Извините Аллаха ради за нескромный вопрос, уважаемый (7) Кирилл Буйко-оглы, а это слово не из тех, шо робот постоянно сносит у меня в комментах? А ваще работы прекрасная, кнопочная
(8) FaBemol: ;)
(9) Fenrir: Спасибо ! Про блюр понял ..
(10) digiphoto: Кстати очень милая :) По башке не даст точно!
(11) Васисуалий Гвоздадзе: Неее :) Потом могу в привате написать, что оно означает :) Но это не мат ...
(12) Maxim Slugin: Спасибо!
(13) Premier SV: Она в Питере :)
(14) Ренат Ханзаров: Шума много из-за 100% увеличения. Согласен. Учту !
(15) ngv: Без него не прикольно :)
(19) Васисуалий Гвоздадзе: Да, не я к тому, что сильный контраст между выражением лица и положением рук.., я так сказать про волнующие губы... :-))) А то что дознался, кинь на почту.., вдруг автор против..., этика едренти....
Комментарии пользователей
Как-то искуственно и не естественно смотрится.. :(
da na PASS o4en daze podoidet
На паспорт в красный квартал? :)))))))))
кто-то уже писал на сайте, что если бы такие фотки были в паспортах, полиция останавливала бы таких красавиц для проверки документов каждый день))
Кстати !!! Татушка значит определенное слово :)))
да, жалко что руки обрезаны и внузы часть руки некрасиво заблерена.
плечи кажутся массивными и недостает контрастности.
воть. из этой симпотишной девушки можно былобы побольше выжать.
мощная женщина. как даст по башке!
Извините Аллаха ради за нескромный вопрос, уважаемый (7) Кирилл Буйко-оглы, а это слово не из тех, шо робот постоянно сносит у меня в комментах? А ваще работы прекрасная, кнопочная
Не, с таким паспортом за границу не выпустють! Национальное достояние должно оставаться на родине! :)
клева только с названием=)
(8) FaBemol: ;)
(9) Fenrir: Спасибо ! Про блюр понял ..
(10) digiphoto: Кстати очень милая :) По башке не даст точно!
(11) Васисуалий Гвоздадзе: Неее :) Потом могу в привате написать, что оно означает :) Но это не мат ...
(12) Maxim Slugin: Спасибо!
(13) Premier SV: Она в Питере :)
(14) Ренат Ханзаров: Шума много из-за 100% увеличения. Согласен. Учту !
(15) ngv: Без него не прикольно :)
Да выражение лица, и руки.., на паспорт.., а что губы куда-то сместились?
Дознался таки, что написано на изячном плечике! А всё равно, дарагой (18) Drug777: выражение руки мне не мешает, дэвушка ох как волнует...
(19) Васисуалий Гвоздадзе: Да, не я к тому, что сильный контраст между выражением лица и положением рук.., я так сказать про волнующие губы... :-))) А то что дознался, кинь на почту.., вдруг автор против..., этика едренти....
(20) Drug777:
Нэ магу! Этика, сосны ели...
(22) Васисуалий Гвоздадзе: мда, елки-палки.., ведь видел в каком-то боевике :-)))
Хороша!!!
...фотография на паспорт :)))