Рубрика «Гламур»

Еще
девочка с Земли
2638человек
Загружена 07.11.2003 22:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mosia 7 November 2003, 22:52:35

izmorylas' sovsem........vsegda gotovaja...a sejchas osobenno.....

valfot 7 November 2003, 22:57:30

Лучше- изпод земли.

пуля 7 November 2003, 23:00:19

мы пианэры дети рабочих

Лёша 8 November 2003, 00:00:33

Валяюсь - сражен наповал ::::::::::::::)))

Eka Frampol 8 November 2003, 00:06:38

Хмелю троекратное УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

чёищё? 8 November 2003, 00:40:48

!!!

Sisterjezz 8 November 2003, 01:15:23

(7) Игорь Шпигельман: агде писдешь про нидастойнасть звания мастира и фсетакое?

na liji 8 November 2003, 01:22:06

Красиво и торжественно

Sisterjezz 8 November 2003, 03:27:42

(11) Игорь Шпигельман: крута

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 03:48:53

истытична, папанкавски истытична

grossman® 8 November 2003, 04:41:29

(13) ну ваще то он прав. Не Рио.

Аноним 8 November 2003, 04:51:21

Полу-, нет: вчетвертьвзгляд, цвет. Красиво до безобразия.
(7): Vous n"avez pas raison.

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 05:39:53

Набросились, раздолбали! А может, этта есть пощёчина общественному мнению? Вызов косной обчественной морали? Или какие другие прибамбасы?

prokonstantin 8 November 2003, 07:23:23

нравицца Земля мне))

Sisterjezz 8 November 2003, 09:04:20

(17) Васисуалий Гвоздадзе: ету пестню незадушышь ниубьешь.

kavabanga 8 November 2003, 11:52:56

Ну вот оно - ещо одно подтверждение, что мы произошли от инопланетян....
А желтые штаны не заслужила ?

Евгений Поддубный 8 November 2003, 13:12:48

Ужасная фотка :-)))) В избранное :-)

porn_star 8 November 2003, 16:14:07

звизда!
хмеля с ДР!!!!!

Shevelev Vladimir 8 November 2003, 21:13:46

БОМБА!
суперагитка КПРФ

Павел Киселев 8 November 2003, 21:18:39

ленка уже надаприхадить в гости

Павел Киселев 8 November 2003, 21:21:19

пионэр - фсем дитЯм примэр!!!УРА!!!!!

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 21:21:48

(25) Павел Киселев: дада дадада дададада дада!

нася 8 November 2003, 21:25:52

Ленк, мине нравица!!! палюбому!

Sisterjezz 8 November 2003, 21:54:20

(25) Павел Киселев: дада дадада дададада дада!

Sisterjezz 9 November 2003, 00:13:13

(30) Игорь Шпигельман: ёпрст, какой нафик шакиравать? какие нах пащечины?!! каму? вам штоли? носрать мине на обчествиное мнение ваше

Аноним 10 November 2003, 01:46:38

"пащечины?!! каму? вам штоли? носрать мине"-скажи куда, подьедем и сделаем побольше и попахучее.

tanee 10 November 2003, 11:01:21

С праздничками! :)

Граф Ноль 11 November 2003, 17:55:48

прикольная подруга :))))))))))))))))

zio 14 November 2003, 04:23:58

the hottest nude on this website...

Yurc 4 February 2004, 02:16:59

А!!!!
Восторг.
А я боялся, что секрет такого раскрашивания фотографий утерян навсегда...
Научить сможете? Или только на смертном одре?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям