а вот фон я бы делал в одном стиле (читай - одинаковой степени размазанности), а то как-то отвлекает (напр. в области вокруг манжетов пупырышки, а левее и выше нехилый такой блюр. в левом верхнем углу - более умеренно размазано). но если это спец. задумка, то я тогда пожалуй заткнусь и пойду новые фотки заценю :)
Комментарии пользователей
настроение хорошее у фотографии!!!!
Действительно романтичная получилась;-))))) И такая нежная и "настоящая" улыбка;-) Украли в избранное - спасибо!;-)))) Успехов! ;-&
Колорит очень хорош. Единственно, что набо было сделать - убрать тень на носу....
Красивая, и романтичная, всё, как задумали:)
Spsibo vam za kommentarii i za sovet,ten portit,ja soglasna
Красиво :)
Всё очень здорово, и тем не менее не откажусь в согласии с (3) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Спасибо
действительно приятное настроение у работы...
а вот фон я бы делал в одном стиле (читай - одинаковой степени размазанности), а то как-то отвлекает (напр. в области вокруг манжетов пупырышки, а левее и выше нехилый такой блюр. в левом верхнем углу - более умеренно размазано). но если это спец. задумка, то я тогда пожалуй заткнусь и пойду новые фотки заценю :)
Хорошо! Мешает свечение у кисти правой руки.