(2)Smok S : стертую работу забрал на доработку, извиняюсь за пропавшие комменты и оценки.
(3)romberg : Роман, Лена- это не только условие, это бренд! )) а лицо будет в "полный рост" но позже..
(4)jentina : да, симпатяшка!
(10) Максим Годун: и красота, и девушка, и тату - все настоящее. если интересно, вот предыдущая фота с этой моделью: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=337294&ref=author&refid=999
Я в востогре! Это моя любимая модель! Правда я ещё её не разу не вывешивал её снимки на сайте. Но на сей раз, ты своими снимками меня сразил наповал! Теперь мне надо очень сильно постораться, что-бы сделать что-то подобное!
(20)Вит Вайнштейн : Виталий, вот это новость! Не знал что это твоя любимая модель :)) Я же Лену увидел и фоткал впервые, и у меня даже нет ее телефона. А по поводу твоих снимков с этой моделью... Я их не видел, но ты явно прибедняешься, фоткаешь то ты отлично...
(21)Rafaelov Mark : Да, Марк, ты прав, с кадрированием есть проблемы, но это весь кадр :((
Странно,но Ленка не говорила о знакомсве,я знаю раньше она дружила с парнем-фотодизайнером-видел я даже фотки-он вообще умница-довольно смел в чб решениях.О фото-
Мне нравится,Ленке понравилось тоже.Привет тебе передавала.И вообще у неё безработинская депрессия.Чего не звонишь?
Слава, молодец! Красиво и сочное фото! Правда, хочется чуть больше места слева от головы модели, но ты написал, что это весь кадр. Цвет и рисунок тату здорово гармонируют с цветом её наряда, хорошо! Да и во всей работе присутствует гармония цветов - красиво! Всё, ОК!!!
Комментарии пользователей
кра-сочно!!!!
Зачем девушку стер? Хорошая работа была ? Эта конечно лучше!!!
если Лена Смирнова - это условие!:)))
то я согласен:))
очень красиво но лица маловато:(((
(2)Smok S : стертую работу забрал на доработку, извиняюсь за пропавшие комменты и оценки.
(3)romberg : Роман, Лена- это не только условие, это бренд! )) а лицо будет в "полный рост" но позже..
(4)jentina : да, симпатяшка!
(6) GSM (Galperin Slava): ЖДЁМС:)))тока не обмани!!!
(8)©romberg:-)))
Страстная! Нра...
Какой красивый женщин! ;) А татушка настоящая или рисованая? Хорошая работа. рек.
(10) Максим Годун: и красота, и девушка, и тату - все настоящее. если интересно, вот предыдущая фота с этой моделью: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=337294&ref=author&refid=999
Одежда подходит к тату:)
Нра! Нра!
Очч хорошо!
Beautiful.
нравится ракурс !!! :) Прикольно !!!
Не! Предыдущая была интереснее.
Красивое сочетание тату, девушки, одежды и фона!
Стильно. Истинно в гламур
есть шарм
Я в востогре! Это моя любимая модель! Правда я ещё её не разу не вывешивал её снимки на сайте. Но на сей раз, ты своими снимками меня сразил наповал! Теперь мне надо очень сильно постораться, что-бы сделать что-то подобное!
ha4u etu model'... :))
nu a esli ser'yozno po-moemu ponije nado BblLo, no vse ravno XOT!
(20)Вит Вайнштейн : Виталий, вот это новость! Не знал что это твоя любимая модель :)) Я же Лену увидел и фоткал впервые, и у меня даже нет ее телефона. А по поводу твоих снимков с этой моделью... Я их не видел, но ты явно прибедняешься, фоткаешь то ты отлично...
(21)Rafaelov Mark : Да, Марк, ты прав, с кадрированием есть проблемы, но это весь кадр :((
Странно,но Ленка не говорила о знакомсве,я знаю раньше она дружила с парнем-фотодизайнером-видел я даже фотки-он вообще умница-довольно смел в чб решениях.О фото-
Мне нравится,Ленке понравилось тоже.Привет тебе передавала.И вообще у неё безработинская депрессия.Чего не звонишь?
Разный бывает гламур... такой как тут, мне нравиться :_)
Слава, молодец! Красиво и сочное фото! Правда, хочется чуть больше места слева от головы модели, но ты написал, что это весь кадр. Цвет и рисунок тату здорово гармонируют с цветом её наряда, хорошо! Да и во всей работе присутствует гармония цветов - красиво! Всё, ОК!!!
Как это я ее раньше пропустила?!
нра.
ХОТ+!
Больше моделей, хороших и разных! :)