Рубрика «Гламур»

Еще
=СИМВОЛ ЛЮБВИ= =СИМВОЛ ЛЮБВИ=
934человека
Загружена 12.11.2003 01:56 Рубрика «Гламур» Теги: =СИМВОЛ ЛЮБВИ=
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

тЯпы 12 November 2003, 03:06:40

загадочно.... как и сама любовь...

Рыбный Четверг 12 November 2003, 14:49:40

по цвету приятно

Рыбный Четверг 12 November 2003, 14:51:22

только не гламурно совсем

Kerrin 13 November 2003, 02:46:56

Это кольца 2-х любящих друг друга людей, значащие для них символ их любви, символ единения их душ, пусть даже расстояние между ними часто велико....... я попыталась выразить романтику, сияние и блеск их страсти в этом фрагменте..

kuune 27 December 2003, 13:42:06

just very good, wish U that's this is not the only success

Kerrin 27 December 2003, 16:22:15

kuune, хотелось бы на русском;))

KAUS 19 January 2004, 23:25:14

)))

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 19 January 2004, 23:25:14

Здоровско!!! Мне очень нравится!

Ю. 19 January 2004, 23:25:14

прикоольно,мне нРА!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям