Снимала на Canon, в режиме макросъемки.
загадочно.... как и сама любовь...
по цвету приятно
только не гламурно совсем
Это кольца 2-х любящих друг друга людей, значащие для них символ их любви, символ единения их душ, пусть даже расстояние между ними часто велико....... я попыталась выразить романтику, сияние и блеск их страсти в этом фрагменте..
just very good, wish U that's this is not the only success
kuune, хотелось бы на русском;))
)))
Здоровско!!! Мне очень нравится!
прикоольно,мне нРА!!!
Комментарии пользователей
загадочно.... как и сама любовь...
по цвету приятно
только не гламурно совсем
Это кольца 2-х любящих друг друга людей, значащие для них символ их любви, символ единения их душ, пусть даже расстояние между ними часто велико....... я попыталась выразить романтику, сияние и блеск их страсти в этом фрагменте..
just very good, wish U that's this is not the only success
kuune, хотелось бы на русском;))
)))
Здоровско!!! Мне очень нравится!
прикоольно,мне нРА!!!