(5) Васисуалий Гвоздадзе: к Вашим услугам, сударь! :)
(6) ASHOT: а что советовать-то? Снимайте так, чтобы было что критиковать, тогда пространство под фото не будет поляной для острот. А здесь - женская нога в навязчивой комп. обработке. Хотя нога сама по себе, наверное, симпатичная, снимок, ИМХО, не представляет высокой художественной ценности.
(9) ASHOT: это - пример, как сказать "по-умному"? :)
(10) Premier SV: ну конечно, это вы только "гуру супер пупер маеэстро" оды возвышаете, а любителю можно сказать все что взбредет. Ан нет - см. (9), любители иногда имеют самолюбие.
Комментарии пользователей
...окорочка ;))) хотяя........вот это место чет стремает, не? <показать кадр>
технично... smart blur?
могла бы быть и грация, ножки-то ничего, но автору не хватило чего-то
Cкорее "конечности Грации" :)
Эх, не успел сострить! (4) Premier SV: опередил. Ну, (4) Premier SV: погоди!
(4) Premier SV: а умного ниего нельзя сказать, посоветовать???? (5) Васисуалий Гвоздадзе: ?????
Klass!!
(8) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: у тья в мозгах
(5) Васисуалий Гвоздадзе: к Вашим услугам, сударь! :)
(6) ASHOT: а что советовать-то? Снимайте так, чтобы было что критиковать, тогда пространство под фото не будет поляной для острот. А здесь - женская нога в навязчивой комп. обработке. Хотя нога сама по себе, наверное, симпатичная, снимок, ИМХО, не представляет высокой художественной ценности.
(9) ASHOT: это - пример, как сказать "по-умному"? :)
(10) Premier SV: ну конечно, это вы только "гуру супер пупер маеэстро" оды возвышаете, а любителю можно сказать все что взбредет. Ан нет - см. (9), любители иногда имеют самолюбие.
(12) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ни сумнивался