фотографировала не я, а меня))
Любовь - любовью, а трафик ... Размерчик Вашей любви впечатляет, успехов ;-)))))))))))))))))
жуть, темно и просто огромная фотка....не пробовали ее уменьшить?
Ох уж эти Джульетты 21 века! И любовь то у них на 1200х1600 пикселей...В jpeg. А слабо следующую картинку выставить на 18 MB? Чтоб всех модераторов пронесло...
Надеюсь, что и любовь столь же устрашающего размера!
Комментарии пользователей
Любовь - любовью, а трафик ... Размерчик Вашей любви впечатляет, успехов ;-)))))))))))))))))
жуть, темно и просто огромная фотка....не пробовали ее уменьшить?
Ох уж эти Джульетты 21 века! И любовь то у них на 1200х1600 пикселей...В jpeg. А слабо следующую картинку выставить на 18 MB? Чтоб всех модераторов пронесло...
Надеюсь, что и любовь столь же устрашающего размера!