Рубрика «Гламур»

Еще
Партизан партизан
1801человек
Загружена 09.11.2003 14:35 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: партизан
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zarinka 9 November 2003, 14:40:29

ой как рука нравится :)) ну и остальное тоже ;)!

Liskin Reloaded 9 November 2003, 14:42:57

да, кстати, если кто-то захочет порассуждать на тему размера ладони, скажу сразу - ТАК было задумано))

,kg,gkj,jh, 9 November 2003, 14:44:32

парадный партизан )))

зачем же токо было ему так руки увеличивать ?

Устал, война кончилась.
Свет очень красиво лежит.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 9 November 2003, 14:53:49

нужна взрывчатка!

Liskin Reloaded 9 November 2003, 14:56:44

(3) Сергей Смирнов: в руках вся сила)

Жужа Шишикина 9 November 2003, 14:58:56

ООООООЧЕНЬ смачный портрет !!!!!!! супер :) действительно без взрывчатки не обойтись, а то разорвет в замедленном действии только от просмотра (:
а рука — волшебная ! оч классно прорисована !

Нюма 9 November 2003, 15:06:32

Художессствено!:)))

Androidovich 9 November 2003, 15:26:22

Сильно! Задний фон очень хорош.
ХИТ!

Васисуалий Гвоздадзе 9 November 2003, 15:32:03

Это батька Махно - командир повстанческой армии?
Уверен в ответе, потому нажимаю все...

Igor Malamoud 9 November 2003, 15:44:14

Rukastii u vas santexnik.)

Liskin Reloaded 9 November 2003, 15:47:37

(10) Васисуалий Гвоздадзе: не, он еще не батька пока)))
(11) Andy Tasher: руками можно делать массу интересных вещей: починять паровозы, плести морские узлы, рыть траншеи, играть на музыкальных инструментах и девочек тискать)) нужная вещь, руки)

Какой кайф!.... Вот это да!... как такое делают?

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 9 November 2003, 16:39:32

закрывает ладонью.

,kg,gkj,jh, 9 November 2003, 17:42:49

(6) Liskin Reloaded: вся сила в плавках ))

к слову о руках опять: не знаю но руки какие-то не партизанские ) больше на руки мага, пианиста смахивают, партизанские погрубее должны быть мазолистые. Но если учесть, что партизан декоративно-прикладной, то и руки пусть будут такие.

Sisterjezz 9 November 2003, 20:05:52

Лиск, клева у тя палучаеца

Dym Popov 9 November 2003, 20:10:49

Нравится, хотя руки слишком тяжелые и граблями - Х и золото.

Александр Лунёв 9 November 2003, 20:12:39

эээ...
блин.
Такое у меня первый раз - когда человек на портрете не нравится напрочь, а портрет - нравится...
:)
рука ваще сделал половину впечатления, если не больше

Ираклий Шанидзе 9 November 2003, 21:22:58

и пулемет в кадре :)

Алексей Лебединский 9 November 2003, 21:34:43

cказала "у Лиски новый НИК" а потом поняла, что сказала :))))))

romberg 9 November 2003, 21:35:05

изюминка в деталях!
классный парниша
колоритный
3 раза Т

рыба окунь 9 November 2003, 22:06:32

человек-овца

rauf 9 November 2003, 22:44:13

партизаны всех стран объеденяйтесь))))

digiphoto 9 November 2003, 22:46:05

не, на "партизана" не катит - тусовый больно :) и овца не спасет. первое впечатление - наманикюренный чувак в шубе хочет еще большего веселья(обратите внимание на положение правой руки) это насчет худож-сти, но против техничности не попрешь, конечно, 5баллов.

sevkatu 9 November 2003, 22:58:42

руки!!!!!!

ustad 9 November 2003, 23:37:29

(23) АГА. ЭТАКИЙ ИЗНЕЖЕННЫЙ МАЛЬЧИК ШЕРСТЬЮ НАРУЖУ ИГРАЕТ УХОЖЕННЫМИ ПАЛЬЦАМИ СО СВОИМ БОБИКОМ.

Liskin Reloaded 10 November 2003, 00:07:29

(22) Алексей Лебединский: НИК все тот же, любимый и неповторимый)

Dainis Eglavs 10 November 2003, 01:30:19

horosh

Asahi 10 November 2003, 07:02:57

иван помидоров.

ИриМ 10 November 2003, 09:25:12

рука классная!!

Алексей Вайншенкер 10 November 2003, 09:30:50

Ух конкретно. Как у тебя все подобрано..

tanee 10 November 2003, 10:47:59

Кайфна как!, прям подвал-гламур! :) ему бы в такую лапку бы гранату бы :) все здорово!

Poddubnyy Sergey 10 November 2003, 11:55:43

...очклева и покой чуется...

newsymbols (Баженов Олег) 10 November 2003, 13:32:11

полный улет!!!
все составляющие крайне впичитляющие...)

Павел Сергеев /fusion/ 10 November 2003, 13:52:57

классно!!!!

Monsieur P. 10 November 2003, 15:39:56

а потом будет Liskin Revolution :) как в матрице

Тамара Бабасёва 10 November 2003, 15:58:09

красиво

Тоня Кэт 10 November 2003, 16:32:27

Партизан отважный Коля
Проходил на счастье мимо
за спиной гормонь-двурядка
и баранок вкусных связка!

Роман Рыбалёв 10 November 2003, 18:19:34

да какоё же это Партизан.....САНТЕХНИК он САААНТЕХНИК!!!
Ключ бы ему газовый в ручищу венную!!!!
.
блин и чё все к рукам придираюца....отличные просто руки - то!!!!

bazzooka 11 November 2003, 13:19:41

хочется ему пальца понадламывать. один за другим, один за другим. а то, типа, самый крутой.
очень хорошая.

Gwen Coyne 12 November 2003, 00:13:49

(42) fou (Виалетта Альховка): :)

dozy 12 November 2003, 00:59:52

afigenskaya:)

enigmaticsphoto 15 November 2003, 22:31:15

Технически блеск, модель раздражает(((((((((((

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 22:34:05

Ай, молодца!!!!!!!!!!!

artmafia 4 April 2004, 11:50:59

Нарцисс-Онан, Рябушко в цвете!
Рука (правая) действительно красиво снята.

Лукас 19 May 2004, 04:01:46

Ой, как классно!!.... Очаровательный пантовило!!...))Особенно руки -- да...)))
Спасибо!!..))

Аноним 11 February 2005, 16:27:19

полное фуфло
афтар ахтунк и чмо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям