Спасибо
--
(1) Александр Щербин: без рамки тоже как-то не так... Слишком разные по свету левый нижний, и правый верхний углы, ИМХО.
(2) Zlata(i.e Z-Gold): ... он родимый:) + увеличение. Но, если честно, то мне нравится! :)
Тот самый случай, когда "пересвет" является очень сильным художественным эффектом.
И "нерезкости" здесь в самый раз - мягче картинка получается.
А вот рамку такую делать не стоило однозначно.
-> 6: насчет "не стоило" и "однозначно" я конечно погорячился, прошу прощения :)
потому как не нравиться она может только мне одному.
вот. насчет того какую рамку можно предложить:
мне не нравится как рамкой режется подбородок и ухо - возникает эффект какого-то двойного кадрирования. Достаточно было бы тоненькую (в 1-2 пикселя) белую рамку вокруг всего изображения. Если хочется изысков, то еще пустое черное поле 30-40 пикселей шириной и подпись разместить на нем.
но, еще раз повторюсь, это исключительно мое субъективное мнение, которое вполне может быть неверным :)
Комментарии пользователей
Отличный кадр, но такая рамка его портит.
Спасибо
--
(1) Александр Щербин: без рамки тоже как-то не так... Слишком разные по свету левый нижний, и правый верхний углы, ИМХО.
(2) Zlata(i.e Z-Gold): ... он родимый:) + увеличение. Но, если честно, то мне нравится! :)
Krasiviy portret! I devchonka simpatichnaya kakaya!!!
Тот самый случай, когда "пересвет" является очень сильным художественным эффектом.
И "нерезкости" здесь в самый раз - мягче картинка получается.
А вот рамку такую делать не стоило однозначно.
(4) Sergey1984: Ну, так у вас красивые закаты, а у нас симпатичные девчонки... Так и жили ;-)) Спасибо.
(5) Dark Elf: Ваше предложение...?:)
-> 6: насчет "не стоило" и "однозначно" я конечно погорячился, прошу прощения :)
потому как не нравиться она может только мне одному.
вот. насчет того какую рамку можно предложить:
мне не нравится как рамкой режется подбородок и ухо - возникает эффект какого-то двойного кадрирования. Достаточно было бы тоненькую (в 1-2 пикселя) белую рамку вокруг всего изображения. Если хочется изысков, то еще пустое черное поле 30-40 пикселей шириной и подпись разместить на нем.
но, еще раз повторюсь, это исключительно мое субъективное мнение, которое вполне может быть неверным :)
(7) Dark Elf: очень правильное мнение, хотя рамка здесь нмв вообще не нужна!
По просьбам и советам трудящихся... Рамка изменина! ;)) Так хор?
Мне очень нравится :)
Спасибо!
(10) Dark Elf: Всегда пожалуста...;)) Заходите еще! ;-)