название говорит само за себя!!!!!:))))))))))))))
красива. а пересвет даже в тему. не пойму, почему все так пересвет не любят?
У девушки взгляд, притягивает :)! 5!5!5!
Потеплее тонировать? Взгляд - очень!
!!!
Угу! Эта гламурнее ;о))
Взгляд хорош!
очень:)
(6) Marinaan: Намнога!
заманчивый взгляд : )
Прекрасная работа !
Обплдеть можно!!! Какие гармоничные линии: игра светов и теней более чем сексуальные :)))) ХОТ!
Но первая все же сексуальнее
Красивый взгляд.
на мой взгляд, надо было сдвинуть волосы еще больше на лицо, чтобы второй глаз вообще не был виден и часть носа с губами была закрыта. То же самое слева, только на сантиметр правее... Уж больно глаз хорош!
Взгляд просто упад! ХиТ + золото
не обманывай себя, свет здесь некрасивый. он плоский и жесткий.
Што датычыцца мяне - вельмi спадабаецца! :) МАТ (бел.) - ХОТ :)
глазик........ не оторваться!
взгляд не девушки, а хищницы...:)))
как-то не очень.. тень от волос не нравится, свет так себе, лицо как блин получилось
симпотично, но волосы на переднем плане не очень хорошо смотрятся. может их размыть чуточку!?
Комментарии пользователей
название говорит само за себя!!!!!:))))))))))))))
красива. а пересвет даже в тему. не пойму, почему все так пересвет не любят?
У девушки взгляд, притягивает :)!
5!5!5!
Потеплее тонировать? Взгляд - очень!
!!!
Угу! Эта гламурнее ;о))
Взгляд хорош!
очень:)
(6) Marinaan:
Намнога!
заманчивый взгляд : )
Прекрасная работа !
Обплдеть можно!!! Какие гармоничные линии: игра светов и теней более чем сексуальные :)))) ХОТ!
Но первая все же сексуальнее
Красивый взгляд.
на мой взгляд, надо было сдвинуть волосы еще больше на лицо, чтобы второй глаз вообще не был виден и часть носа с губами была закрыта. То же самое слева, только на сантиметр правее... Уж больно глаз хорош!
Взгляд просто упад! ХиТ + золото
не обманывай себя, свет здесь некрасивый. он плоский и жесткий.
Што датычыцца мяне - вельмi спадабаецца! :) МАТ (бел.) - ХОТ :)
глазик........ не оторваться!
взгляд не девушки, а хищницы...:)))
как-то не очень..
тень от волос не нравится, свет так себе, лицо как блин получилось
симпотично, но волосы на переднем плане не очень хорошо смотрятся. может их размыть чуточку!?