Очень нравится. Засматриваюсь Вашими работами. Спасибо.
При такой кадровке не очень удачное положение тела.
интересно.. свет... тени...
Красивый. оригинальный портрет
Прям инь-янь какой-то! :) здоровски!
оригинально
<показать кадр>я бы так сделала, но в любом случае фото производит приятное впечатление :-)
...и все таки гламур...ну да ладно, радует хоть то, что почта у тебя работает исправно. Да и девушка получилась очень хорошо. Я бы на ее месте был очень рад такому портрету в своем портфолио!
Очень красиво. Голосую за статус.
Добавляю вас в избранные и голосую за статус. Оно того стоит! :) Хорошая фотография.
классная фота :)
<показать кадр>
Красиво! Я восхищен.
Просто здорово!
Мне нравится тоже вариант (12) :
очень нравиться голосую за статус.требую продолжения
<показать кадр> как вариант. оч клевые свето-тени...
хирурги блин :))) Очень приятная работа!
интересное!!
Комментарии пользователей
Очень нравится. Засматриваюсь Вашими работами. Спасибо.
При такой кадровке не очень удачное положение тела.
интересно.. свет... тени...
Красивый. оригинальный портрет
Прям инь-янь какой-то! :) здоровски!
оригинально
<показать кадр>я бы так сделала, но в любом случае фото производит приятное впечатление :-)
...и все таки гламур...ну да ладно, радует хоть то, что почта у тебя работает исправно. Да и девушка получилась очень хорошо. Я бы на ее месте был очень рад такому портрету в своем портфолио!
Очень красиво. Голосую за статус.
Добавляю вас в избранные и голосую за статус. Оно того стоит! :) Хорошая фотография.
классная фота :)
<показать кадр>
Красиво! Я восхищен.
Просто здорово!
Мне нравится тоже вариант (12) :
очень нравиться голосую за статус.требую продолжения
<показать кадр> как вариант. оч клевые свето-тени...
хирурги блин :))) Очень приятная работа!
интересное!!