Рубрика «Гламур»

Еще
В стиле ретро ретро
1010человек
Загружена 07.11.2003 00:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: ретро
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dante 7 November 2003, 00:31:01

Оригинально.....и причем круто оригинально. тока по-моему, не совсем оно ню....имхо...

***A.I.*** 7 November 2003, 00:47:59

-2- Все давно знают,что бесполезно спорить по этому поводу. А для достижения эмоционального содержания, помоему все средства хороши

Александр Абрашин (dralex) 7 November 2003, 00:57:48

Очень стильно!

Аноним 7 November 2003, 01:03:32

Эиоциональное содержание точно достигнуто!!!!! Очень оригинально, своеобразно!!! одним словом - КЛАСС!!!!!!!

***A.I.*** 7 November 2003, 01:42:25

Упс волшебник(модератор) поменял категорию. Спасибо за отзывы и конечно очень жду новых

milav 7 November 2003, 15:33:31

<показать кадр>:(

Рыбный Четверг 7 November 2003, 17:19:21

а мне вот эта милая девушка мешает<показать кадр>
работа очень хорошая!!!!

***A.I.*** 7 November 2003, 21:11:01

-9- А чем она то не угодила ;))
Ну оооочень приятно слышать что в основном нра

Аноним 8 November 2003, 15:10:23

очень здорого!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям