я тоже поддерживаю авторский вариант.
без авторской обработки фотка могла бы получиться
достаточно простой, хотя ваша героиня
(избегаюв этом случае слова "модель") -
ваша героиня достойна фотосессиии - и не одной !
Хороший портрет, хотя вспышка сделала картинку немного плоской. Зерно оправдано (хотя я бы использовал опцию монохром в Add Noise).
(8) Dym Popov: Такие не плачут!
Комментарии пользователей
красивая у вас Виктория!!!
актриса!!!
не меньше
очень красивый и выразительный портрет
может немного уменьшить зерно на один уровень?
Хороша'!
зернистость убрать бы немного, или вообще убрать, портрет то чудный :))
Хорошо, Юля. Видно, что сильно вытягивала ты фотографию, но здесь, на мой взгляд, зерно в тему, настроение поймала и передала!
ИМХО без ФШ было бы лучше.
я тоже поддерживаю авторский вариант.
без авторской обработки фотка могла бы получиться
достаточно простой, хотя ваша героиня
(избегаюв этом случае слова "модель") -
ваша героиня достойна фотосессиии - и не одной !
Шоп тут лишний, во всяком случае такой. Под правым глазом поддек, плакала? Откуда цветное зерно в чб фоте вообще не понятно.
Хороший портрет, хотя вспышка сделала картинку немного плоской. Зерно оправдано (хотя я бы использовал опцию монохром в Add Noise).
(8) Dym Popov: Такие не плачут!
нажимаешь на ЧБ - загораются звезды:)))))
А мне вот тут не понятно...На подтёк не похоже...
Ээээ...Забыл в коммент фрагмент вставить.исправляюсь.<показать кадр>
опять это зерно :( без него было бы лучше, по-моему еще ты переборщила с четкостью границ
(13) the_freek: Всем не угодить ((
Красивая, зерно, по-моему, к месту
Хороший портрет. Курит только зря :(
а курить кстати вредно :))))
ХОТ
Богиня! :)