Рубрика «Гламур»

Еще
----
1025человек
Загружена 08.11.2003 16:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F65 BLACKОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
10 Художественно
9 Оригинально
9 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

скрипач 8 November 2003, 16:43:42

Мне очень нравится !
Знаешь, тут бы назвать ее в масть.... Но это так - к слову..
:)

Юрий Яшунин 8 November 2003, 16:56:23

(1) kate green: спасибо
(2) скрипач: вот название никак в голову не приходит никакое

photo2002 8 November 2003, 17:03:36

Интересно получилось!

Andrey Sergeevich 8 November 2003, 17:48:07

добрая фотография, приятные цвета, только небольшой провал <показать кадр> тут смущает...

16:59 8 November 2003, 19:42:51

о! мне нравится!

Тамара Бабасёва 8 November 2003, 21:43:53

))

Аноним 9 November 2003, 01:46:44

здесь-хорошие декорации, а в мае вы были в ударе

Юрий Яшунин 9 November 2003, 10:03:26

(4) photo2002: ага
(5) Shummy & Elen: ну, вспышкой не хотелось шарашить:)
(6) 16:59: данке щён :)
(7) Armen Asratyan: :))
(8) Zagzick: пошел смотреть что со мной было в мае :))

~limpbizkit~ 9 November 2003, 14:57:10

Круто!!!!!!!Прямо как Тринити в матрице!
ХОТ!!!!!!

Юрий Яшунин 9 November 2003, 19:55:07

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ!
ВЫНУЖДЕННО ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА, СИЕ ВРЕМЕННО Я НАДЕЮСЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
СПАСИБО 24 ЧЕЛОВЕКАМ КОТОРЫЕ ЖДУТ МОИ РАБОТЫ И 7 ОТЧАЯНЫМ ЖДУЩИМ МОИ КОММЕНТЫ :))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ, ЖИВИТЕ В МИРЕ И НЕ ССОРТЕСЬ!
ДО СВИДАНИЯ!

ivantol 10 November 2003, 21:19:58

(11) Локи - до новых встреч!: ... надеюсь причина уважительная.

Удалён 10 November 2003, 23:02:28

(11) Локи - до новых встреч!: Не пропадай!Жаль,что в Москве,не состыковались(((

Удалён 10 November 2003, 23:12:45

(11) Локи - до новых встреч!: Двери у лифта,ты к чему?
К тому что уходишь?Или в надежде на скорейшее возвращение.Я думаю двери сайта перед тобой всегда гостеприимно распахнуться!Осталось найти лазейку в Интернет.

vladimir timchuk 16 November 2003, 19:44:15

матрица!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям