Домашнестудийные. Модель Эрика - скромное, нежное, ангельское создание... Потому прошу модель не обижать комментами. Огромный пасиб за обработку фото автора под ником САIIIКА, т.е. Александру.
Извиняйте за надпись по фото.
(9) Marinaan: не не надо лучше качество совсем на ноль подвинь тогда не упрут или напиши фото охраняет вирус компьютерной лихорадки скачаешь - компу хана
:)
хотя все равно упрут
а что уже перли чаво?
(10)ariel: :о))) На ноль не буду, сами начнёте ругаться, типа зачем мне гуру дали .. пошто качество зажимаю :о)
... Было дело.. "Дионис" у меня самый популярный :о)))
А вот могу сказать , что юрист у меня имеется нуу ооочинь грамотный.. потому не советую красть)))
Вернулся я на родину, шумят берёзки стройные... В смысле, глянул на картинку, пустил ностальгическую слезу по прожитой жизни и в сладкой истоме грусти подумал: хорошие люди, видно, эти (9) Marinaanы, что вызывают такие сильные емоции... Жил и я в начале прошлого века и девушки вот такие тогда были...
Исчё раз про надпись.. Если выставлять работы с хорошим качеством , то вот думаю что надпись буду делать прямо по изображению, потому как развелось много воришек и потому прошу прощения у всех за неудобства при просмотре.
Спасибочки всем привсем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Есть очень интересная защита фотографий.
Так ее не видно- только при увеличении.
Как только разберусь с ней- обязательно вышлю.
Можно использовать эту надпись на фото и расположить по диагонали.
Отличная обработка! Только я бы волос не касался, а так именно то, чего душа просит ;) Про копирайты - понимаю необходимость: такой шедевр всем понравится!
(32) Marinaan: можно сделать выдавленный текст
не мешает просомтру зато автора видно при любом изменении и затрать намного труднее чем прото надпись
фото хорошее
даже если бы не было подписи узнал бы:)))
Молодчина Марина, мне эта больше всех понравилась... Модели отдельный респект :) если вдруг она таки решиться по осуществлять и мои задумки - всегда милости прошу :)
понравилось.... хотя остается что-то недосказанное.. но думаю так и надо! это как бы подготовка без результата, пружина перед прыжком - без прыжка.. впрочем это мои ощущения ...
Комментарии пользователей
Какой взгляд! Сейчас съест! =) А вот как раз обработка в тему и выглядит потрясающе!
Здорово! А взгляд то какой! Подольше посмотреть, дырочку просверлит! :)
интересный взгляд
чувствуется напряжение
а надпись такая чтоб фото не уперли?
:)
Замечательно!
Да-ааа, хороша фоточка !!!
оригинально и впрямь почти ангел )
Замечательная работа! А взгляд - убийственный!!!
(4)ariel: Угу! ;) Упрут в любом случае, но бороться так будет проще.
Вот думаю..может фоту покрупнее закачать, но надпись тогда будет чуть выше. )))
(9) Marinaan: не не надо лучше качество совсем на ноль подвинь тогда не упрут или напиши фото охраняет вирус компьютерной лихорадки скачаешь - компу хана
:)
хотя все равно упрут
а что уже перли чаво?
(10)ariel: :о))) На ноль не буду, сами начнёте ругаться, типа зачем мне гуру дали .. пошто качество зажимаю :о)
... Было дело.. "Дионис" у меня самый популярный :о)))
А вот могу сказать , что юрист у меня имеется нуу ооочинь грамотный.. потому не советую красть)))
(11) Marinaan: ясно
у меня брать нечо
слава богу сплю спокойно
:)
Очень! Форма соответствует содержанию! Начала века такое фото, стильное
Очень гламурное и картинестое фото:)
Очень хорошая работа!
!!!!!
Вернулся я на родину, шумят берёзки стройные... В смысле, глянул на картинку, пустил ностальгическую слезу по прожитой жизни и в сладкой истоме грусти подумал: хорошие люди, видно, эти (9) Marinaanы, что вызывают такие сильные емоции... Жил и я в начале прошлого века и девушки вот такие тогда были...
Классный снимок. Супер.
(А подпись стереть - даже ребёнок сделает аккуратно и неземетно).
А я к себе заберу, на комп.
Фото:Женщина-судьба
(9) Marinaan: Правильно! Я уже упер...;)))) Классное фото - напоминает фотографии актеров немого кино...
фота классная, подпись немножко-слишком =)
Замечательный портрет! Модерновый стиль 20-30-х годов. Надписью здесь не обойдешься ;о)
"Модель - скромное, нежное, ангельское создание"
Но на снимке вышло все вошитительно наоборот, как мне кажется! Восхищаюсь так-же и обработкой
Очень выразительно! Взгляд хищной кошки!
Klass!!!!
настоящий pin up:-)
Великолепно!
Обработка стильная!
А надпись не сильно портит впечатление, Мариш, не переживай! :)
ХОТ и 5!
нравица всё, кроме подписи)
Исчё раз про надпись.. Если выставлять работы с хорошим качеством , то вот думаю что надпись буду делать прямо по изображению, потому как развелось много воришек и потому прошу прощения у всех за неудобства при просмотре.
Спасибочки всем привсем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Есть очень интересная защита фотографий.
Так ее не видно- только при увеличении.
Как только разберусь с ней- обязательно вышлю.
Можно использовать эту надпись на фото и расположить по диагонали.
Утащил...:))))
Отличная обработка! Только я бы волос не касался, а так именно то, чего душа просит ;) Про копирайты - понимаю необходимость: такой шедевр всем понравится!
прелесть какая!
очень нравится, Мариш!
(32) Marinaan: ну и правильно мариш!!!
и подписывай..
афиша для кино :)
здОрово!
(37) скрипач: причем, для немого кино 20-30х годов... такие ассоциации
(37) скрипач: точно Денис! :)
а вот надпись.......:РРР....хорошая :)
Хорошая обработка!
Балдежная! Очень нра!
соблазняет...как.......прям даже жаль...что женского пола я.....мужчины...держитесь!!!!!!
Вах! Обалдеть просто!
Хорошая обработка, и без нее хорошо было. :-)
(32) Marinaan: можно сделать выдавленный текст
не мешает просомтру зато автора видно при любом изменении и затрать намного труднее чем прото надпись
фото хорошее
даже если бы не было подписи узнал бы:)))
Супер! Нравится работа!!!
Хорошо поработали и звиняю :) ХиТ + золото
(18)дядя Саша: Стирание надписи автора..хм..это уже статья..;)
(24)Наша прелесть: На снимке вы видите всего лишь созданный мною образ, на самом деле модель Эрика - нежное, хрупкое создание, но ей нравится осуществлять мои задумки. :)
(33)Marko: Буду ждать! )
(39)Pike: Пасиб Миш! :*
(40)Avto_Z: Спасибо Саше! :=)
(41)Premier SV:
(42)Тюльпан:
(43)Michael Yevdokimov:
(44)Ekateryna (Maria) Sokolova:
Спасибы всем!!! Я рада,что вам понравился созданный мною образ. ))))))))))
(45)Людмила С.: Огромный пасиб, Людочка!!!
(46)©romberg: Спасибо за совет Роман, было б лучше если научили как это делать. ;)
(48)Dym Popov: ;)) Пасиб!
(49)Антон Волков: Это к САIIIКЕ!;) Я ничиво не умею;(((
СПАСИБЫ ВСЕМ ! ! !
Харошыя. Томная
отлично!
но надпись убрать надо
Забрал в избранные !!!
5!5!5!
Молодчина Марина, мне эта больше всех понравилась... Модели отдельный респект :) если вдруг она таки решиться по осуществлять и мои задумки - всегда милости прошу :)
(54)fonarick: Не-а, Сергей, ни придёт к тебе моя модель -- ты ни оценки , ни река не дал за эту работу :-C
Спасибо всем!!!
Ух как! Фантастика!
понравилось.... хотя остается что-то недосказанное.. но думаю так и надо! это как бы подготовка без результата, пружина перед прыжком - без прыжка.. впрочем это мои ощущения ...
o4en' klevo. os4us4enie zurnala.
Slov... net... postavlu znaki :)... !!!!!!!!!!!!
очень стильная и выразительная работа
super!
Великолепная экспрессия! Хороший вкус.
На превью я думал, что это вообще скульптурный бюст. Супер. Я в восторге. Жаль, что оценки проставить нельзя уже. Скажу словами: ЗОЛОТО!