пили пиво
УХ! какой взгляд!:)
хот, имхо: <показать кадр>
Очень понравилось!
Шикарно!
(2) Егор Шаров: Согласен. Цветовая гамма просто шик. Здорово!
Красивая!
семачки любит :)
ага, пили пиво и семучки лузгали да? :)
(9) Таня Руденко (TANEE): да, намусорили ужасно...)
(10)Liskin Reloaded: со шкурками надо кушать .. хот :о))
черная кошка белый кот
<показать кадр> вот этот момент нравится
у тебя под пиво очень прекрасновысокохудожественные работы получаются.... а ещё говорят пьянству-бой... нифига!:-))
неужто Слаткая! Хараша девка, светица аш вся...!!!
(15) jumbo brick: она!
Ой глазки ненаглядные губки ненасытные...Ну как такую не обидеть?
Такое чувство, что у нее не подсолнух в руках, а яблоко раздора... Ева 21 века:)
+++
А фотограф, гляжу, выпить еще не успел. Четко вышло.:)
krasivaia
люблю всех твоих моделей сразу...(в смысли женского полу) ... =8)
эхма!
А Слатко оказывается очень даже...кстати а где же Obi Van?
Номинируем в категории "Лучшая цветная работа" за 8 - 15 ноября.
на завалинке сидим, семечьки лузгаем :)
На дрю берримор чем то похоже ;)) Живо, гуд.
wow как я пропустил этот шедеврик...блин...Надька - самая прекрасная на свете девушка! :)
красиво!
какой чудный портрет! :)
Чому нос кривой?
Комментарии пользователей
УХ! какой взгляд!:)
хот, имхо: <показать кадр>
Очень понравилось!
Шикарно!
(2) Егор Шаров: Согласен.
Цветовая гамма просто шик. Здорово!
Красивая!
(2) Егор Шаров: Согласен.
Цветовая гамма просто шик. Здорово!
семачки любит :)
ага, пили пиво и семучки лузгали да? :)
(9) Таня Руденко (TANEE): да, намусорили ужасно...)
(10)Liskin Reloaded: со шкурками надо кушать .. хот :о))
черная кошка белый кот
<показать кадр> вот этот момент нравится
у тебя под пиво очень прекрасновысокохудожественные работы получаются....
а ещё говорят пьянству-бой...
нифига!:-))
неужто Слаткая!
Хараша девка, светица аш вся...!!!
(15) jumbo brick: она!
Ой глазки ненаглядные губки ненасытные...Ну как такую не обидеть?
Такое чувство, что у нее не подсолнух в руках, а яблоко раздора... Ева 21 века:)
+++
А фотограф, гляжу, выпить еще не успел. Четко вышло.:)
krasivaia
люблю всех твоих моделей сразу...(в смысли женского полу) ... =8)
эхма!
А Слатко оказывается очень даже...кстати а где же Obi Van?
Номинируем в категории "Лучшая цветная работа" за 8 - 15 ноября.
на завалинке сидим, семечьки лузгаем :)
На дрю берримор чем то похоже ;)) Живо, гуд.
wow как я пропустил этот шедеврик...блин...Надька - самая прекрасная на свете девушка! :)
красиво!
какой чудный портрет! :)
Чому нос кривой?