(1) Groover: Нет...это моя бабушка замаскировалась:-)))
(2) Андрей (mine) Головин: Во-во..."пусть первый бросит в меня камень":-)))...В компутерное я размещаю то, что совсем уж компутерное...а тут почти натюрлихъ!:-))
(3) JAndrei: Если Вам приятно об этом думать...то да, а так нет:-)))) Просто в туалете места мало...он бы меня заметил, так что пришлось сразу раскусится самой:-)))
Да Тоня .... а обо мне ни слова ... тут же пол моей идеи....
.
а по поводу сисек.....врядли вы их оцените по фото автора...я вот с Тоней работаю вместе!!!!...=8)
(7) УткинГ aka DuckinG (Иван Сорокин): Я так люблю всё жутко-цветастое...И ношу бирюзовые лосины, розовый бант и жёлтые носки!
(8) Kalugin: Ой.. а я как то об этом и не подумала...об чб...
За сиськи оттдельное мерси:-))))
(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Чегоооооооооо
Где тут пол твоей идеи??? Я его пол года назад хотела сфоткать в моей тельняшке....фсё...и моими сиськами хвастатся тебе не нужно, я тебе их больше не покажу:-)))))
(11) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): Правильно. Я хожу в оранжевой шапке, зелёных штанах и малиновом свитере.
(12) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): С этого места поподробнее. Я со своей стороны тоже готов ко всем откликам про сиськи присоединиться.
(13) Marko: Ну на самом то деле про картинку придумал Рома...:-))) Так что оттдельное ему за это мулцумеск фрумос!
И Вам тоже!
(14) УткинГ aka DuckinG (Иван Сорокин): Значит мы идиальная пара:-)))
Ну так присоединяйся! Мне, как истинной даме, очень приятно выслушивать комплименты про сиськи:-)))
(16) blackat: Вот я тут подумала, что надо было в юмор запихнуть фотку...Спасиба!
(17) Павел Сергеев: Эта тема актуальна всегда... тем более, что Серёжа действительно очень любит сиськи:-)))
(18) Liskin Reloaded: Это переводится как " большое спасибо" но если перевести дословно то "мулцумеск" это "спасибо" а " фрумос " это " красиво".. фиг этих молдован поймёшь:-))) А ты учи-учи молдавский, авось сможешь под лето приехать к нам вина попить!!!
Идея - супер
Исполнение - отлично,
а после всех коментариев, автора
я уже посмотрел авторскую страничку и "о себе" - мне тоже очень понравилось,
так что я Ваш поклонник :)
(20) AlexDreamer: И Это приятно слышать!:-)
(21) potron(он же...)*: Отличная от чего?:-)) ( каламбур... захотелось выпендрится!!!)
(22) porn_star: Гарик! Ты ли это???:-)))
(24) porn_star: Вот жеж блин... а я то думаю что за звёзды ко мне пожаловали... причём не простые ... а ПОРН-звёзды:-)))
(25) Palych: Спасиба дядя Палыч!
сюжет фотографии меня оскорбляет бесцыримонным вторжением в личную жизнь мальчика. вадь ето может быть с каждым! сегодня мальчик, завтра я, послезавтра - ты!!!
тем более ето выглядит издевательски на фоне сборника прав человека.
обсуждение же понравилось и раскрыло некоторые пикантные подробности бытия как то:
- наличие сисек у шанидзы
- любая тема переходит на обсуждение сисик соседа.
- наличие полового признака у идеи (пол идеи)
(27) vladimir kolesnikov:
Да! Меня тоже порадЫвало обсуждение сисек!
Но заметь... Серёжины сиськи никто обсуждать и не собирасля...как то это весьма странно...
(28) Pike: Ещё бы! Такие картинки рассматривать:-)))
(30) vladimir kolesnikov: Ты только ему не говори... он же считает, что у него самые великолепные сиськи в городе Кишинёве:-)))
(31) Igor Malamoud: да-да!
(32) Любомир: Про сиськи-это как про Ленина...можно говорить вечно!
(33) ToxaRat: Он же не кхм...даже не знаю как сказать...ну ты меня понял...он интелегентно читает!:-)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
"мальчик"
(1) Groover: как это О. Бэндер говорил про девочку? :))
интересно, почему не в "шедевры фо..." ой :) "компьютерное искусство"?
Снимок из засады?
Скрытой камерой.
(1) Groover: Нет...это моя бабушка замаскировалась:-)))
(2) Андрей (mine) Головин: Во-во..."пусть первый бросит в меня камень":-)))...В компутерное я размещаю то, что совсем уж компутерное...а тут почти натюрлихъ!:-))
(3) JAndrei: Если Вам приятно об этом думать...то да, а так нет:-)))) Просто в туалете места мало...он бы меня заметил, так что пришлось сразу раскусится самой:-)))
чета показалось, что он под шанидзе закосил) тельняшечка такая) ну и сиськи))
(5) Liskin Reloaded: Это он под меня закосил...и тельняшка моя и сиськи у меня есть...:-)))
Слегка слишком цветно, но всё равно нравится.
в ч\б выглядит весьма назидательно :) Хорошая фота, не глупая и веселая :)
Кстати... зашел сейчас на страницу автора. Так вот заявляю со всей прямотой: у автора сиськи не хуже, чем у той картинку у мальчика :)
Да Тоня .... а обо мне ни слова ... тут же пол моей идеи....
.
а по поводу сисек.....врядли вы их оцените по фото автора...я вот с Тоней работаю вместе!!!!...=8)
(7) УткинГ aka DuckinG (Иван Сорокин): Я так люблю всё жутко-цветастое...И ношу бирюзовые лосины, розовый бант и жёлтые носки!
(8) Kalugin: Ой.. а я как то об этом и не подумала...об чб...
За сиськи оттдельное мерси:-))))
(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Чегоооооооооо
Где тут пол твоей идеи??? Я его пол года назад хотела сфоткать в моей тельняшке....фсё...и моими сиськами хвастатся тебе не нужно, я тебе их больше не покажу:-)))))
Это ближе к жанру.... (ИМХО)
За идею- 10!
А то, что в цветном варианте- правильно. Для ч/б есть кнопочка.. :)))
(11) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): Правильно. Я хожу в оранжевой шапке, зелёных штанах и малиновом свитере.
(12) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): С этого места поподробнее. Я со своей стороны тоже готов ко всем откликам про сиськи присоединиться.
(13) Marko: Ну на самом то деле про картинку придумал Рома...:-))) Так что оттдельное ему за это мулцумеск фрумос!
И Вам тоже!
(14) УткинГ aka DuckinG (Иван Сорокин): Значит мы идиальная пара:-)))
Ну так присоединяйся! Мне, как истинной даме, очень приятно выслушивать комплименты про сиськи:-)))
=))
зачастили с этой темой на Фсайте
а ето как переводитца "мулцумеск фрумос"?
(16) blackat: Вот я тут подумала, что надо было в юмор запихнуть фотку...Спасиба!
(17) Павел Сергеев: Эта тема актуальна всегда... тем более, что Серёжа действительно очень любит сиськи:-)))
(18) Liskin Reloaded: Это переводится как " большое спасибо" но если перевести дословно то "мулцумеск" это "спасибо" а " фрумос " это " красиво".. фиг этих молдован поймёшь:-))) А ты учи-учи молдавский, авось сможешь под лето приехать к нам вина попить!!!
Идея - супер
Исполнение - отлично,
а после всех коментариев, автора
я уже посмотрел авторскую страничку и "о себе" - мне тоже очень понравилось,
так что я Ваш поклонник :)
хехе, отличная!
хорошие картинки :)))))
(20) AlexDreamer: И Это приятно слышать!:-)
(21) potron(он же...)*: Отличная от чего?:-)) ( каламбур... захотелось выпендрится!!!)
(22) porn_star: Гарик! Ты ли это???:-)))
(23) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): он самый! :))))
(24) porn_star: Вот жеж блин... а я то думаю что за звёзды ко мне пожаловали... причём не простые ... а ПОРН-звёзды:-)))
(25) Palych: Спасиба дядя Палыч!
сюжет фотографии меня оскорбляет бесцыримонным вторжением в личную жизнь мальчика. вадь ето может быть с каждым! сегодня мальчик, завтра я, послезавтра - ты!!!
тем более ето выглядит издевательски на фоне сборника прав человека.
обсуждение же понравилось и раскрыло некоторые пикантные подробности бытия как то:
- наличие сисек у шанидзы
- любая тема переходит на обсуждение сисик соседа.
- наличие полового признака у идеи (пол идеи)
Тоня меня опять порадовала, ура!!!
он..смотри аж раскраснелся... :)
(27) vladimir kolesnikov:
Да! Меня тоже порадЫвало обсуждение сисек!
Но заметь... Серёжины сиськи никто обсуждать и не собирасля...как то это весьма странно...
(28) Pike: Ещё бы! Такие картинки рассматривать:-)))
(29) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): сережыных сисек чото невидать совсем. плоскодон он! тока пусть необижаеца, среди мальчиков ето явлении распространёное
0))))
ндаа, ишь как все сразу оживились как разговор про сиськи, да еще и автора фотографии :)))
а фотка рулит
а почему джинсы не спущены? :0)
(30) vladimir kolesnikov: Ты только ему не говори... он же считает, что у него самые великолепные сиськи в городе Кишинёве:-)))
(31) Igor Malamoud: да-да!
(32) Любомир: Про сиськи-это как про Ленина...можно говорить вечно!
(33) ToxaRat: Он же не кхм...даже не знаю как сказать...ну ты меня понял...он интелегентно читает!:-)))