Рубрика «Гламур»

Еще
***2
1318человек
Загружена 06.11.2003 21:22 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bertold Avner 6 November 2003, 21:25:31

кра-сочно!!!!

Sergeyka.ru 6 November 2003, 21:27:17

Зачем девушку стер? Хорошая работа была ? Эта конечно лучше!!!

romberg 6 November 2003, 21:42:37

если Лена Смирнова - это условие!:)))
то я согласен:))
очень красиво но лица маловато:(((

GSM (Galperin Slava) 6 November 2003, 22:10:00

(2)Smok S : стертую работу забрал на доработку, извиняюсь за пропавшие комменты и оценки.
(3)romberg : Роман, Лена- это не только условие, это бренд! )) а лицо будет в "полный рост" но позже..
(4)jentina : да, симпатяшка!

romberg 6 November 2003, 22:24:51

(6) GSM (Galperin Slava): ЖДЁМС:)))тока не обмани!!!

GSM (Galperin Slava) 6 November 2003, 22:36:08

(8)©romberg:-)))

KSS 6 November 2003, 22:46:51

Страстная! Нра...

Максим Годун 6 November 2003, 23:13:28

Какой красивый женщин! ;) А татушка настоящая или рисованая? Хорошая работа. рек.

GSM (Galperin Slava) 6 November 2003, 23:47:13

(10) Максим Годун: и красота, и девушка, и тату - все настоящее. если интересно, вот предыдущая фота с этой моделью: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=337294&ref=author&refid=999

Avto_Z 7 November 2003, 00:09:24

Одежда подходит к тату:)

Аноним 7 November 2003, 00:18:12

Нра! Нра!
Очч хорошо!

Reporter_Jane 7 November 2003, 01:04:54

Beautiful.

Кирилл Буйко 7 November 2003, 02:04:27

нравится ракурс !!! :) Прикольно !!!

WWJD 7 November 2003, 02:18:50

Не! Предыдущая была интереснее.

Красивое сочетание тату, девушки, одежды и фона!

Наша_прелесть 7 November 2003, 15:24:39

Стильно. Истинно в гламур

Павел Сергеев /fusion/ 8 November 2003, 06:05:36

есть шарм

Вит Вайнштейн 8 November 2003, 17:09:13

Я в востогре! Это моя любимая модель! Правда я ещё её не разу не вывешивал её снимки на сайте. Но на сей раз, ты своими снимками меня сразил наповал! Теперь мне надо очень сильно постораться, что-бы сделать что-то подобное!

rafamar 8 November 2003, 20:41:08

ha4u etu model'... :))
nu a esli ser'yozno po-moemu ponije nado BblLo, no vse ravno XOT!

GSM (Galperin Slava) 8 November 2003, 23:24:14

(20)Вит Вайнштейн : Виталий, вот это новость! Не знал что это твоя любимая модель :)) Я же Лену увидел и фоткал впервые, и у меня даже нет ее телефона. А по поводу твоих снимков с этой моделью... Я их не видел, но ты явно прибедняешься, фоткаешь то ты отлично...
(21)Rafaelov Mark : Да, Марк, ты прав, с кадрированием есть проблемы, но это весь кадр :((

Shargorodskiy Max 12 November 2003, 01:42:09

Странно,но Ленка не говорила о знакомсве,я знаю раньше она дружила с парнем-фотодизайнером-видел я даже фотки-он вообще умница-довольно смел в чб решениях.О фото-
Мне нравится,Ленке понравилось тоже.Привет тебе передавала.И вообще у неё безработинская депрессия.Чего не звонишь?

Ложка дегтя 12 November 2003, 21:45:40

Разный бывает гламур... такой как тут, мне нравиться :_)

Irmi 13 November 2003, 09:38:36

Слава, молодец! Красиво и сочное фото! Правда, хочется чуть больше места слева от головы модели, но ты написал, что это весь кадр. Цвет и рисунок тату здорово гармонируют с цветом её наряда, хорошо! Да и во всей работе присутствует гармония цветов - красиво! Всё, ОК!!!

annuoka 13 November 2003, 13:21:31

Как это я ее раньше пропустила?!
нра.

Amiir (Ахмед Амиров) 17 November 2003, 01:05:09

ХОТ+!

Александр Конаков 9 June 2004, 22:10:44

Больше моделей, хороших и разных! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям