Оригинально.....и причем круто оригинально. тока по-моему, не совсем оно ню....имхо...
-2- Все давно знают,что бесполезно спорить по этому поводу. А для достижения эмоционального содержания, помоему все средства хороши
Очень стильно!
Эиоциональное содержание точно достигнуто!!!!! Очень оригинально, своеобразно!!! одним словом - КЛАСС!!!!!!!
Упс волшебник(модератор) поменял категорию. Спасибо за отзывы и конечно очень жду новых
<показать кадр>:(
а мне вот эта милая девушка мешает<показать кадр> работа очень хорошая!!!!
-9- А чем она то не угодила ;)) Ну оооочень приятно слышать что в основном нра
очень здорого!
Комментарии пользователей
Оригинально.....и причем круто оригинально. тока по-моему, не совсем оно ню....имхо...
-2- Все давно знают,что бесполезно спорить по этому поводу. А для достижения эмоционального содержания, помоему все средства хороши
Очень стильно!
Эиоциональное содержание точно достигнуто!!!!! Очень оригинально, своеобразно!!! одним словом - КЛАСС!!!!!!!
Упс волшебник(модератор) поменял категорию. Спасибо за отзывы и конечно очень жду новых
<показать кадр>:(
а мне вот эта милая девушка мешает<показать кадр>
работа очень хорошая!!!!
-9- А чем она то не угодила ;))
Ну оооочень приятно слышать что в основном нра
очень здорого!