Рубрика «Гламур»

Еще
Надежда... )
639человек
Загружена 10.11.2003 02:44 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6
10 Художественно
9 Оригинально
9 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olegs133 10 November 2003, 02:49:34

Очень нравится. Засматриваюсь Вашими работами. Спасибо.

Dym Popov 10 November 2003, 02:52:49

При такой кадровке не очень удачное положение тела.

legion 10 November 2003, 02:59:35

интересно.. свет... тени...

Бобровый Хвост 10 November 2003, 03:45:07

Красивый. оригинальный портрет

Алексей Сулима (Yakodzun) 10 November 2003, 04:59:00

Прям инь-янь какой-то! :) здоровски!

олеган 10 November 2003, 05:25:36

оригинально

Jull 10 November 2003, 08:46:49

<показать кадр>я бы так сделала, но в любом случае фото производит приятное впечатление :-)

Serge B. 10 November 2003, 10:49:11

...и все таки гламур...ну да ладно, радует хоть то, что почта у тебя работает исправно. Да и девушка получилась очень хорошо. Я бы на ее месте был очень рад такому портрету в своем портфолио!

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 10 November 2003, 14:12:34

Очень красиво. Голосую за статус.

Michael Tarasov 11 November 2003, 00:04:26

Добавляю вас в избранные и голосую за статус. Оно того стоит! :) Хорошая фотография.

Mark-Meir Paluksht 11 November 2003, 00:46:21

классная фота :)

Аноним 11 November 2003, 06:38:57

<показать кадр>

sands 12 November 2003, 00:57:22

Красиво! Я восхищен.

Olga_San 13 November 2003, 15:33:44

Просто здорово!

NY2003 14 November 2003, 02:22:44

Мне нравится тоже вариант (12) :

Аноним 29 November 2003, 23:57:04

очень нравиться голосую за статус.требую продолжения

pavelb 1 December 2003, 13:58:59

<показать кадр> как вариант. оч клевые свето-тени...

сорлик 27 January 2004, 09:55:20

хирурги блин :))) Очень приятная работа!

ruslandj 25 February 2004, 00:44:31

интересное!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям