o4enj dazhe horosh :))
жадный народ на оценки , хороший очень снимок.
и в правду !!! почему н еценим !!! приятный снимок то !!! мне очени и в чб класс!!!
на мой, извращенный европой взгляд, девушка слишком прилизанная для байка:) xотелось бы ,что то более агресивное что ли?волосы разлаxматить или бандану ей нацепить (имxо)
Ух, на сколько оправдан завал... ХОТ + золото
Кстати замечу, из серии этих снимков была выбрана фотография для календаря 2002 года. Ну очень классная серия!
Комментарии пользователей
o4enj dazhe horosh :))
жадный народ на оценки , хороший очень снимок.
и в правду !!!
почему н еценим !!!
приятный снимок то !!!
мне очени и в чб класс!!!
на мой, извращенный европой взгляд, девушка слишком прилизанная для байка:) xотелось бы ,что то более агресивное что ли?волосы разлаxматить или бандану ей нацепить (имxо)
Ух, на сколько оправдан завал... ХОТ + золото
Кстати замечу, из серии этих снимков была выбрана фотография для календаря 2002 года. Ну очень классная серия!