Самые профессиональные! Ибо дневной свет от Бога, а кто посмеет усомниться в его профпригодности...
взгляд испытующе-призывающий... "может поможешь снять?..";))) ... очень приятное тонирование!
Понравилась!
Да, красиво!
Васико, явный прогресс ! )))))))
Xorosho moment pojman. Xarakter rasskrit.
смешная
Глаза красивые и композиция (или как это назвать)! По краям фото картинка рябая - это высокая чувствительность фотоаппарата или jpeg поел?
нравится!
Хороший портретец. Но то, что рука уходит за край кадра, а потом оттуда возвращается снимок не красит...
очень хорошая фота!
Milaja
Взгляд отличный!!!
Очень милое лицо, хорошо получился портрет
А чо а мне нраитьса..поза несуразная, но тонирование класс...и ЛИЦО:)) милое..это да:))
Комментарии пользователей
взгляд испытующе-призывающий... "может поможешь снять?..";)))
...
очень приятное тонирование!
Понравилась!
Да, красиво!
Васико, явный прогресс ! )))))))
Xorosho moment pojman. Xarakter rasskrit.
смешная
Глаза красивые и композиция (или как это назвать)! По краям фото картинка рябая - это высокая чувствительность фотоаппарата или jpeg поел?
нравится!
Хороший портретец. Но то, что рука уходит за край кадра, а потом оттуда возвращается снимок не красит...
очень хорошая фота!
Milaja
Взгляд отличный!!!
Очень милое лицо, хорошо получился портрет
А чо а мне нраитьса..поза несуразная, но тонирование класс...и ЛИЦО:)) милое..это да:))