(2) Ekateryna (Maria) Sokolova: finita
сразувидносистернаша
ШИК'арное фото!!!5+++
Томно так
очень =)
:( тожымне закадиравалась
я тож закадировался, на три года, систрица. и курить вазабнавил. какая-никакая - смена абстанвофки.
Загадочно, пойти что ли заценить по максимуму, а то окажется потом шо этта шедевр по понятиям... Пошёл давить!
какая-то такая убийственная нежность..... мои восторги
афигенна впечатляет))
:))
шупер
приятная фота! а что с девушкой?:)
вот эта супреская
мама не пей, мама ето яд... это твои слезы в ампулах...
Хорошо, впечатлило.
каждая питерка тибе - как пацелуй!!!
класс!
упала на пал
в вертепе все равны
э-э-э бивис трупак это клёво э-э-э
все ж алкоголь это зло!
(30) Таня Руденко (TANEE): алкоголь - зло, мартини - дабро
страшный передоз
ыгы
блеск и красота
(4) Алексей Лебединский: Во-во. Только хотел сказать, что такая типично Сисина фота :-)))))) (30) Таня Руденко (TANEE): Врёшь ты всё :-)))))))))))))))))
ей очень хо или пло?
Комментарии пользователей
(2) Ekateryna (Maria) Sokolova: finita
сразувидносистернаша
ШИК'арное фото!!!5+++
Томно так
очень =)
:( тожымне закадиравалась
я тож закадировался, на три года, систрица. и курить вазабнавил. какая-никакая - смена абстанвофки.
Загадочно, пойти что ли заценить по максимуму, а то окажется потом шо этта шедевр по понятиям... Пошёл давить!
какая-то такая убийственная нежность.....
мои восторги
афигенна впечатляет))
:))
шупер
приятная фота!
а что с девушкой?:)
вот эта супреская
мама не пей, мама ето яд...
это твои слезы в ампулах...
Хорошо, впечатлило.
каждая питерка тибе - как пацелуй!!!
класс!
упала на пал
в вертепе все равны
э-э-э бивис трупак это клёво э-э-э
все ж алкоголь это зло!
(30) Таня Руденко (TANEE): алкоголь - зло, мартини - дабро
страшный передоз
ыгы
блеск и красота
(4) Алексей Лебединский: Во-во. Только хотел сказать, что такая типично Сисина фота :-)))))) (30) Таня Руденко (TANEE): Врёшь ты всё :-)))))))))))))))))
ей очень хо или пло?