Рубрика «Гламур»

Еще
Эрика. портрет  гламур девушка модель Эрика
3226человек
Загружена 12.11.2003 02:27 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: портрет гламур девушка модель Эрика
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Serge B. 12 November 2003, 02:29:51

Какой взгляд! Сейчас съест! =) А вот как раз обработка в тему и выглядит потрясающе!

Andrei K. 12 November 2003, 02:33:09

Здорово! А взгляд то какой! Подольше посмотреть, дырочку просверлит! :)

plug and pl@y 12 November 2003, 02:33:41

интересный взгляд
чувствуется напряжение
а надпись такая чтоб фото не уперли?
:)

GiR 12 November 2003, 02:35:40

Замечательно!

Kruglove 12 November 2003, 02:35:53

Да-ааа, хороша фоточка !!!

water 12 November 2003, 02:40:55

оригинально и впрямь почти ангел )

Irmi 12 November 2003, 02:43:10

Замечательная работа! А взгляд - убийственный!!!

MarinaAn 12 November 2003, 02:45:25

(4)ariel: Угу! ;) Упрут в любом случае, но бороться так будет проще.
Вот думаю..может фоту покрупнее закачать, но надпись тогда будет чуть выше. )))

plug and pl@y 12 November 2003, 02:47:25

(9) Marinaan: не не надо лучше качество совсем на ноль подвинь тогда не упрут или напиши фото охраняет вирус компьютерной лихорадки скачаешь - компу хана
:)
хотя все равно упрут
а что уже перли чаво?

MarinaAn 12 November 2003, 02:59:42

(10)ariel: :о))) На ноль не буду, сами начнёте ругаться, типа зачем мне гуру дали .. пошто качество зажимаю :о)
... Было дело.. "Дионис" у меня самый популярный :о)))
А вот могу сказать , что юрист у меня имеется нуу ооочинь грамотный.. потому не советую красть)))

plug and pl@y 12 November 2003, 03:01:48

(11) Marinaan: ясно
у меня брать нечо
слава богу сплю спокойно
:)

Silvester 12 November 2003, 04:19:59

Очень! Форма соответствует содержанию! Начала века такое фото, стильное

Alexander Chatikyan 12 November 2003, 05:12:51

Очень гламурное и картинестое фото:)

Gantenbein 12 November 2003, 06:10:48

Очень хорошая работа!

Tanya Kolesnikova 12 November 2003, 06:51:22

!!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 07:24:35

Вернулся я на родину, шумят берёзки стройные... В смысле, глянул на картинку, пустил ностальгическую слезу по прожитой жизни и в сладкой истоме грусти подумал: хорошие люди, видно, эти (9) Marinaanы, что вызывают такие сильные емоции... Жил и я в начале прошлого века и девушки вот такие тогда были...

Классный снимок. Супер.
(А подпись стереть - даже ребёнок сделает аккуратно и неземетно).
А я к себе заберу, на комп.

FLUKE 12 November 2003, 08:26:06

Фото:Женщина-судьба

agrach 12 November 2003, 08:35:01

(9) Marinaan: Правильно! Я уже упер...;)))) Классное фото - напоминает фотографии актеров немого кино...

Павел Сергеев /fusion/ 12 November 2003, 09:20:09

фота классная, подпись немножко-слишком =)

Андрей Пестрецов 12 November 2003, 09:52:21

Замечательный портрет! Модерновый стиль 20-30-х годов. Надписью здесь не обойдешься ;о)

Наша_прелесть 12 November 2003, 10:05:23

"Модель - скромное, нежное, ангельское создание"
Но на снимке вышло все вошитительно наоборот, как мне кажется! Восхищаюсь так-же и обработкой

Ольга Вайслев 12 November 2003, 10:41:57

Очень выразительно! Взгляд хищной кошки!

CHAXKAL 12 November 2003, 10:51:46

Klass!!!!

kronn 12 November 2003, 11:39:58

настоящий pin up:-)

aivolie 12 November 2003, 11:51:02

Великолепно!
Обработка стильная!
А надпись не сильно портит впечатление, Мариш, не переживай! :)
ХОТ и 5!

Liskin Reloaded 12 November 2003, 16:17:13

нравица всё, кроме подписи)

MarinaAn 12 November 2003, 17:10:42

Исчё раз про надпись.. Если выставлять работы с хорошим качеством , то вот думаю что надпись буду делать прямо по изображению, потому как развелось много воришек и потому прошу прощения у всех за неудобства при просмотре.
Спасибочки всем привсем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marko 12 November 2003, 17:23:13

Сильно! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Есть очень интересная защита фотографий.
Так ее не видно- только при увеличении.
Как только разберусь с ней- обязательно вышлю.
Можно использовать эту надпись на фото и расположить по диагонали.

Marko 12 November 2003, 17:24:16

Утащил...:))))

t9 12 November 2003, 17:38:46

Отличная обработка! Только я бы волос не касался, а так именно то, чего душа просит ;) Про копирайты - понимаю необходимость: такой шедевр всем понравится!

Надежда Квитка 12 November 2003, 19:16:32

прелесть какая!
очень нравится, Мариш!
(32) Marinaan: ну и правильно мариш!!!
и подписывай..

скрипач 12 November 2003, 19:17:47

афиша для кино :)
здОрово!

KatiaDickenson 12 November 2003, 19:45:44

(37) скрипач: причем, для немого кино 20-30х годов... такие ассоциации

M.Kostylev (aka Pike) 12 November 2003, 19:55:24

(37) скрипач: точно Денис! :)
а вот надпись.......:РРР....хорошая :)

Avto_Z 12 November 2003, 20:00:12

Хорошая обработка!

Premier SV 13 November 2003, 02:24:11

Балдежная! Очень нра!

Тупоногова-Волкова 13 November 2003, 02:27:50

соблазняет...как.......прям даже жаль...что женского пола я.....мужчины...держитесь!!!!!!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 13 November 2003, 03:00:59

Вах! Обалдеть просто!

Людмила С. 13 November 2003, 18:18:21

Хорошая обработка, и без нее хорошо было. :-)

romberg 13 November 2003, 19:19:10

(32) Marinaan: можно сделать выдавленный текст
не мешает просомтру зато автора видно при любом изменении и затрать намного труднее чем прото надпись
фото хорошее
даже если бы не было подписи узнал бы:)))

SUBMAR 14 November 2003, 02:59:14

Супер! Нравится работа!!!

Dym Popov 14 November 2003, 05:29:17

Хорошо поработали и звиняю :) ХиТ + золото

MarinaAn 14 November 2003, 13:38:50

(18)дядя Саша: Стирание надписи автора..хм..это уже статья..;)
(24)Наша прелесть: На снимке вы видите всего лишь созданный мною образ, на самом деле модель Эрика - нежное, хрупкое создание, но ей нравится осуществлять мои задумки. :)
(33)Marko: Буду ждать! )
(39)Pike: Пасиб Миш! :*
(40)Avto_Z: Спасибо Саше! :=)
(41)Premier SV:
(42)Тюльпан:
(43)Michael Yevdokimov:
(44)Ekateryna (Maria) Sokolova:
Спасибы всем!!! Я рада,что вам понравился созданный мною образ. ))))))))))
(45)Людмила С.: Огромный пасиб, Людочка!!!
(46)©romberg: Спасибо за совет Роман, было б лучше если научили как это делать. ;)
(48)Dym Popov: ;)) Пасиб!
(49)Антон Волков: Это к САIIIКЕ!;) Я ничиво не умею;(((
СПАСИБЫ ВСЕМ ! ! !

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 18:45:52

Харошыя. Томная

Shevelev Vladimir 16 November 2003, 00:12:53

отлично!
но надпись убрать надо

Arthur Gassanov 16 November 2003, 23:50:30

Забрал в избранные !!!
5!5!5!

fonarick 17 November 2003, 19:39:29

Молодчина Марина, мне эта больше всех понравилась... Модели отдельный респект :) если вдруг она таки решиться по осуществлять и мои задумки - всегда милости прошу :)

MarinaAn 17 November 2003, 20:57:31

(54)fonarick: Не-а, Сергей, ни придёт к тебе моя модель -- ты ни оценки , ни река не дал за эту работу :-C
Спасибо всем!!!

ТОТ САМЫЙ1 19 November 2003, 09:35:51

Ух как! Фантастика!

Миг 20 November 2003, 04:09:10

понравилось.... хотя остается что-то недосказанное.. но думаю так и надо! это как бы подготовка без результата, пружина перед прыжком - без прыжка.. впрочем это мои ощущения ...

денис карташевский 24 November 2003, 09:21:24

o4en' klevo. os4us4enie zurnala.

Shama Manashir 2 December 2003, 12:44:28

Slov... net... postavlu znaki :)... !!!!!!!!!!!!

Maranta 8 December 2003, 23:11:52

очень стильная и выразительная работа

Spatula 12 December 2003, 21:58:11

super!

Oleg Malyshenko 29 December 2003, 01:25:18

Великолепная экспрессия! Хороший вкус.

PhotoAce 25 February 2005, 00:24:12

На превью я думал, что это вообще скульптурный бюст. Супер. Я в восторге. Жаль, что оценки проставить нельзя уже. Скажу словами: ЗОЛОТО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям