"Спортивные" ;-) Снято не помню даже какой камерой... мой День рождение - 2002 год. Я еще не совсем влюбленно к относилась фотографии...
взгляд гипнотический, но жаль, что рескости не зватает
Эта карточка, можно сказать вдохновила меня на дальнейшие движения в мире фотографий;-))
Да, смаз не нравится, но карточка "цепучая"...
А мне и смаз нравится!!!!! Здорово!!!
(4) severnyj krolik: (5) Пердемонокль. Повный.: Смаз! Смаз! карточка по другому называется!;-))
Вы имели в виду l'amour и champagne?:)))) Резкость Вас действительно подвела, но раз вдохновила, значит достойная работа
Отличная карточка! Взгляд выразительный, очень художественно и оригинально!... пряди, серёжка... ну а смаз только добавил гламурности фото.. Стильно!)))
а вот эта мне очень понравилась) супер и идея и исполнение!
(10) плохой фотограф: Ага!
хорошая работа, действительно вдохновляющая. Такие глаза!! А резкость - резкость придет :-)
ooooooooooo......... l'amourrrrrrr..... )
Комментарии пользователей
взгляд гипнотический, но жаль, что рескости не зватает
Эта карточка, можно сказать вдохновила меня на дальнейшие движения в мире фотографий;-))
Да, смаз не нравится, но карточка "цепучая"...
А мне и смаз нравится!!!!! Здорово!!!
(4) severnyj krolik: (5) Пердемонокль. Повный.: Смаз! Смаз! карточка по другому называется!;-))
Вы имели в виду l'amour и champagne?:)))) Резкость Вас действительно подвела, но раз вдохновила, значит достойная работа
Отличная карточка! Взгляд выразительный, очень художественно и оригинально!... пряди, серёжка... ну а смаз только добавил гламурности фото.. Стильно!)))
а вот эта мне очень понравилась)
супер и идея и исполнение!
(10) плохой фотограф: Ага!
хорошая работа, действительно вдохновляющая. Такие глаза!! А резкость - резкость придет :-)
ooooooooooo......... l'amourrrrrrr..... )