Как здорово-то! И взгляд такой пронзительный как небо перед грозой... Даю полную индульгенцию модели за все грехи, прошлые и будущие, а автору эпиталаму с набором всех кнопок!
(3) ROM:
Просмотрел всю коллекцию, чёрная змея нездоровой зависти заползла в сердце! Чтобы навсегда избавиться от наваждения, запихнул в сердцах автора в избранные, шоб не мельтешил... А недаром, недаром с детства обожаю (3) ROMовские песни... И к вышестоящей обольстительной модели подобрал:"Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!"
(5) могу утешить тебя , и серце твоё мой друг , прислав
истинное лицо девушки и её фигуру , размер груди , до обработки в фотошопе , и ты поймёшь наконец ни что
не соответствует действительности и выползут те чёрные змеи что сидят в тебе
Работа оформлена СУПЕР! Есть перешарп в обработке волос и ресниц, НО тональность и эта оригинальная тонюсенькая рамочка заставляют сказать о фото в целом: ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! Молодец!
Комментарии пользователей
Классно :) очень понравилась идея с фоном :)
и девушка красивая!
Как здорово-то! И взгляд такой пронзительный как небо перед грозой... Даю полную индульгенцию модели за все грехи, прошлые и будущие, а автору эпиталаму с набором всех кнопок!
(2) :-) передам ей ..
класс !!!
так необычно, и фон здорово получился, те. слился с фоном сайта ?!
(3) ROM:
Просмотрел всю коллекцию, чёрная змея нездоровой зависти заползла в сердце! Чтобы навсегда избавиться от наваждения, запихнул в сердцах автора в избранные, шоб не мельтешил... А недаром, недаром с детства обожаю (3) ROMовские песни... И к вышестоящей обольстительной модели подобрал:"Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!"
(5) могу утешить тебя , и серце твоё мой друг , прислав
истинное лицо девушки и её фигуру , размер груди , до обработки в фотошопе , и ты поймёшь наконец ни что
не соответствует действительности и выползут те чёрные змеи что сидят в тебе
Работа оформлена СУПЕР! Есть перешарп в обработке волос и ресниц, НО тональность и эта оригинальная тонюсенькая рамочка заставляют сказать о фото в целом: ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! Молодец!
<показать кадр> ??
5++
Красота...
(7) спосибо , рад что нравится , без шопа не могу
(8) видна разница ? прошу прощения я не понял ?
(12) с фоном было придумано до меня , но всегда получается по разному , так что давай свой вариант
притворщица
Здорово получилось!
Лучезарная, красивая! : )
ХОТ одназначно;-)
А пойдем ка мы посмотрим все работы мастера! :-)
(18) добро пожаловать :-) можете нажимать кнопки если захочется, а я к вам
Нет слов, как суперски! И с рамкой - находочка хорошая, придает подвижность.
Классная идея! (лицо jpeg поел?)
Красивая! Просто нет слов...