очень хороший и удачный кадр. есть пространство для создания креатива )
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): расшаркиваюсь!)
супер.....
!!!!!!
Тени и блюр просто супер. Очень художественно!
хех) приятно кого-то из френдов встретить здесь))) кайфная фотка!!!
Чудесно она у тебя получается. Просто чудесно.
ух, очень красиво
Захватывет.
Комментарии пользователей
очень хороший и удачный кадр. есть пространство для создания креатива )
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): расшаркиваюсь!)
супер.....
!!!!!!
Тени и блюр просто супер. Очень художественно!
хех)
приятно кого-то из френдов встретить здесь)))
кайфная фотка!!!
Чудесно она у тебя получается. Просто чудесно.
ух, очень красиво
Захватывет.