Рубрика «Гламур»

Еще
<...>
919человек
Загружена 07.11.2003 17:14 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arelav 7 November 2003, 18:55:42

(1) Ренат Ханзаров: согласен <показать кадр>

Надо было наверное показать всю голову. ИМХО.

Рыбный Четверг 7 November 2003, 19:13:51

затылочная часть в оригинале была на месте)))
есть у меня один недостаток -люблю обрезанные со всех сторон фотки и длинные носы)))))

DAN 7 November 2003, 19:48:15

A mne nravitsa, soglasen s 1

денис карташевский 7 November 2003, 21:39:44

simpoti4no, bez vsiakix no. a kadrirovanie<показать кадр>mozet bit', no original ne xuze :)

Thomas Dunkerley 7 November 2003, 23:35:06

Звезда Голливуда просто. Хорошо!

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 06:42:13

(1) Ренат Ханзаров: (2) Arelav: (3) Snake Rouse: (7) denis.kartashevskiy:
Не сагласные мы! Кадрирование и другие сексуальные действия есть унутреннее интимное дело автора. Он, может начами не спал, кадрил, а Вы его ба-бах по башке!Втаржение в его работу равнасильна её уничтожению... Если Я не прав, пусть вышестоящие таварищи меня да поправят!

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 14:38:04

(10) Ренат Ханзаров:
Асобенности национальной ахоты, панимаешь!

Сяо Пин 10 November 2003, 18:22:49

нууууууууу...этаааа.......ну пять кароче!)))

Рыбный Четверг 10 November 2003, 20:07:36

(9)Васисуалий Гвоздадзе :особое спасибо за защиту автора)))
(12) blackat : ага, непростая девушка))
(13)Сяо Пин : нуууууу.... тебе вааще отдельное огромное спа))

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 10 November 2003, 23:32:20

хороша!:)

ustad 13 November 2003, 17:52:23

Норка ласка зверьки хищные. А "Морская " у вас фааан!!! умереть и не встать. (12) у меня вот другие ассоциации с лимузином после...

Рыбный Четверг 13 November 2003, 20:08:59

(15)whynot :ах как приятна за ксюшу))))
(16) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY :только это "драная лиса" реальная секонхэндовская)))
за морскую - отдельное спа)))
а насчет ассоциаций.... эх.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям