Рубрика «Гламур»

Еще
Heart Failed
1565человек
Загружена 08.11.2003 01:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sisterjezz 8 November 2003, 01:35:33

(2) Ekateryna (Maria) Sokolova: finita

Алексей Лебединский 8 November 2003, 01:39:17

сразувидносистернаша

Alexander Chatikyan 8 November 2003, 02:23:53

ШИК'арное фото!!!5+++

Thomas Dunkerley 8 November 2003, 02:44:55

Томно так

очень =)

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 03:47:32

:( тожымне закадиравалась

пёс 8 November 2003, 05:23:41

я тож закадировался, на три года, систрица. и курить вазабнавил. какая-никакая - смена абстанвофки.

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 05:27:49

Загадочно, пойти что ли заценить по максимуму, а то окажется потом шо этта шедевр по понятиям... Пошёл давить!

вы[сhe]ркнуть 8 November 2003, 06:38:40

какая-то такая убийственная нежность.....
мои восторги

prokonstantin 8 November 2003, 07:24:17

афигенна впечатляет))

рыба окунь 8 November 2003, 07:25:36

:))

Liskin Reloaded 8 November 2003, 13:15:48

шупер

mmx 8 November 2003, 14:33:47

приятная фота!
а что с девушкой?:)

Аня Громова 8 November 2003, 14:39:49

вот эта супреская

porn_star 8 November 2003, 16:16:43

мама не пей, мама ето яд...
это твои слезы в ампулах...

Alex Solomin 8 November 2003, 17:32:20

Хорошо, впечатлило.

нася 8 November 2003, 21:23:44

каждая питерка тибе - как пацелуй!!!

16:59 9 November 2003, 00:16:27

класс!

Eka Frampol 9 November 2003, 10:58:12

упала на пал

roy 9 November 2003, 15:08:54

в вертепе все равны

КолянЪ 10 November 2003, 03:14:59

э-э-э бивис трупак это клёво э-э-э

tanee 10 November 2003, 11:03:04

все ж алкоголь это зло!

Sisterjezz 10 November 2003, 21:45:36

(30) Таня Руденко (TANEE): алкоголь - зло, мартини - дабро

Граф Ноль 11 November 2003, 17:54:15

страшный передоз

JULIA Komissaroff 11 November 2003, 22:30:24

ыгы

яблоки 13 November 2003, 04:18:16

блеск и красота

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 23:39:27

(4) Алексей Лебединский: Во-во. Только хотел сказать, что такая типично Сисина фота :-)))))) (30) Таня Руденко (TANEE): Врёшь ты всё :-)))))))))))))))))

Angelia 1 July 2005, 13:23:35

ей очень хо или пло?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям