Рубрика «Гламур»

Еще
::: Сексуально и свет красивый :) ::: Портрет девушки
1641человек
Загружена 08.11.2003 13:57 Рубрика «Гламур» Теги: Портрет девушки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 8 November 2003, 14:00:13

название говорит само за себя!!!!!:))))))))))))))

Vikula_Bloodoff 8 November 2003, 14:01:46

красива. а пересвет даже в тему. не пойму, почему все так пересвет не любят?

Arthur Gassanov 8 November 2003, 14:02:25

У девушки взгляд, притягивает :)!
5!5!5!

Crazy photophile 8 November 2003, 14:06:31

Потеплее тонировать? Взгляд - очень!

legion 8 November 2003, 14:08:14

!!!

MarinaAn 8 November 2003, 14:08:53

Угу! Эта гламурнее ;о))

Ольга Вайслев 8 November 2003, 14:10:18

Взгляд хорош!

cvetkoff 8 November 2003, 14:18:15

очень:)

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 14:40:07

(6) Marinaan:
Намнога!

NAU. 8 November 2003, 14:48:35

заманчивый взгляд : )

Sergeyka.ru 8 November 2003, 15:09:37

Прекрасная работа !

Kolumb 8 November 2003, 17:26:23

Обплдеть можно!!! Какие гармоничные линии: игра светов и теней более чем сексуальные :)))) ХОТ!

NY2003 9 November 2003, 02:38:56

Но первая все же сексуальнее

Красивый взгляд.

1444 9 November 2003, 19:15:02

на мой взгляд, надо было сдвинуть волосы еще больше на лицо, чтобы второй глаз вообще не был виден и часть носа с губами была закрыта. То же самое слева, только на сантиметр правее... Уж больно глаз хорош!

Dym Popov 9 November 2003, 20:23:50

Взгляд просто упад! ХиТ + золото

Ираклий Шанидзе 9 November 2003, 20:24:53

не обманывай себя, свет здесь некрасивый. он плоский и жесткий.

Premier SV 9 November 2003, 22:40:07

Што датычыцца мяне - вельмi спадабаецца! :) МАТ (бел.) - ХОТ :)

глазик........ не оторваться!

Antonio (Peterburg) 18 November 2003, 16:04:52

взгляд не девушки, а хищницы...:)))

Tera_ 20 December 2003, 10:40:16

как-то не очень..
тень от волос не нравится, свет так себе, лицо как блин получилось

Андрей Грушевский 2 February 2004, 12:03:40

симпотично, но волосы на переднем плане не очень хорошо смотрятся. может их размыть чуточку!?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям