Рубрика «Гламур»

Еще
Грация конечностей нога гламур
914человек
Загружена 10.11.2003 16:28 Рубрика «Гламур» Теги: нога гламур
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сяо Пин 10 November 2003, 16:34:13

...окорочка ;))) хотяя........вот это место чет стремает, не? <показать кадр>

Dmitriy_Cherepenin 10 November 2003, 16:41:02

технично... smart blur?

Tera_ 10 November 2003, 16:56:12

могла бы быть и грация, ножки-то ничего, но автору не хватило чего-то

Premier SV 10 November 2003, 23:17:16

Cкорее "конечности Грации" :)

Васисуалий Гвоздадзе 11 November 2003, 00:02:05


Эх, не успел сострить! (4) Premier SV: опередил. Ну, (4) Premier SV: погоди!

ARDphoto 11 November 2003, 08:23:16

(4) Premier SV: а умного ниего нельзя сказать, посоветовать???? (5) Васисуалий Гвоздадзе: ?????

CapriZ 11 November 2003, 08:33:27

Klass!!

ARDphoto 11 November 2003, 15:35:49

(8) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: у тья в мозгах

Premier SV 11 November 2003, 22:25:59

(5) Васисуалий Гвоздадзе: к Вашим услугам, сударь! :)
(6) ASHOT: а что советовать-то? Снимайте так, чтобы было что критиковать, тогда пространство под фото не будет поляной для острот. А здесь - женская нога в навязчивой комп. обработке. Хотя нога сама по себе, наверное, симпатичная, снимок, ИМХО, не представляет высокой художественной ценности.
(9) ASHOT: это - пример, как сказать "по-умному"? :)

ARDphoto 12 November 2003, 09:07:12

(10) Premier SV: ну конечно, это вы только "гуру супер пупер маеэстро" оды возвышаете, а любителю можно сказать все что взбредет. Ан нет - см. (9), любители иногда имеют самолюбие.

ARDphoto 12 November 2003, 12:12:31

(12) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ни сумнивался

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям