Рубрика «Гламур»

Еще
Омут глаз... глаза, взгляд
944человека
Загружена 12.11.2003 01:42 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: глаза, взгляд
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Щербин 12 November 2003, 01:46:49

Отличный кадр, но такая рамка его портит.

Fotik 12 November 2003, 02:24:39

Спасибо
--
(1) Александр Щербин: без рамки тоже как-то не так... Слишком разные по свету левый нижний, и правый верхний углы, ИМХО.
(2) Zlata(i.e Z-Gold): ... он родимый:) + увеличение. Но, если честно, то мне нравится! :)

Sergey Bidun (Sergey1984) 12 November 2003, 03:04:28

Krasiviy portret! I devchonka simpatichnaya kakaya!!!

Dark Elf 12 November 2003, 09:07:39

Тот самый случай, когда "пересвет" является очень сильным художественным эффектом.
И "нерезкости" здесь в самый раз - мягче картинка получается.
А вот рамку такую делать не стоило однозначно.

Fotik 12 November 2003, 11:42:50

(4) Sergey1984: Ну, так у вас красивые закаты, а у нас симпатичные девчонки... Так и жили ;-)) Спасибо.
(5) Dark Elf: Ваше предложение...?:)

Dark Elf 12 November 2003, 13:24:18

-> 6: насчет "не стоило" и "однозначно" я конечно погорячился, прошу прощения :)
потому как не нравиться она может только мне одному.
вот. насчет того какую рамку можно предложить:
мне не нравится как рамкой режется подбородок и ухо - возникает эффект какого-то двойного кадрирования. Достаточно было бы тоненькую (в 1-2 пикселя) белую рамку вокруг всего изображения. Если хочется изысков, то еще пустое черное поле 30-40 пикселей шириной и подпись разместить на нем.

но, еще раз повторюсь, это исключительно мое субъективное мнение, которое вполне может быть неверным :)

pavelb 12 November 2003, 14:03:50

(7) Dark Elf: очень правильное мнение, хотя рамка здесь нмв вообще не нужна!

Fotik 12 November 2003, 17:36:03

По просьбам и советам трудящихся... Рамка изменина! ;)) Так хор?

Dark Elf 13 November 2003, 07:45:04

Мне очень нравится :)
Спасибо!

Fotik 13 November 2003, 13:15:05

(10) Dark Elf: Всегда пожалуста...;)) Заходите еще! ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям