Рубрика «Гламур»

Еще
грешница
1273человека
Загружена 08.11.2003 16:29 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dreamer Soul 8 November 2003, 16:39:46

Классно :) очень понравилась идея с фоном :)


и девушка красивая!

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 17:03:14

Как здорово-то! И взгляд такой пронзительный как небо перед грозой... Даю полную индульгенцию модели за все грехи, прошлые и будущие, а автору эпиталаму с набором всех кнопок!

ROM 8 November 2003, 17:07:04

(2) :-) передам ей ..

chark 8 November 2003, 17:14:52

класс !!!
так необычно, и фон здорово получился, те. слился с фоном сайта ?!

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 19:16:51

(3) ROM:
Просмотрел всю коллекцию, чёрная змея нездоровой зависти заползла в сердце! Чтобы навсегда избавиться от наваждения, запихнул в сердцах автора в избранные, шоб не мельтешил... А недаром, недаром с детства обожаю (3) ROMовские песни... И к вышестоящей обольстительной модели подобрал:"Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!"

ROM 8 November 2003, 19:31:50

(5) могу утешить тебя , и серце твоё мой друг , прислав
истинное лицо девушки и её фигуру , размер груди , до обработки в фотошопе , и ты поймёшь наконец ни что
не соответствует действительности и выползут те чёрные змеи что сидят в тебе

Irmi 8 November 2003, 22:42:27

Работа оформлена СУПЕР! Есть перешарп в обработке волос и ресниц, НО тональность и эта оригинальная тонюсенькая рамочка заставляют сказать о фото в целом: ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! Молодец!

Георгий С. 8 November 2003, 23:08:12

<показать кадр> ??

Георгий С. 8 November 2003, 23:12:27

5++

nin 9 November 2003, 00:00:54

Красота...

ROM 9 November 2003, 01:11:24

(7) спосибо , рад что нравится , без шопа не могу
(8) видна разница ? прошу прощения я не понял ?

ROM 9 November 2003, 11:47:49

(12) с фоном было придумано до меня , но всегда получается по разному , так что давай свой вариант

Liskin Reloaded 9 November 2003, 14:31:33

притворщица

Андрей Субботин 11 November 2003, 12:03:55

Здорово получилось!

Just Brink 11 November 2003, 15:32:32

Лучезарная, красивая! : )

тЯпы 11 November 2003, 21:13:50

ХОТ одназначно;-)
А пойдем ка мы посмотрим все работы мастера! :-)

ROM 12 November 2003, 11:20:50

(18) добро пожаловать :-) можете нажимать кнопки если захочется, а я к вам

Denk 12 November 2003, 12:26:18

Нет слов, как суперски! И с рамкой - находочка хорошая, придает подвижность.

kadaver 13 November 2003, 16:30:03

Классная идея! (лицо jpeg поел?)

Himka 9 December 2003, 13:32:25

Красивая! Просто нет слов...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям