Рубрика «Гламур»

Еще
про нежность.................
853человека
Загружена 10.11.2003 14:43 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 10 November 2003, 14:48:29

очень хороший и удачный кадр. есть пространство для создания креатива )

Undervud 10 November 2003, 14:53:17

(1) Eugene Vardanyan (*Leda): расшаркиваюсь!)

Сяо Пин 10 November 2003, 15:01:08

супер.....

shpax 10 November 2003, 16:08:20

!!!!!!

Fiona 10 November 2003, 19:45:33

Тени и блюр просто супер. Очень художественно!

Рыбный Четверг 10 November 2003, 20:31:20

хех)
приятно кого-то из френдов встретить здесь)))
кайфная фотка!!!

Kshisya 22 November 2003, 19:41:22

Чудесно она у тебя получается. Просто чудесно.

Ольга Головко 5 April 2004, 21:26:07

ух, очень красиво

picachu 4 April 2005, 05:04:02

Захватывет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям