(4) photo2002: ага
(5) Shummy & Elen: ну, вспышкой не хотелось шарашить:)
(6) 16:59: данке щён :)
(7) Armen Asratyan: :))
(8) Zagzick: пошел смотреть что со мной было в мае :))
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ!
ВЫНУЖДЕННО ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА, СИЕ ВРЕМЕННО Я НАДЕЮСЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
СПАСИБО 24 ЧЕЛОВЕКАМ КОТОРЫЕ ЖДУТ МОИ РАБОТЫ И 7 ОТЧАЯНЫМ ЖДУЩИМ МОИ КОММЕНТЫ :))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ, ЖИВИТЕ В МИРЕ И НЕ ССОРТЕСЬ!
ДО СВИДАНИЯ!
(11) Локи - до новых встреч!: ... надеюсь причина уважительная.
Удалён10 November 2003, 23:02:28
(11) Локи - до новых встреч!: Не пропадай!Жаль,что в Москве,не состыковались(((
Удалён10 November 2003, 23:12:45
(11) Локи - до новых встреч!: Двери у лифта,ты к чему?
К тому что уходишь?Или в надежде на скорейшее возвращение.Я думаю двери сайта перед тобой всегда гостеприимно распахнуться!Осталось найти лазейку в Интернет.
Комментарии пользователей
Мне очень нравится !
Знаешь, тут бы назвать ее в масть.... Но это так - к слову..
:)
(1) kate green: спасибо
(2) скрипач: вот название никак в голову не приходит никакое
Интересно получилось!
добрая фотография, приятные цвета, только небольшой провал <показать кадр> тут смущает...
о! мне нравится!
))
здесь-хорошие декорации, а в мае вы были в ударе
(4) photo2002: ага
(5) Shummy & Elen: ну, вспышкой не хотелось шарашить:)
(6) 16:59: данке щён :)
(7) Armen Asratyan: :))
(8) Zagzick: пошел смотреть что со мной было в мае :))
Круто!!!!!!!Прямо как Тринити в матрице!
ХОТ!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ!
ВЫНУЖДЕННО ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА, СИЕ ВРЕМЕННО Я НАДЕЮСЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
СПАСИБО 24 ЧЕЛОВЕКАМ КОТОРЫЕ ЖДУТ МОИ РАБОТЫ И 7 ОТЧАЯНЫМ ЖДУЩИМ МОИ КОММЕНТЫ :))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ, ЖИВИТЕ В МИРЕ И НЕ ССОРТЕСЬ!
ДО СВИДАНИЯ!
(11) Локи - до новых встреч!: ... надеюсь причина уважительная.
(11) Локи - до новых встреч!: Не пропадай!Жаль,что в Москве,не состыковались(((
(11) Локи - до новых встреч!: Двери у лифта,ты к чему?
К тому что уходишь?Или в надежде на скорейшее возвращение.Я думаю двери сайта перед тобой всегда гостеприимно распахнуться!Осталось найти лазейку в Интернет.
матрица!!!!!