ООООООЧЕНЬ смачный портрет !!!!!!! супер :) действительно без взрывчатки не обойтись, а то разорвет в замедленном действии только от просмотра (:
а рука — волшебная ! оч классно прорисована !
(10) Васисуалий Гвоздадзе: не, он еще не батька пока)))
(11) Andy Tasher: руками можно делать массу интересных вещей: починять паровозы, плести морские узлы, рыть траншеи, играть на музыкальных инструментах и девочек тискать)) нужная вещь, руки)
к слову о руках опять: не знаю но руки какие-то не партизанские ) больше на руки мага, пианиста смахивают, партизанские погрубее должны быть мазолистые. Но если учесть, что партизан декоративно-прикладной, то и руки пусть будут такие.
эээ...
блин.
Такое у меня первый раз - когда человек на портрете не нравится напрочь, а портрет - нравится...
:)
рука ваще сделал половину впечатления, если не больше
не, на "партизана" не катит - тусовый больно :) и овца не спасет. первое впечатление - наманикюренный чувак в шубе хочет еще большего веселья(обратите внимание на положение правой руки) это насчет худож-сти, но против техничности не попрешь, конечно, 5баллов.
да какоё же это Партизан.....САНТЕХНИК он САААНТЕХНИК!!!
Ключ бы ему газовый в ручищу венную!!!!
.
блин и чё все к рукам придираюца....отличные просто руки - то!!!!
Комментарии пользователей
ой как рука нравится :)) ну и остальное тоже ;)!
да, кстати, если кто-то захочет порассуждать на тему размера ладони, скажу сразу - ТАК было задумано))
парадный партизан )))
зачем же токо было ему так руки увеличивать ?
Устал, война кончилась.
Свет очень красиво лежит.
нужна взрывчатка!
(3) Сергей Смирнов: в руках вся сила)
ООООООЧЕНЬ смачный портрет !!!!!!! супер :) действительно без взрывчатки не обойтись, а то разорвет в замедленном действии только от просмотра (:
а рука — волшебная ! оч классно прорисована !
Художессствено!:)))
Сильно! Задний фон очень хорош.
ХИТ!
Это батька Махно - командир повстанческой армии?
Уверен в ответе, потому нажимаю все...
Rukastii u vas santexnik.)
(10) Васисуалий Гвоздадзе: не, он еще не батька пока)))
(11) Andy Tasher: руками можно делать массу интересных вещей: починять паровозы, плести морские узлы, рыть траншеи, играть на музыкальных инструментах и девочек тискать)) нужная вещь, руки)
Какой кайф!.... Вот это да!... как такое делают?
закрывает ладонью.
(6) Liskin Reloaded: вся сила в плавках ))
к слову о руках опять: не знаю но руки какие-то не партизанские ) больше на руки мага, пианиста смахивают, партизанские погрубее должны быть мазолистые. Но если учесть, что партизан декоративно-прикладной, то и руки пусть будут такие.
Лиск, клева у тя палучаеца
Нравится, хотя руки слишком тяжелые и граблями - Х и золото.
эээ...
блин.
Такое у меня первый раз - когда человек на портрете не нравится напрочь, а портрет - нравится...
:)
рука ваще сделал половину впечатления, если не больше
и пулемет в кадре :)
cказала "у Лиски новый НИК" а потом поняла, что сказала :))))))
изюминка в деталях!
классный парниша
колоритный
3 раза Т
человек-овца
партизаны всех стран объеденяйтесь))))
не, на "партизана" не катит - тусовый больно :) и овца не спасет. первое впечатление - наманикюренный чувак в шубе хочет еще большего веселья(обратите внимание на положение правой руки) это насчет худож-сти, но против техничности не попрешь, конечно, 5баллов.
руки!!!!!!
(23) АГА. ЭТАКИЙ ИЗНЕЖЕННЫЙ МАЛЬЧИК ШЕРСТЬЮ НАРУЖУ ИГРАЕТ УХОЖЕННЫМИ ПАЛЬЦАМИ СО СВОИМ БОБИКОМ.
(22) Алексей Лебединский: НИК все тот же, любимый и неповторимый)
horosh
иван помидоров.
рука классная!!
Ух конкретно. Как у тебя все подобрано..
Кайфна как!, прям подвал-гламур! :) ему бы в такую лапку бы гранату бы :) все здорово!
...очклева и покой чуется...
полный улет!!!
все составляющие крайне впичитляющие...)
классно!!!!
а потом будет Liskin Revolution :) как в матрице
красиво
Партизан отважный Коля
Проходил на счастье мимо
за спиной гормонь-двурядка
и баранок вкусных связка!
да какоё же это Партизан.....САНТЕХНИК он САААНТЕХНИК!!!
Ключ бы ему газовый в ручищу венную!!!!
.
блин и чё все к рукам придираюца....отличные просто руки - то!!!!
хочется ему пальца понадламывать. один за другим, один за другим. а то, типа, самый крутой.
очень хорошая.
(42) fou (Виалетта Альховка): :)
afigenskaya:)
Технически блеск, модель раздражает(((((((((((
Ай, молодца!!!!!!!!!!!
Нарцисс-Онан, Рябушко в цвете!
Рука (правая) действительно красиво снята.
Ой, как классно!!.... Очаровательный пантовило!!...))Особенно руки -- да...)))
Спасибо!!..))
полное фуфло
афтар ахтунк и чмо