Рубрика «Гламур»

Еще
Саша чб Саша по многочисленным требованиям
1330человек
Загружена 07.11.2003 00:28 Рубрика «Гламур» Теги: Саша по многочисленным требованиям
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хижинский Дима fotohut.ru 7 November 2003, 00:32:15

классно! я бы плечо немного убрал.

Сергей Харламов 7 November 2003, 00:32:34

Красивая Саша! Красивое фото!

Os 7 November 2003, 00:32:49

симпатичная такая Саша =)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 7 November 2003, 00:33:13

Приятная работа, жаль, что головушку обрезали :)

=))))))))))))))) КЛААААААААААААААААААССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!! в цвете дайте=)

digiphoto 7 November 2003, 01:28:47

ой, спасибо всем ТАКОЕ, столько комментариев сходу - у сеня еще не было такого :)

Васисуалий Гвоздадзе 7 November 2003, 01:30:57

(9) digiphoto:
А я вот как ругнусь сейчас!!! Что, напугал? Шучу, шучу...

Влад Камински 7 November 2003, 02:15:49

Просто Мяу!!!

Kolesnikov Vladimir 7 November 2003, 08:13:53

SURER - на фоне сруба. Можно назвать В РУСКОЙ БАНЕ. Такую девушку моделью назвать грешно , ЮНОНА.

Ник75 7 November 2003, 11:43:21

Приянтая работа! То, что голова не полностью, на мой взгляд, фото не портит.

Premier SV 7 November 2003, 12:27:38

Приятная, мягкая. Я б чуток в сепию затонировал...

digiphoto 7 November 2003, 13:06:11

(16) Premier SV: да вот я тож думала, думала... сепия передала бы тепло, да?

digiphoto 7 November 2003, 13:07:37

(16) Premier SV: да вот я тож думала, думала... сепия передала бы тепло, да?

Наша_прелесть 7 November 2003, 14:54:49

(18) digiphoto: Наверное да, при такой мягкости чб пожалуй можно и в сепию, теплых оттенков
Красивый портрет, мягкая фотография

mmx 7 November 2003, 15:10:21

красиво... и девушка и фотка... чуть резкости бы:)
нравится

bushi 7 November 2003, 16:46:54

Expression of a good face !!!

Ms.DNV 7 November 2003, 19:10:01

Все хорошо немного отвлекает цветастость фона

Кирилл Буйко 7 November 2003, 21:04:01

Приятные у тебя фотки ! Есть небольшие недостатки, которые можно было бы исправить, но в целом интересно !
Здесь слишком большой размер, который повлек за собой потерю качества. Еще резкость потерялась наверное из-за размера, но лучше было бы ее навестись по носу и лицу. (15) Premier SV прав по поводу сепии.

cvetkoff 7 November 2003, 22:47:45

ну здорово, все остальное уже сказали:))

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 16:50:23

(25) Александр Медведев:
Сагласные мы...

digiphoto 8 November 2003, 20:43:13

(23) Кирилл Буйко: всё, перевожу в сепию - уговорили. (и правда лучше.)

Bigman 9 November 2003, 03:48:30

приятная фота... красивая женщина ...

Аноним 10 November 2003, 09:57:27

Уважаемый автор, кто же Вас снимет, у Вас такие потрясающие глаза, губы... был бы художником, портрет написал бы.

F7 11 November 2003, 20:12:55

на первый взгляд смотритца слегка зажато ,но потом понимаешь что так вобщем то и надо!!!!!!!! :)

Фотограф Доминиканский 17 November 2003, 00:00:10

Хорошо, только не пойму зачем вы так круто лбы режете, не хорошо когда глаза так близко к верхнему краю кадра.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям