Рубрика «Гламур»

Еще
Ingret Ingret гламур сигарета
976человек
Загружена 10.11.2003 10:43 Рубрика «Гламур» Теги: Ingret гламур сигарета
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 10 November 2003, 10:48:18

Отлично снято! Ингрет, как всегда неотразима ;)
P.S. Вот только смущает этот треугольник <показать кадр>

Uma-U 10 November 2003, 11:17:17

(1) Frediko: спасибо большое ;-)
(2) Igor Sivolob: Игорь, спасибо ;-) и что же тебя там смутило?!;-)

Olga & 10 November 2003, 11:29:57

Замечательный кадр! Всё настолько стильно подобрано, и!необыкновенно красивые глаза

Удалён 10 November 2003, 11:30:59

(3) Uma-U: наверное, возникает ассоциация с треугольничком на фотографии для документов ;)
хочется затемнить это пространство под рукой, чтобы не так сильно бросалось в глаза

YURAS 10 November 2003, 11:58:41

Хорошо и технично... но, не удержусь от некоторых замечаний - 1. Где эмоции? Уж слишком холодна, а потенциал чувствуется...
2. Ракурс? Лицо кажется излишне вытянутым...

Uma-U 10 November 2003, 12:25:44

(4) Olga &: Оленька спасибо ;-)))
(5) Igor Sivolob: Игорь, про фото на документы - маловат треугольничек будет ;-) спасибо за совет ;-)
(6) YURAS: по поводу эмоций - лично мне кажется, что взгляд сам за себя все говорит. А какие эмоции Вам бы хотелось увидеть?!
По поводу лица - по-моему, всё в порядке.
Спасибо Вам ;-))

Thomas Dunkerley 10 November 2003, 12:38:37

Эмоции?! Они у каждого свои, тем более глядя на такую красивую модель...

Shevelev Vladimir 10 November 2003, 13:06:13

больше слева пространства бы

Зеленый Мыш 10 November 2003, 14:13:18

А мне нравится как есть. Ингрет

newsymbols (Баженов Олег) 10 November 2003, 14:20:07

холод и сексуальность...превосходно!
я бы чуть-чуть больше тела открыл...

foxxxy 10 November 2003, 14:21:22

nice one!

legion 10 November 2003, 14:21:56

Хочешь испортить портрет девушки дай ей сигарету
Оля кто это придумал колись ?:о)))

Marko 10 November 2003, 14:22:57

Мои поздравления!!!!!!

Marko 10 November 2003, 14:29:51

(13)legion Один из самых распространенных и эффективных
приемов показать руки и создать образ....
сам этим пользуюсь и не я один....
Еще в 19 веке был использован этот прием- и новое еще
никто не придумал...
Не надо Оленьку обижать....:)))

Uma-U 10 November 2003, 17:28:09

(8) Thomas Dunkerley: спасибо ;-)))
(9) fleyta: Володя, спасибо. Но мне кажется пространство слева будет лишним. ;-)))
(10) Ingret и Андрей Мальцев: Ингрет, и мне нравится как есть ;-))) Спасибо тебе огромное ;-)
(11) jumbo brick: кому-чего, а Вам тело подавай ;-)))) спасибо ;-)))))))
(13) legion: Андрей, я знаю твое отношение к курящим девушкам, но тут это для сюжета. Спасибо ;-)))
(14) Marko: (15) Marko: Марк, спасибо большое. По поводу эффекта - ты абсолютно прав ;-))) А Андрей ((13) legion) - ну не любит человек девушек с сигаретами.. что же тут поделать то ;-)))
(16) Другая сторона луны: простите повернуть куда?!
;-)))

Тамара Житкевич 11 November 2003, 01:23:17

Супер! Больших успехов Вам в творчестве!

Uma-U 11 November 2003, 02:20:52

(18) Тамара Житкевич: спасибо Вам большое ;-)))

Sofi 11 November 2003, 12:53:04

Очень интересным получился этот гламурный портрет.. И цвета гармонично подобраны и, имхо, удалось передать сильные эмоции, скрывающиеся за внешней холодностью, спокойствием и независимостью (сигарета, на мой взгляд, подчеркивает именно этот аспект - независимость)..
P.S. А вырез кофточки настолько эффектно вышел ( особенно этот кусочек <показать кадр>), что просто без комментариев:))

Uma-U 11 November 2003, 13:11:25

(20) Sofi: спасибо, за столь подробный комментарий ;-)

Avto_Z 11 November 2003, 19:55:17

Хороший портрет.
(Свет лучше бы с права)

photo2002 11 November 2003, 21:30:16

Хороший портрет!

potron(он же...)* 11 November 2003, 23:26:08

в чебе вообще отппад!!!

Uma-U 12 November 2003, 01:34:05

(22) Avto_Z: спасибо за совет, но это будет уже совсем другой портрет. ;-))
(23) photo2002: Николай, спасибо ;-))
(24) potron(он же...)*: да он и в цвете хорош! спасибо ;-))))

мадам Стороженко 12 November 2003, 03:53:07

есть женщины в русских селеньях:)

Uma-U 12 November 2003, 05:09:11

(26) ч.к.: ;-))) спасибо ;-)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 12 November 2003, 12:29:39

Здорово, но я бы убрал вот эту "дырку": <показать кадр> :)

Uma-U 13 November 2003, 02:11:16

(28) Michael Yevdokimov: спасибо ;-)))))

З-K 14 November 2003, 08:45:17

Чутка света справа маловато. ИМХО.
Очень понравилось.

Mike Reyfman 16 November 2003, 10:38:04

Стильно!!!

Uma-U 16 November 2003, 15:14:39

(30) Зырянов-Kутузов: спасибо, но тогда будет уже другой образ ;-)
(31) Mike Reyfman/ReMike: спасибо;-)))

Uma-U 17 November 2003, 19:59:41

(33) геолог: спасибо Вам! у Ингрет действительно прекрасные глаза ;-))))

СолнУшко 20 November 2003, 09:55:13

Очень стильный портрет!

Uma-U 21 November 2003, 01:17:04

(35) СолнУшко: Оксаночка! спасибо большое ;-))

Дэльф 27 November 2003, 19:22:26

Отличный портрет.

Uma-U 28 November 2003, 01:04:09

(37) dolfin4ik: спасибо, Гарик ;-)))

minoltist 14 December 2003, 01:28:06

Porazon zielenju glaz i krasnotoju volos... XOT

Uma-U 15 December 2003, 05:14:09

(39) minoltist: спасибо Вам ;-)))))

Uma-U 21 December 2003, 05:58:02

(41) ОВЕН: Danke schon! :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям