Приятные у тебя фотки ! Есть небольшие недостатки, которые можно было бы исправить, но в целом интересно !
Здесь слишком большой размер, который повлек за собой потерю качества. Еще резкость потерялась наверное из-за размера, но лучше было бы ее навестись по носу и лицу. (15) Premier SV прав по поводу сепии.
Комментарии пользователей
классно! я бы плечо немного убрал.
Красивая Саша! Красивое фото!
симпатичная такая Саша =)
Приятная работа, жаль, что головушку обрезали :)
=))))))))))))))) КЛААААААААААААААААААССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!! в цвете дайте=)
(5) =(( aga
ой, спасибо всем ТАКОЕ, столько комментариев сходу - у сеня еще не было такого :)
(9) digiphoto:
А я вот как ругнусь сейчас!!! Что, напугал? Шучу, шучу...
Просто Мяу!!!
SURER - на фоне сруба. Можно назвать В РУСКОЙ БАНЕ. Такую девушку моделью назвать грешно , ЮНОНА.
Приянтая работа! То, что голова не полностью, на мой взгляд, фото не портит.
Приятная, мягкая. Я б чуток в сепию затонировал...
(16) Premier SV: да вот я тож думала, думала... сепия передала бы тепло, да?
(16) Premier SV: да вот я тож думала, думала... сепия передала бы тепло, да?
(18) digiphoto: Наверное да, при такой мягкости чб пожалуй можно и в сепию, теплых оттенков
Красивый портрет, мягкая фотография
красиво... и девушка и фотка... чуть резкости бы:)
нравится
Expression of a good face !!!
Все хорошо немного отвлекает цветастость фона
Приятные у тебя фотки ! Есть небольшие недостатки, которые можно было бы исправить, но в целом интересно !
Здесь слишком большой размер, который повлек за собой потерю качества. Еще резкость потерялась наверное из-за размера, но лучше было бы ее навестись по носу и лицу. (15) Premier SV прав по поводу сепии.
ну здорово, все остальное уже сказали:))
(25) Александр Медведев:
Сагласные мы...
(23) Кирилл Буйко: всё, перевожу в сепию - уговорили. (и правда лучше.)
приятная фота... красивая женщина ...
Уважаемый автор, кто же Вас снимет, у Вас такие потрясающие глаза, губы... был бы художником, портрет написал бы.
на первый взгляд смотритца слегка зажато ,но потом понимаешь что так вобщем то и надо!!!!!!!! :)
Хорошо, только не пойму зачем вы так круто лбы режете, не хорошо когда глаза так близко к верхнему краю кадра.