Рубрика «Гламур»

Еще
Байк байк
992человека
Загружена 10.11.2003 12:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF Теги: байк
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dainis Eglavs 10 November 2003, 12:56:20

o4enj dazhe horosh :))

ROM 10 November 2003, 15:46:55

жадный народ на оценки , хороший очень снимок.

aLey 10 November 2003, 19:09:51

и в правду !!!
почему н еценим !!!
приятный снимок то !!!
мне очени и в чб класс!!!

milav 10 November 2003, 20:01:08

на мой, извращенный европой взгляд, девушка слишком прилизанная для байка:) xотелось бы ,что то более агресивное что ли?волосы разлаxматить или бандану ей нацепить (имxо)

Dym Popov 14 November 2003, 05:34:59

Ух, на сколько оправдан завал... ХОТ + золото

fortius 3 December 2003, 23:25:52

Кстати замечу, из серии этих снимков была выбрана фотография для календаря 2002 года. Ну очень классная серия!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям