

O_Ye © 24 November 2003, 10:10:15

5

photo2002 25 November 2003, 23:04:17

Красивый портрет!

MarinaAn 27 November 2003, 22:04:01

Отличный подарок на д.р.! (.. Странно, как это я пропустила ;) )

Kruglove 28 November 2003, 15:10:24

Виталя ! А я тут из Татьяны Журавлёвой сделал карточку похожую на твою Машу ! Наверное, сегодня выставлю на всеобщее рассмотрение...

Os 6 December 2003, 16:04:44

ругаться можно бесконечно.
но картинка все равно приятная =)

VoVa (Vassa) 15 December 2003, 22:46:16

Хороша Маша-да, жаль, не наша :)

Poddubnyy Sergey 27 December 2003, 15:27:34

..очприятная какая..)

Dr. Yury 19 January 2004, 23:25:14

а по-моему в цвете было бы интереснее. или сепию чуть поярче сделать. темновато. модель хороша - ничего не скажешь. жму

Аноним 8 February 2004, 02:33:21

Я Машу на этой фотке не узнала! Сама на себя не похожа :)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 2 March 2004, 22:13:27

Хорошо, но губы на мой взгляд либо слишком "перекрашены" либо слишком много света на них упало.. Почему-то как-то вульгарно смотрится.

Dmitry Simakov 2 March 2004, 23:20:19

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям