Рубрика «Гламур»

Еще
Виктория
1260человек
Загружена 09.11.2003 22:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladimir timchuk 9 November 2003, 22:38:58

красивая у вас Виктория!!!

romberg 9 November 2003, 22:39:09

актриса!!!
не меньше
очень красивый и выразительный портрет
может немного уменьшить зерно на один уровень?

Mike Reyfman 9 November 2003, 22:53:03

Хороша'!

Волна 10 November 2003, 00:02:17

зернистость убрать бы немного, или вообще убрать, портрет то чудный :))

штык 10 November 2003, 00:42:25

Хорошо, Юля. Видно, что сильно вытягивала ты фотографию, но здесь, на мой взгляд, зерно в тему, настроение поймала и передала!

agrach 10 November 2003, 01:17:20

ИМХО без ФШ было бы лучше.

doublepaul 10 November 2003, 01:22:47

я тоже поддерживаю авторский вариант.
без авторской обработки фотка могла бы получиться
достаточно простой, хотя ваша героиня
(избегаюв этом случае слова "модель") -
ваша героиня достойна фотосессиии - и не одной !

Dym Popov 10 November 2003, 03:58:04

Шоп тут лишний, во всяком случае такой. Под правым глазом поддек, плакала? Откуда цветное зерно в чб фоте вообще не понятно.

Андрей Пестрецов 10 November 2003, 08:04:25

Хороший портрет, хотя вспышка сделала картинку немного плоской. Зерно оправдано (хотя я бы использовал опцию монохром в Add Noise).
(8) Dym Popov: Такие не плачут!

romberg 10 November 2003, 11:08:18

нажимаешь на ЧБ - загораются звезды:)))))

М.Бланк(geiger) 11 November 2003, 13:15:24

А мне вот тут не понятно...На подтёк не похоже...

М.Бланк(geiger) 11 November 2003, 13:31:14

Ээээ...Забыл в коммент фрагмент вставить.исправляюсь.<показать кадр>

.Павел 11 November 2003, 15:18:38

опять это зерно :( без него было бы лучше, по-моему еще ты переборщила с четкостью границ

Юлия Дейнека 11 November 2003, 22:09:07

(13) the_freek: Всем не угодить ((

Thomas Dunkerley 13 November 2003, 01:51:33

Красивая, зерно, по-моему, к месту

Spooner 29 November 2003, 21:12:24

Хороший портрет. Курит только зря :(

Dreamer Soul 23 December 2003, 22:34:02

а курить кстати вредно :))))
ХОТ

Stesh78 4 February 2004, 14:08:19

Богиня! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям