Благоприятные, за что большое спасибо Ингрет (модель), студия&свет: Ingret и Андрей Мальцев http://norma.photosight.ru
отдельная благодарность Игорю Сиволоб
http://smartcat.photosight.ru ;-))
Замечательный кадр! Всё настолько стильно подобрано, и!необыкновенно красивые глаза
Удалён10 November 2003, 11:30:59
(3) Uma-U: наверное, возникает ассоциация с треугольничком на фотографии для документов ;)
хочется затемнить это пространство под рукой, чтобы не так сильно бросалось в глаза
Хорошо и технично... но, не удержусь от некоторых замечаний - 1. Где эмоции? Уж слишком холодна, а потенциал чувствуется...
2. Ракурс? Лицо кажется излишне вытянутым...
(4) Olga &: Оленька спасибо ;-)))
(5) Igor Sivolob: Игорь, про фото на документы - маловат треугольничек будет ;-) спасибо за совет ;-)
(6) YURAS: по поводу эмоций - лично мне кажется, что взгляд сам за себя все говорит. А какие эмоции Вам бы хотелось увидеть?!
По поводу лица - по-моему, всё в порядке.
Спасибо Вам ;-))
(13)legion Один из самых распространенных и эффективных
приемов показать руки и создать образ....
сам этим пользуюсь и не я один....
Еще в 19 веке был использован этот прием- и новое еще
никто не придумал...
Не надо Оленьку обижать....:)))
(8) Thomas Dunkerley: спасибо ;-)))
(9) fleyta: Володя, спасибо. Но мне кажется пространство слева будет лишним. ;-)))
(10) Ingret и Андрей Мальцев: Ингрет, и мне нравится как есть ;-))) Спасибо тебе огромное ;-)
(11) jumbo brick: кому-чего, а Вам тело подавай ;-)))) спасибо ;-)))))))
(13) legion: Андрей, я знаю твое отношение к курящим девушкам, но тут это для сюжета. Спасибо ;-)))
(14) Marko: (15) Marko: Марк, спасибо большое. По поводу эффекта - ты абсолютно прав ;-))) А Андрей ((13) legion) - ну не любит человек девушек с сигаретами.. что же тут поделать то ;-)))
(16) Другая сторона луны: простите повернуть куда?!
;-)))
Очень интересным получился этот гламурный портрет.. И цвета гармонично подобраны и, имхо, удалось передать сильные эмоции, скрывающиеся за внешней холодностью, спокойствием и независимостью (сигарета, на мой взгляд, подчеркивает именно этот аспект - независимость)..
P.S. А вырез кофточки настолько эффектно вышел ( особенно этот кусочек <показать кадр>), что просто без комментариев:))
(22) Avto_Z: спасибо за совет, но это будет уже совсем другой портрет. ;-))
(23) photo2002: Николай, спасибо ;-))
(24) potron(он же...)*: да он и в цвете хорош! спасибо ;-))))
Комментарии пользователей
Отлично снято! Ингрет, как всегда неотразима ;)
P.S. Вот только смущает этот треугольник <показать кадр>
(1) Frediko: спасибо большое ;-)
(2) Igor Sivolob: Игорь, спасибо ;-) и что же тебя там смутило?!;-)
Замечательный кадр! Всё настолько стильно подобрано, и!необыкновенно красивые глаза
(3) Uma-U: наверное, возникает ассоциация с треугольничком на фотографии для документов ;)
хочется затемнить это пространство под рукой, чтобы не так сильно бросалось в глаза
Хорошо и технично... но, не удержусь от некоторых замечаний - 1. Где эмоции? Уж слишком холодна, а потенциал чувствуется...
2. Ракурс? Лицо кажется излишне вытянутым...
(4) Olga &: Оленька спасибо ;-)))
(5) Igor Sivolob: Игорь, про фото на документы - маловат треугольничек будет ;-) спасибо за совет ;-)
(6) YURAS: по поводу эмоций - лично мне кажется, что взгляд сам за себя все говорит. А какие эмоции Вам бы хотелось увидеть?!
По поводу лица - по-моему, всё в порядке.
Спасибо Вам ;-))
Эмоции?! Они у каждого свои, тем более глядя на такую красивую модель...
больше слева пространства бы
А мне нравится как есть. Ингрет
холод и сексуальность...превосходно!
я бы чуть-чуть больше тела открыл...
nice one!
Хочешь испортить портрет девушки дай ей сигарету
Оля кто это придумал колись ?:о)))
Мои поздравления!!!!!!
(13)legion Один из самых распространенных и эффективных
приемов показать руки и создать образ....
сам этим пользуюсь и не я один....
Еще в 19 веке был использован этот прием- и новое еще
никто не придумал...
Не надо Оленьку обижать....:)))
(8) Thomas Dunkerley: спасибо ;-)))
(9) fleyta: Володя, спасибо. Но мне кажется пространство слева будет лишним. ;-)))
(10) Ingret и Андрей Мальцев: Ингрет, и мне нравится как есть ;-))) Спасибо тебе огромное ;-)
(11) jumbo brick: кому-чего, а Вам тело подавай ;-)))) спасибо ;-)))))))
(13) legion: Андрей, я знаю твое отношение к курящим девушкам, но тут это для сюжета. Спасибо ;-)))
(14) Marko: (15) Marko: Марк, спасибо большое. По поводу эффекта - ты абсолютно прав ;-))) А Андрей ((13) legion) - ну не любит человек девушек с сигаретами.. что же тут поделать то ;-)))
(16) Другая сторона луны: простите повернуть куда?!
;-)))
Супер! Больших успехов Вам в творчестве!
(18) Тамара Житкевич: спасибо Вам большое ;-)))
Очень интересным получился этот гламурный портрет.. И цвета гармонично подобраны и, имхо, удалось передать сильные эмоции, скрывающиеся за внешней холодностью, спокойствием и независимостью (сигарета, на мой взгляд, подчеркивает именно этот аспект - независимость)..
P.S. А вырез кофточки настолько эффектно вышел ( особенно этот кусочек <показать кадр>), что просто без комментариев:))
(20) Sofi: спасибо, за столь подробный комментарий ;-)
Хороший портрет.
(Свет лучше бы с права)
Хороший портрет!
в чебе вообще отппад!!!
(22) Avto_Z: спасибо за совет, но это будет уже совсем другой портрет. ;-))
(23) photo2002: Николай, спасибо ;-))
(24) potron(он же...)*: да он и в цвете хорош! спасибо ;-))))
есть женщины в русских селеньях:)
(26) ч.к.: ;-))) спасибо ;-)
Здорово, но я бы убрал вот эту "дырку": <показать кадр> :)
(28) Michael Yevdokimov: спасибо ;-)))))
Чутка света справа маловато. ИМХО.
Очень понравилось.
Стильно!!!
(30) Зырянов-Kутузов: спасибо, но тогда будет уже другой образ ;-)
(31) Mike Reyfman/ReMike: спасибо;-)))
(33) геолог: спасибо Вам! у Ингрет действительно прекрасные глаза ;-))))
Очень стильный портрет!
(35) СолнУшко: Оксаночка! спасибо большое ;-))
Отличный портрет.
(37) dolfin4ik: спасибо, Гарик ;-)))
Porazon zielenju glaz i krasnotoju volos... XOT
(39) minoltist: спасибо Вам ;-)))))
(41) ОВЕН: Danke schon! :-))